РомаНеш

Dp0, al4, возраст не помеха

В теме 1 сообщение

Да 3 - 4 года назад брал машину с неисправной акпп восстановить не справился, купил контрактную, и сразу до установки заменили все втулки и два клапана модуляции ( были есче с красными фишками) и все работала штатно. Нынче  январь февраль ( при понижении скорости) начала отдавать передачи с толчками ну и потеря при нагреве уверенного разгона. Март, нагреется после останова особенно конечно перекрестки еле, еле, разгонялась, не мучал сразу в ремонт. Не буду вдаваться во всее подробности время тратил по возможности, но вот на ходу неделя работа штатная. Диагностики по ошибкам нет возможности, сам так и не одолел все эти приблуды. Но опять же врать не буду не совсем без диагностики давление местные диагносты мне кажут ну а коды ошибка да каша полная. Итог заменил все поршни "нак", тефлоны оригинал, бублик восстановленный авито из Москвы, все остальное тормозные ленты, фрикционы родные были в идеале. Два с половиной месяца стояла, да время деньги, терпение, но это этого стоит. Dp0 ремонтопригодна всем удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти