илья ребенок

Датчик включения стоп-сигнала и схемы соединений

В теме 4 сообщения

Интересует такой вопрос, стоп сигналы, при нажатии на педаль не работает. Как я понял, проблема в "Датчике включения стоп-сигнала". И в этом заключается вся проблема, где он находится, и куда должен устанавливаться. Так как, вроде бы я его нашёл в пространстве под приборной панелью, и над педальным узлом, не знаю, он или нет (Внешне 2 контакта с нижней стороны, и кнопка с верхней стороны). Проблема заключается в том, что если это действительно он, то где он должен быть установлен и как закреплен, а если нет, то где его найти? Выглядит он уж очень сильно похоже на это (Фото прилагается)

И второй вопрос, где можно найти (Дайте ссылку) схемы соединений (желательно всей) или хотя бы частично объемного формата на бензиновый 2.0. Так как местами проводка уже "умельцами" переделана и всё постепенно отваливается и отпадает (например та же магнитола перестала реагировать на ключ зажигания и вкл и выкл приходится производить на кнопку самой магнитолы).

2002746.jpeg

Изменено пользователем илья ребенок (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это именно датчик на стоп-сигнал. Крепится НАД педалью к пластине двумя гайками, ими же и регулируется его положение относительно педали. Нужно добиться такого, при котором педаль в полностью поднятом положении нажимает на штырь - контакт разомкнут; при нажатии на педаль освобождается - контракт замкнут. 

Всё схемы ищите в библиотеке здесь на сайте. 

Электрика у второго не сложнее Жигулёвской. 

Удачи. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, огромное спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти