Krasnikoff

Плафон освещения багажника.

В теме 17 сообщений

Не подскажете где находится кнопка вкл/выкл плафона в багажнике, расположенного слева. А то он у меня то не горит совсем, то сам по себе загорается, на открытие задней крышки багажника не реагирует. Отключил я его пока, а то аккумулятор сажается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка находиться в задней двери и если не изменяет память на левом замке. Неотключенная лампочка АКБ сажает, но разрядить АКБ не может - неотключенное освещение минут через 20 отключается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где находится кнопка вкл/выкл плафона в багажнике, расположенного слева. А то он у меня то не горит совсем, то сам по себе загорается, на открытие задней крышки багажника не реагирует. Отключил я его пока, а то аккумулятор сажается.

Mikrovyklju4atel nahoditsja v otverstii pravogo zamka.Zasunuv v otverstie shtyr ili palec,posheveliv im uslyshis shelkanie mikrika.Oby4no on zavisaet izza grjazi,gustoi smazki.Prover tak ze plotnost zakrytija oboih zamkov.

Uda4i!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка находиться в задней двери и если не изменяет память на левом замке. Неотключенная лампочка АКБ сажает, но разрядить АКБ не может - неотключенное освещение минут через 20 отключается.

У меня именно эта лампочка аккум и высадила.Дня за 3, в ноль... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Более того, если в салоне включен где-либо свет, то при закрытии машины с брелока (не сигнализации) весь свет отключается.

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. Более того, если в салоне включен где-либо свет, то при закрытии машины с брелока (не сигнализации) весь свет отключается.

Да эта машина вообще вся, мягко говоря, странная :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эта машина вообще вся, мягко говоря, странная :D

в нормальной исправной машине при постановке на иммобилайзер (вы нажимаете кнопку закрыть на родном пульте или карточке) все освещение отключается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нормальной исправной машине при постановке на иммобилайзер (вы нажимаете кнопку закрыть на родном пульте или карточке) все освещение отключается

эта лампочка не отключается !!!

как-то на рыбалке спали в машине---через 20 мин всё потухло---но эта зараза не потухла !!и не тухнет пока дверь не закроешь---так что высаживает она аккумулятор :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта лампочка не отключается !!!

как-то на рыбалке спали в машине---через 20 мин всё потухло---но эта зараза не потухла !!и не тухнет пока дверь не закроешь---так что высаживает она аккумулятор :angry:

Микрик связан с правым замком задней двери. Была такая балда-изничтожил регулировкой замка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю-при исправной машине: таки либо проверьте микруху. чтобы работала, или отрегулируйте тягу, ну и дверь закрывайте, и кстати если дверь не закрыта на панели она красной будет при сунутой карточке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микрик связан с правым замком задней двери. Была такая балда-изничтожил регулировкой замка.

Абсолютно верно! Разобрал заднюю панель, отрегулировал тяги, смазал всё силиконовой смазкой, терь всё ok. У меня он тоже не отключался с кнопки на брелке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно! Разобрал заднюю панель, отрегулировал тяги, смазал всё силиконовой смазкой, терь всё ok. У меня он тоже не отключался с кнопки на брелке.

УРА !!! ПРАВДА ПОБЕДИЛА :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта лампочка не отключается !!!

как-то на рыбалке спали в машине---через 20 мин всё потухло---но эта зараза не потухла !!и не тухнет пока дверь не закроешь---так что высаживает она аккумулятор mad.gif

Ребят, так все же, питание на освещение должно отрубаться сразу по закрытию авто или спустя ХХ минут? Можно ли сию радость перепрограммить, если да то какие есть варианты?

Вопрос созрел по причине подвеса регика на цепь освещения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и проверь, открой заднюю дверь, загорится салонный свет, закрой авто с ключа-брелка и сам увидишь. Второй вариант - открой дверь, загорится салонный свет, покури тридцать минут...

Изменено пользователем kirlito (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и проверь, открой заднюю дверь, загорится салонный свет, закрой авто с ключа-брелка и сам увидишь. Второй вариант - открой дверь, загорится салонный свет, покури тридцать минут...

Не поверишь пробовал... минут 40 сидел...но на водительском...не вырубилось

Ну коль прямо никто не скажет буду экспериментировать.

Изменено пользователем Doomchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут 3-й с 4-м не путаете? Да еще и разное поведение с салонным светом 3-х с Б2 и без?

Тема эта вообще-то в разделе 3-го.

А то как-то ощущение что все смешали в кучу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти