Гость zval

а знаете ли Вы,что....

В теме 186 сообщений

Вчера наконец-то разобрался как закрыть машину если карточка не работает (села батарейка и прочее).

Приезжаем, глушим машину, достаем карточку, выходим из машины, захлопываем водительскую дверь (не ключом, просто), открываем пассажирскую дверь за водителем, залазим в салон, нажимаем на кнопку закрытия дверей на потолке (срабатывают замки), выходим из машины, захлопываем пассажирскую дверь. Все машина на замке!

Открывается машина, естественно, обычным ключем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец-то разобрался как закрыть машину если карточка не работает (села батарейка и прочее).

Приезжаем, глушим машину, достаем карточку, выходим из машины, захлопываем водительскую дверь (не ключом, просто), открываем пассажирскую дверь за водителем, залазим в салон, нажимаем на кнопку закрытия дверей на потолке (срабатывают замки), выходим из машины, захлопываем пассажирскую дверь. Все машина на замке!

Открывается машина, естественно, обычным ключем.

батя, это во всех машинах так, потому, что центральный замок по всей машине работает только при открытии(закрытии) водительской двери, если пассажир вышел из машины при закрытых ц.замком дверях, то при открытии пассажирской двери, срабатывает на открытие только эта дверь, если откроет водитель... то замки сработают все в том числе и двери что сзади.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батя, это во всех машинах так, потому, что центральный замок по всей машине работает только при открытии(закрытии) водительской двери, если пассажир вышел из машины при закрытых ц.замком дверях, то при открытии пассажирской двери, срабатывает на открытие только эта дверь, если откроет водитель... то замки сработают все в том числе и двери что сзади.

Если нажать на карте кнопку "закрыть", держать ее около 3 секунд, то машина мигнет три раза, поднимет вверх все стекла, которые были открыты ну и станет соотв на иммобилазер, ест-сно закрыв все двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нажать на карте кнопку "закрыть", держать ее около 3 секунд, то машина мигнет три раза, поднимет вверх все стекла, которые были открыты ну и станет соотв на иммобилазер, ест-сно закрыв все двери.

эт на любых комплектациях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фри хэндс нету, но дожимы стекол и крыши присутствует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть функция свободные руки, карточка в портмоне постоянно, я читал про закрытие всех окон при долгом нажатии в диалоджисе, но сам не пробовал.. лениво было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попробую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра попробую)

должно работать на двух и трехкнопочных картах. У меня обычная 2-х кнопочная и все ст/подъем-ки импульсные. авто 2008 г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? В Диалогисе написано, что сервисным прибором входишь в меню и пожалуйста меняй языки.

Попробуй, думаю прибор не проблема найти. но боюсь что там языка русского нет. Но... мало ли :). Отпишись потом, я при случае тож попытаюсь.

Тфу ты! я подумал что человек хочет на русский перевести...

Думаю да, на английский и французский можно перевести клипом. При следующем сервисе, когда поедешь на комп, попроси перевести и все

Изменено пользователем zval (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно обнаружил... если на заглушенной машине, даже без ключа, мигнуть дальним, то включается (и горит пока не выключишь) ближний свет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже на функцию Follow me home. Свет должен отключиться при закрытии машины с карточки. Сейчас в командировке, не могу проверить на своей, но должно так работать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3 Эспас есть какие-нибудь фишки?? Или это только на 4 такие прибамбасы появились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно обнаружил... если на заглушенной машине, даже без ключа, мигнуть дальним, то включается (и горит пока не выключишь) ближний свет...

Свет выключится через минуту сам. Можете закрывать авто и уходить. Это конкретно функция Follow me, описано в мануале юзера на Эспас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю все знают как автоматически снять машину с ручника? (МКПП)

- заводимся, включаем перечачу отпускаем сцепление и подгазовываем.

Автомата это тоже касается, что вперед, что назад. Хорошая хрень, особенно когда на горку стоишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***про аварийку***

А что считается экстренным торможением? Тут одно из двух: или не рабатает эта хрень, или я недостаточно экстренно торможу :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***про аварийку***

А что считается экстренным торможением? Тут одно из двух: или не рабатает эта хрень, или я недостаточно экстренно торможу :lol:

резкое торможение (удар по педали в пол) на скорости выше 30 км/час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***про аварийку***

А что считается экстренным торможением? Тут одно из двух: или не рабатает эта хрень, или я недостаточно экстренно торможу :lol:

У меня вообще сложилось впечатление, что пока в ситуацию где действительно экстренное торможение нужно не попадешь и не увидишь, как оно работает. А просто пытаться его изобразить, наверное все равно будешь жалеть машину и так чтобы сработало не получится.

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тля.... зимоц чет не получается.... или как было выше сказанно - жалею машину))))

ЗЫ: про блок дверей: у меня тоже справа пишет, ток на итальянском... а перевести на английский на компе точно можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно без проблем и только с компом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут заметил, что в холод диски лучше читаются, то есть если летом заезжанные диски заикаются, скачат, зависают, зимой вообще все чисто :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут заметил, что в холод диски лучше читаются, то есть если летом заезжанные диски заикаются, скачат, зависают, зимой вообще все чисто :rolleyes:

Это из лазера фотоны медленнее вылетают, замёрзли однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FALSE да согласен , Эспас 1995 ну не знаю что куда вытекает но действительно диски лучше читает. А мот знаешь как их заставить и летом тормозить, ентыя фатоны?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALSE да согласен , Эспас 1995 ну не знаю что куда вытекает но действительно диски лучше читает. А мот знаешь как их заставить и летом тормозить, ентыя фатоны?.

ну ежели по уму, то первое-надо очистным диском с изопропилом пройтись, почистить линзу проигрывателя и дальше (я так делаю) если очнь хочется диск слушать а он скачет-делаю его клон на другой более брэндовой болванке. Цена вопроса-10-15 рублей - удовольствия - сами знаете...

Как правило помогает и летом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето читал что очистной диск убивает каким то образом лазер? может лучше прямой контакт ваткой на спирту? Или не долезу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти