В теме 112 сообщения

А в Минск то же по ремонту машины?

Да. надо ЕСП починить, заодно ремни поменяю, ЕГР проверим, с панелью разобраться надо, лифт запаски походу дела нае...ся и т.д. Ты мне на сотовый номерок свой скинь на всякий случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. надо ЕСП починить, заодно ремни поменяю, ЕГР проверим, с панелью разобраться надо, лифт запаски походу дела нае...ся и т.д. Ты мне на сотовый номерок свой скинь на всякий случай.

А когда вообще есть желание отправиться и кто из форумчан поможет в Минске. Вижу работы то же не мало.А как насчет сразу после 8 марта

тел 9036582360

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вообще есть желание отправиться и кто из форумчан поможет в Минске. Вижу работы то же не мало.А как насчет сразу после 8 марта

тел 9036582360

Давай предварительно запланируем на 9 марта, но т.к. я работаю зам.директора, то с точной уверенностью планировать не могу (как директор отпустит, если работы не много будет).

Хочу с Sanchik по скайпу связаться, нопока два дня безуспешно. с dassasas сегодня разговаривал - сказал ждет. Телефоны у многих минских форумчан известны, думаю проблем с помощью не возникнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай предварительно запланируем на 9 марта, но т.к. я работаю зам.директора, то с точной уверенностью планировать не могу (как директор отпустит, если работы не много будет).

Хочу с Sanchik по скайпу связаться, нопока два дня безуспешно. с dassasas сегодня разговаривал - сказал ждет. Телефоны у многих минских форумчан известны, думаю проблем с помощью не возникнет.

Хорошо.Остальное давай в личку напишу А лучше сейчас в скайп

Изменено пользователем keldon71 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у санчика есть мобильный телефон и личные сообщения,скайпом не пользуюсь, оч редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у санчика есть мобильный телефон и личные сообщения,скайпом не пользуюсь, оч редко

Александр, ты хоть мне на эл. почту чего-нибудь напиши, а то твой эл. адрес скрыт, и по тел. звонить дороговато!!! excl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение мой истории. На диагностику съездил и выяснилась неисправность датчика АБС правого переднего колеса. Были сомнения, да и ещё почти две тысячи рублей совсем не лишние. Заказал второй датчик и сегодня получил. Во время снегопада не очень хотелось лезть под машину, но наладить АБС очень хотелось. Установил новый датчик и устроил пробный заезд по сугробам, первые километры вполне удачные. Esp на поворотах и разгоне на льду отрабатывает исправно, АБС при торможении срабатывает. Завтра проверю на дороге, хочется верить в хорошее. Только мучает вопрос, два датчика одновременно, это почему???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ два датчика одновременно, это почему???

банальное стечение обстоятельств.......dm.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Действительно стечение обстоятельств, вот уже неделю авто работает и не огорчает меня. Надеюсь всё будет хорошо и дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам. прочитал всю ветку,но не нашёл никого с такой проблемой как у меня. при повороте руля и вправо и влево на скорости 20-30км загорается есп , на пару секунд , и система придушивает мотор, как при пробуксовке, хотя под колёсами сухой асфальт, обычно происходит на перекрёстках когда руль повёрнут на 1,5-2 оборота, и прибавляешь газ . кто то сталкивался с таким? спасибо заранее ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диагностику едь, видимо после работ с рулевым или подвеской, что то не так поставили.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но с подвеской и рулевым полгода ничего не делалось, а появилось сначала раз в месяц, ещё осенью,а потом всё чаще,сейчас появляется несколько раз в день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в грязи не закапывался ?бывает грязью забивает магнитное кольцо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно на диагностику и нормальную, если ЕСП загоралось с надписью СЕРВИС, то по идее должна быть ошибка, от неё и плясать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ,может и не по теме,но.........как у него с передними колесами (резиной)дела то обстоят?????я имею ввиду протектор,может его уже и нет....пробуксовочка происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот пришла весна и пришла ошибка ABS ESP, проявляется только в хорошую погоду и тёплое время года. Всю зиму не знал проблем и вот на тебе, чтоб жизнь мёдом не казалась. Если не включать климат контроль и не пользоваться кондиционером , то можно долго ждать ошибку ESP, а потом сразу две выскакивают. Может кто разбирался с ситуацией, предполагаю просадку напряжения при включении большого количества потребителей. Чаще такое происходит при движении в пробке при скорости ниже 35км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот пришла весна и пришла ошибка ABS ESP, проявляется только в хорошую погоду и тёплое время года. Всю зиму не знал проблем и вот на тебе, чтоб жизнь мёдом не казалась. Если не включать климат контроль и не пользоваться кондиционером , то можно долго ждать ошибку ESP, а потом сразу две выскакивают. Может кто разбирался с ситуацией, предполагаю просадку напряжения при включении большого количества потребителей. Чаще такое происходит при движении в пробке при скорости ниже 35км.

Привет Старый !

а что Клип говорит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На клип пока не успеваю доехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Клипа будем гадать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не гадаю, пока не напрягает так продолжаю движение. Больше всего предполагаю падение напряжения при включении кондиционера. Сейчас это не сильно беспокоит, до зимы можно прожить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже посетила ошибка. Загорается ЕСП, АБС и СЕРВИС. Если выключить зажигание затем снова включить и завести двигатель остается только АБС и СЕРВИС если начать движение АБС и СЕРВИС гаснет и все приходит в норму до следующей кочки, крутого поворота или резкого ускорения сначала начинает помаргивать ЕСП хотя колеса не пробуксовывают и опять Загорается ЕСП, АБС и СЕРВИС которые горят до следующего выключения зажигания. ,Сегодня заметил также что бывают скачки в показаниях спидометра. Раньше ЕСП иногда помаргивала при наезде на препятствия, езде по кочкам сейчас все усугубилось. Подозреваю проблемы с датчиком правого колеса, может такое быть, что датчики показывают разную скорость вращения колес? Может посоветуете что нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а год авто какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2002 год выпуска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клип че говорит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явно контактные явления, возможно где-то масса еще добавляет. Датчики могу показывать разную скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти