nik55

АБС

В теме 5 сообщений

Всем привет. У меня к вам вопрос . У меня накрылся блок АБС(бош 5.3)(у меня BII мозги). Я могу поставить блок АБС Бош 5.7? нужно менять весь Блок АБС или можно поменять только плату управления? Всем заранее спасибо за Ваши ответы  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BII с системой ABS не завязан ни как.Бош 5.7 только со своей начинкой.там куча дополнительных плюшек.как вы его поставите вопрос. в полной мере он работает с дополнительными датчиками.без них может он и будет работать как простой ABS но ответ на этот вопрос и гарантию корректной работы вам не кто не даст.ESP BOSCH 5.7 — Skoda Fabia, 1.2 liter, 2005 year on DRIVE2 

БОШ 5.3 ставился и до сих пор ставится на кучу авто.стоит только погуглить.доноров больше чем навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. у меня на блоке написано 0273004406 . могу  ли я поставить другой 0265216726, 0273004395 ? скорость берется с датчика коробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это бош 5.3 думаю любой подойдёт главное чтобы штуцера по резьбе подходили.желательно потом у хорошего диагноста поправку сделать на ваши колесики R15 или R16. по сигналу где то в теме обсуждали если что к Призраку в личку отпишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти