Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 880 сообщений

Сдвигаться то она сдвигается,но там надпись пуш,нажми типа,нажимаю,но он не выскакивает,вот в чем проблем.Как доставать дисковод?

0

Поделиться сообщением

Звиняюсь за назойливость,но два месяца кануло,может кто какую идею подбросит,или у кого было такое?

0

Поделиться сообщением

Так как дисковод достать?Заклинил четвёртый диск,при нажатии зелёной кнопки,жужжит и пытается на 3 диск перевернуть,но по итогу пишет опять error 4 disk

0

Поделиться сообщением

Было один раз - при нажатии на зеленую жужжал и не вылазил. Нажал на сам магазин посильнее в районе надписи пуш, потом на зеленую, он и вылез... Может случайно получилось так, хз...

0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду пробовать всякие методы,а то грубая физическая сила недейственна.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду пробовать всякие методы,а то грубая физическая сила недейственна.

Как сказать....Периодически тоже были сбои (за 7 лет раз 5 было) Постучишь, понажимаешь, поддергаешь нежно за кассету- глядишь и вылезет

0

Поделиться сообщением

Не,у меня не прокатило,ф и гладил,и стучал,и целовал,а вечером разобрал,диск назад не заезжал,нежно все вернул взад,сегодня буду испытывать,тока у меня большое подозрение на моторчик,который это дело задвигает-выдцвигает.Если все микросхемы панасоник и жапан,то моторчики,сцуко,мэд ин чайна.

0

Поделиться сообщением

Гы,подключил фишку,ченджер подергал все диски туды-сюды и мой балалай-альпин заиграл как молодой.Может опять до первой приличной встяски.

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет - у меня магнитола (или это только усилитель, т.к. спереди только черная пластиковая панель находится) находится в багажнике (бардачек пустой) вместе с ченджером. Периодически музыка начинает хрипеть на небольшой громкости - грешу на усилитель. Так вот чем его можно заменить, чтобы на приборке отображалась информация или хотя бы сохранилось управление с руля??? Там еще есть широкий красный разъем помимо основного ISО разъема и разъема для ченджера.

Если поставить обычную магнитолу с рено, то ведь пропадет подрулевое и перестанет отображаться информация на табло? или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. После замены аккумулятора слетел код магнитолы. Может кто помочь пробить код магнитолы по vin VF1JK0AC636806497?

0

Поделиться сообщением

номер магнитолы скиньpost-6293-021554200 1476829069_thumb.png

0

Поделиться сообщением

У меня магнитола DVD блютуч - тоже не диагностируется, хотя тесты на динамики с блока центрального в клипе дает проводить, А вот с кодом магнитолы тут интересно получается, если скинуть клейму с АКБ - магнитола уходит в защиту и просит код, но после повторного включения зажигания - код ей уже не нужен и все работает штатно.

0

Поделиться сообщением

У меня также то запросит то нет, закономерности незаметил.

0

Поделиться сообщением

номер магнитолы скинь

Сегодня попал в гараж.post-515-073759400 1476990378_thumb.jpg

Изменено пользователем Jorg
0

Поделиться сообщением

Код - 8835

0

Поделиться сообщением

Для андроида на маркете сейчас этих калькуляторов вагон, любого цвета. Для арле не знаю, наверняка тоже есть.

0

Поделиться сообщением

Да, действительно, на маркете для французов калькуляторы разных цветов. Мне и в голову не приходило, что такие бывают. Код подошел без проблем.

Всем спасибо. Ребята, у кого магнитола просит код, набираем в поиске на плей маркете "code radio" и выбираем.

0

Поделиться сообщением

Гы,подключил фишку,ченджер подергал все диски туды-сюды и мой балалай-альпин заиграл как молодой.Может опять до первой приличной встяски.

Какую фишку ты подключил? Разъём вынул?

У меня такая же фигня, диск не заезжает, кассета с дисками не вынимается, ну и не играет, соотвественно

0

Поделиться сообщением

Да,разъём-я ведь ченджер сымал и разбирал,ручками задвигал диск и вынимал кассету,перемазал всё внутри силиконовой смазкой от кофемашины и собрал обратно.Пока играет.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Помогите купить или отремонтировать штатный мафан Cabasse 8200411128

post-10734-086702100 1479794597_thumb.jp

post-10734-057223400 1479794613_thumb.jp

Изменено пользователем Sergcar
0

Поделиться сообщением

Тебе что надо конкретно? То, что ты выложил - это cd чейнджер, а магнитола стоит под панелью.

0

Поделиться сообщением

под панелью не магнитола. Под панелью усилитель и радиоприемник в 1-м корпусе. А то, что на фото - это головное устройство с СД-чейнджером и управлением с подрулевого джойста и приемником ИК-сигнала.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Должна ли гореть подсветка кнопок управления навигацией, что между передними сидениями, при заглушенном авто? У меня эта подсветка почему-то горит постоянно! (когда заглушена и днем , и ночью).

Изменено пользователем dimaevz
0

Поделиться сообщением

не должна ..

0

Поделиться сообщением

А в чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти