Гость

Пропала Тяга 2.0 16v

В теме 7 сообщений

Ни с того ни с сего во врямя езды машину дернула ,и пропала тяга появилась дитонация,создаеться ощущение как будто неработает один кател .Было холодно но машина была прогрета.Что может быть грм ремень перескочил?

Изменено пользователем sfint (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина бензинка, проверь тестером форсунки на предмет целостности обмотки самой форсунки.

Просто у меня так было на работающем двигателе. Вдруг с того не сего сгорела форсунка.

А так причин может быть множество, нужно смотреть на месте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начать проще с проверки искры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Дело было вот в чем :Сначала думал что ремень грм перескачил ,но специолисты уверили что на этих машинах это случаеться крайне ретко ,и посоветовали проверить катушки жажигания(те которые на свечи надеваються)дело было в однрй из их.Заменил катушку и свечи за одно.Свечи похоже стояли оригинальные на их даже рено написано .Все заработало всем бальшое спасибо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА МЕНЯТЬ НАДО СРАЗУ ПАРУ 1-4 ИЛИ 2-3 ЦИЛИНДР или опять будут подарки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в гаражных условиях проверить катушки зажигания? Мне от прежнего хозяина досталось с десяток, хотелось бы  хранить только рабочие, а не хлам.

 P.S. Админы, пожалуйста не ругайте, сейчас буду задавать мнооого вопросов - третий раз поменял машинку, изучаю.

Со "второго" пересел на "третьего 97г. с F3R, теперь знакомлюсь с "третьим" 02г. с F4R. Думаю - окончательный вариант.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чтоб наверняка, то логично ставить место рабочих и ездить. А мерять сопротевления и прозванивать контакты, думаю не 100% вариант, так как восновном тестеры китайские и не точные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти