Admin

Renault Снимет Laguna, Vel Satis И Espace С Производства

В теме 95 сообщений

У Виваро Ф9Кю. И на Ниссан Хтрайл ставился именно ниссановский 2,2, как собственно и на Примеру. А где сказано что рено выкупила ниссан???? Кстати, покупка части акций, совсем не означает выкуп Ниссана, не надо путать, более того, гиганты получают взаимовыгодные проекты, какие, сложно сказать, но думаю что Рено т.о. пытается попасть на рынок Америки, а вот Ниссану на рынок Европы совсем не к чему, он на рынке уже давно, тут вероятней всего преследуется взаимовыгодное экономическое направление и удешевление авто в целом, т.к. конкуренты тоже объединяются, что бы снизить стоимость своей продукции и зачем произ-ть мотор, кода можно загрузить площади Рено и купить по сходной цене и не потому, что у Рено лучшие моторы, просто это дешевле, чем свое производство, хотя откровенно говоря, Рено с 2,2 как в общем то и с 1,9 немного обосралось, со всеми своими проворотами, разносами и т.д., у ниссана например я ни разу не видел, даже при пробеге в 400,000 что бы провернула вкладыши, так что я бы не утверждал что у Рено хорошие моторы и если Ниссан не выставлялся на Формуле 1, это не значит, что у него плохой показатель.

44% акции ниссана в собственности французов --- это покупка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не 51%, посему именуют АЛЬЯНСОМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44% акции ниссана в собственности французов --- это покупка

Ну и что, это не полный контроль над компанией.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, это не полный контроль над компанией.

смотря у кого какие пакеты акций --но как правило -- решающий :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря у кого какие пакеты акций --но как правило -- решающий :br:

Еще раз повторяю, 44% это еще не означает что компания купленаaf.gif, ты объемы продаж ниссана видел? не думаю что имея 15% Рено, ниссан не имеет право голоса или его голос будет не решающим, при его то продажах и капитале.

post-632-006022900 1337169739_thumb.jpg

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, 44% это еще не означает что компания купленаaf.gif, ты объемы продаж ниссана видел? не думаю что имея 15% Рено, ниссан не имеет право голоса или его голос будет не решающим.

повторяю вновь и вновь !

спор ни о чём :az:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем)))) А на Пиндосовский рынок Рено и в жизни не пойдёт, когда то пыталось в 80-х, но больше не пойдёт, ибо понимают что там нужны крупнообъёмные моторы)) А на счёт надёжности моторов дизельных как писал так и буду писать... Меньше тапки в пол и больше внимания двигуну и ничего не провернёт... Снова привожу пример друга которому пригнал Лагуну 2.2 Дизель на момент привоза ему после поездки к офицалами установили что пробег 138000 км, прошло уже 3.5 года пробег уже 350000, полёт до сих пор нормальный, уменьшил человек интервалы замены масла и особенно на нём не гарцует, и всё ок, и опять таки огромное НО ... авто привезли ему из Бельгии!!!! где нет автобанов без ограничений....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем)))) А на Пиндосовский рынок Рено и в жизни не пойдёт, когда то пыталось в 80-х, но больше не пойдёт, ибо понимают что там нужны крупнообъёмные моторы))

Ну Пиндосовкий или нет, а рынок достаточно Ёмкий, и думаю что Рено реально потирает руки от таких отношений (и думаю не отказалась бы от жирного куска при продажах в Северной Америке), а все начнется с того, что пока моторы, а потом и сама марка, хотя может все и не так, это всего лишь мысли(предположения), но я бы поступил именно так.

Терь насчет моторов, Аурсен, ты пойми, один два, не показатель, а ведь у большинства именно уёвая ситуация, которой ни кто и не ожидал, у нас ведь как, купить подешевле, а реально вопросом надежности начинают озадачиваться тогда, когда уже поздно, да и перед подъемом пошлин народ хапал все подряд, лишь бы урвать и по дешевле. В общем, разработки рено реально интересные и продвинутые, но вот дешивизна производства деталей явно на лицо, отсюда и слава по моторам. Ну вот как то так.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а это в догонку о типо слабых и более плохих моторах рено))) И где там Ниссаны?? http://burntire.ru/cars/renault-megane-r26.r Из Ниссанов лучше только Одна из Версий Ская и 4-5 версий GT-r который я считаю самое лучшее серийное купе, А все остальные скаи и зэтки в дупе..... быть в сотке лучших на Нюрнбургринге с 260 конями это вам не письки воробьям показывать :bi::az:

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а это в догонку о типо слабых и более плохих моторах рено))) И где там Ниссаны?? http://burntire.ru/c...lt-megane-r26.r Из Ниссанов лучше только Одна из Версий Ская и 4-5 версий GT-r который я считаю самое лучшее серийное купе, А все остальные скаи и зэтки в дупе..... быть в сотке лучших на Нюрнбургринге с 260 конями это вам не письки воробьям показывать :bi::az:

а у нас речь о спорткарах и спорт моторах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас речь о спорткарах и спорт моторах?

О надёжности и возможности моторов))) :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О надёжности и возможности моторов))) :ag:

ну да, ну да..........be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еспейс устоял а эти похоже ТАВО dw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ломайте копья ! недавно показывали выставку с новым ЭСПАСом . красавец ! по внешнему виду -- 4-е поколение отдыхает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут младшой ТУТА ОН ds.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ломайте копья ! недавно показывали выставку с новым ЭСПАСом . красавец ! по внешнему виду -- 4-е поколение отдыхает .

поставки в RU 2015 год и с моторами 1,6 двух модификаций бенз-200л.с. и 160 дизель. ценник -кило двести тыс рублей но это по прикидкам 2014 года,кажется в октябре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мильон двести вряд ли будут продавать. А то я бы поглядел да может и взял. Вместо 4-го б/у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мильон двести вряд ли будут продавать.

конечно не будут. это меньше 20 тыс евро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено Талисман

ЗачОООТТТ!!! На картинке и в статье , талисман просто хорош! Как в жизни !?......понаблюдаем...

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти