Urri

Привод правый на бензин 2.0 АКПП

В теме 3 сообщения

Собственно умирает правый приводной вал, вибрация при разгоне и при нагрузке. Умирает давно, но вибрация становится сильнее.

Начал искать вал в сборе и как оказалось в России их просто нет. Поиск по аналогам тоже не дал результатов. 

Камрады, подскажите плиз, от чего еще может подойти? Можно ли поменять только внутреннюю часть?

Заранее спасибо за любую информацию.

63a548d84f566_.png.7b6dff1ec870c0ca0f1ea7033a93b330.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до этой темы не дошел: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?/topic/12287-замена-подшипника-промежуточной-опоры-правого-приводного-вала/

в ней же и продолжать решать проблему можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла, в другой теме не продублировано.

Отвечу здесь, хотя мне казалось я это уже писал в какой то теме 

2.0Т бензин акпп, взял 2 комплекта валов gsp 250454, по каталогу гсп правый вал, левый на акпп они не делают. Правый поставил целиком. На левый переставил как внешнюю, так и внутреннюю гранаты, старый остался вал и стакан слева. Этот же гсп на данный момент исчез из продаж для данной комплектации.

На каждый мотор, акпп или мт, год выпуска авто -  в каталоге гсп разные валы, разные шрусы. Скачиваем, смотрим, меряем, думаем, и читаем форум, гдето обсуждалось уже, и я эту информацию там писал.

Заменил также сальники полуосей, единственный что продается, corteco CO19026317B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти