Гость zval

а знаете ли Вы,что....

В теме 186 сообщений

мне клипом поставили,но чувак забыл,как дальше его активировать,он нажимал 2 раза дальний и у него ни чего не получилось,вот я и спрашиваю у Вас!!!!

мне надо,чтоб при заводке машины включался ближний свет У нас в Эстонии надо ездить в дневное время с ближним светом фар..иначе штрафы офигеть!!!

Изменено пользователем sergey119 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчи клипёра который умеет не только кнопки нажимать,но и думать что делает. эта функция включается клипом и ни каких дополнительных танцев с бубном не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне клипом поставили,но чувак забыл,как дальше его активировать,он нажимал 2 раза дальний и у него ни чего не получилось,вот я и спрашиваю у Вас!!!!

мне надо,чтоб при заводке машины включался ближний свет У нас в Эстонии надо ездить в дневное время с ближним светом фар..иначе штрафы офигеть!!!

Не помню вроде скандинавский свет функция есть, чтоб постоянно ближний загорался. Ну а так если он просто активировал датчик света то, он будет включаться автоматом только вечером. Так что, копай дальше, либо датчик света залепи чем нибудь :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо датчик света залепи чем нибудь :ag:

Чтоб датчик дождя не работал? :dz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иной раз, после активации какой то функции CLIPом, нужно снять клемму аккумулятора и надеть ее снова, для того, чтобы эта функция заработала. Думаю, здесь тоже такой случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был очень удивлён ....когда во время дождя вышел из машины и увидел что задний стеклоочиститель остался в промежуточном положении...

я вернулся включил зажигание ...дворник вернулся в позицию парковки ...du.gif

прям как в жигулях !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб датчик дождя не работал? :dz:

Без жерт не обойтись! :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, а потом начнется, что после клипа панель плохо светит, ничего не видно и т.д. Если в Эстонии ДХО разрешены, то лучще и их поставить, а не мучаться с бубном и плясками....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ставил миллион раз клипом функция так и называется : ближний свет при включении зажигания : и после того. Как включили никаких танцев не надо, карточку вставил свет зажёгся, достал потух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ставил миллион раз клипом функция так и называется : ближний свет при включении зажигания : и после того. Как включили никаких танцев не надо, карточку вставил свет зажёгся, достал потух.

напиши лудше в каком блоке ставить сию меточку ставить --а то ешшо на 10 страниц спора будет :bz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю ,он поставил там на дневной свет,а толку ноль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это от машины зависит, повторюсь еще раз. Тоже пробовал себе ставить (просто так, для эксперимента) и после того как поставил свет не загорался. Снял клемму с аккумулятора и накинул вновь - стал загораться. Потом убрал эту "фичу", так как у нас "необязательно" включать ближний свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши лудше в каком блоке ставить сию меточку ставить --а то ешшо на 10 страниц спора будет :bz:

в ЦЭКБС и как написал ew1dm надо скинуть любую клему, что бы моск сконфигурировался.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2004 года дизель двиг 1,9 турбо может у меня нет датчика дождя??? я ни как не могу включить эту функцию!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2004 года дизель двиг 1,9 турбо может у меня нет датчика дождя???

Может и нет, но проверить легко, расположен он по центру лобовика с верху и если смотреть снаружи, то в черной зоне есть как бы пустое пространство, так вот в нем должен быть виден оптический глазок, если он присутствует, то датчик дождя есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал когда-то эту тему zval после того, как я ему пару фишечек рассказал, но не суть... После 5 лет эксплуатации машины нашел еще одну фишечку: функция "follow me home" бывает и на 2ух кнопочных карточках: включается после того, как вынул карту из картоприемника двойным включением дальнего света. Работает 30 секунд. Авто можно закрыть карточкой, если кнопку закрытия нажать еще раз, свет погаснет. У себя проверял - работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажатие не двойное а одинарное. и сия приблуда описана-в мануале к-машине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажатие не двойное а одинарное. и сия приблуда описана-в мануале к-машине

На авторство не претендую - читаем название темы)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу четвертого года эксплуатации Эспайса в дальней дороге вдруг заметил, что даже стеклоочистители у него работают в отличном от других алгоритме: у всех параллельно(вправо-влево) или вообще одна, а у Эспайса -зеркально(противоположно) ag.gif

Дней 5 уже замечаю, что "ищу" в потоке с такой же манерой движения стеклоочистителей и не нахожу.... прямо фобия какая -то be.gif

Может кто-нибудь снимет "болезнь" - подскажет двойника ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пежо 307, если не ошибаюсь и 407 так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеаты свежие и масса других авто. если я правильно понял речь идет о размахе стеклоочистителя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда сивик и ситроен с4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу четвертого года эксплуатации Эспайса в дальней дороге вдруг заметил, что даже стеклоочистители у него работают в отличном от других алгоритме: у всех параллельно(вправо-влево) или вообще одна, а у Эспайса -зеркально(противоположно) ag.gif

Дней 5 уже замечаю, что "ищу" в потоке с такой же манерой движения стеклоочистителей и не нахожу.... прямо фобия какая -то be.gif

Может кто-нибудь снимет "болезнь" - подскажет двойника ab.gif

Хонда Шатл, еще Форд какой-то... Их есть у нас :bf: Вылечил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя открыл: клипом можно изменить алгоритм открывания дверей. Вместо одинарного кратковременного нажатия, что подразумевает возможность случайного срабатывания, устанавливается режим защиты: либо двойное кратковременное нажатие, либо одинарное продолжительное. ...И включил "скандинавский свет" :dz:

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажатие не двойное а одинарное. и сия приблуда описана-в мануале к-машине

смотря в какой фазе детка :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти