VladislavNemestniy

Не выключается зажигание

В теме 4 сообщения

Всем привет, очень нужна Ваша помощь, эспейс 2 2.2 мотор, бензин. После ДТП перебило жгут проводов под передним бампером, вчера хотели с другом запаять и заизолировать эти провода, но что-то пошло не так и после лечения примерно 6-7 проводов, решили попробовать запустить, ничего не вышло и при включении зажигания, обратно оно уже не выключается, только если снять клемму, ЭБУ отключал, релюхи тоже, уже не знаю куда копать, помогите пожалуйста((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2022 в 20:17, VladislavNemestniy сказал:

Всем привет, очень нужна Ваша помощь, эспейс 2 2.2 мотор, бензин. После ДТП перебило жгут проводов под передним бампером, вчера хотели с другом запаять и заизолировать эти провода, но что-то пошло не так и после лечения примерно 6-7 проводов, решили попробовать запустить, ничего не вышло и при включении зажигания, обратно оно уже не выключается, только если снять клемму, ЭБУ отключал, релюхи тоже, уже не знаю куда копать, помогите пожалуйста((

это была сигналка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой машине так сильно дофига всяких электрических новообразований в виде скруток, перемычек, левых устройств и прхр, что советовать, как правило, что-то бессмысленно. Каждый проходит это сам. Со схемой и тестером.

Но хорошо, что закончил тему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2023 в 08:00, призрак сказал:

В старой машине так сильно дофига всяких электрических новообразований в виде скруток, перемычек, левых устройств и прхр, что советовать, как правило, что-то бессмысленно. Каждый проходит это сам. Со схемой и тестером.

Но хорошо, что закончил тему.

да, колхоза с проводами у меня много, решаю потихоньку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти