В теме 9 сообщений

Здравствуйте. У всех так сильно запотевают боковые окна или только у меня так? Мало того что лобовое замучаешься греть и один хрен полностью не отогревается, так ещё и боковые полностью запотевают. И это ещё не зима. В машине жарко дышать нечем а стекла полностью запотевшие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЖ в салоне пахнет? Под ковриками что? Фильтры салонные когда менял? Правильно ли установлены правый и левый вентиляторы? Работает ли переключение режимов забора воздуха?

Выбирай, что нравится или проверяй все варианты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то,  что не работает заслонка забора воздуха. Воздух берет с салона, а не с улицы. А может и кнопку не нажал, чтоб с улицы брало ( я на своей первой машине мучался, пока друзья не подсказали, что есть такая кнопка ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2022 в 23:05, Inquisitor сказал:

Здравствуйте. У всех так сильно запотевают боковые окна или только у меня так? Мало того что лобовое замучаешься греть и один хрен полностью не отогревается, так ещё и боковые полностью запотевают. И это ещё не зима. В машине жарко дышать нечем а стекла полностью запотевшие. 

аналогичные существующие темы в разделе своего 3-го Эспаса не пробовал читать?   А правила форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость пишешь. Дай ссылку и закрой тему. Да, искал. Нет, ничего похожего не нашел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ссылку:  http://www.club-espace.ru/forums/index.php?/search/&q=потеют стекла

и за нарушение правил форума в придачу..... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет там ничего что подходит. Понимаешь? НЕТУ! Фильтра на месте, печка не течет, в машине не сыро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖОШЬ ОДНАКО...  за 14 минут прочитать хоть десять тем.... А стекла потеют ???!!!  И все другое....  Такого как у остальных ну нету????

может это... инструкцию на машину почитать....качнуть из библиотеки?

и читай правила форума....  А то обижаться будешь, за что и почему......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ как ничего не происходит? Происходит. Система у нас такая, что заслонки должны открывать-закрывать потоки в разных режимах по разным направлениям. При переключении режимов это четко видно. Просто рукой попробовать, куда дует и что дует во всех режимах. вот переключил- изменилось? У меня так дует, что сразу все стекла отпотевают, если на них поток переключил, конечно. У тебя наверняка на стекла не дует или дует плохо. Иначе по законам молекулярной физики все бы сразу отпотело. Ели жарко- то дует, но дует не туда. Вот и смотри, почему. Действительно, все сто раз написано. Тут админ прав, конечно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.