AAAsss

Starterlublino.Ru - Ремонт генераторов и стартеров Москва

В теме 1 сообщение

IMG-3965.jpg
Наши мастера Starterlublino.Ru произведут ремонт вашего стартера или генератора в кротчайшие сроки с гарантией, проверят на новом и точном оборудовании как целеком агрегат, так и каждую комплектующую. Но бывают случаи когда ремонт не целесообразен. В таком случае Вам предложат новый агрегат так же с гарантией.

Любая работа должна выполняться качественно и надежно. Ремонт генераторов и стартеров в Москве требует профессионального подхода, ведь на первый взгляд незначительная неисправность тянет за собой потерянное время и деньги. Сервис по стартерам и генератором проводит ремонт исключительно на специальном оборудовании и с гарантией.Гарантия 6 месяцев на все виды работ!
IMG-3970-1.jpg
Допустим, причина неисправности в самом генераторе. Перед началом работы мы проводим его диагностику, в результате которой узнаем точную причину поломки. Благодаря этому можно определить – имеет ли смысл покупать новый, либо же сэкономить деньги и провести ремонт генератора.

Стартер автомобиля предназначен для непосредственного запуска двигателя путем раскручивания коленчатого вала. Срок службы стартера зависит, в первую очередь, от условий эксплуатации транспортного средства, а также влияния факторов окружающей среды. Считается, что слабыми местами стартера являются щетки, тяговое реле и коллектор якоря, поскольку именно эти детали чаще всего выходят из строя. У нас вы сможете произвести ремонт стартера в Москве быстро и качественно !

Более подробная информация на нашем сайте http://starterlublino.ru/

Контакты:
8 (925) 555-01-10
г. Москва, ул. Нижние Поля, 29, стр.1 
Метро: Братиславская - Марьино - Люблино
Часы Работы:
Понедельник - Пятница C 10:00 До 18:00
Суббота - Воскресенье: C 10:00 До 18:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти