Rometto

Код Магнитолки: как вводить, где искать...

В теме 156 сообщений

Что бы люди могли помочь? Нельзя что ли? Вроде по размеру изображения и весу файлов не нарушал ничего.

0

Поделиться сообщением

чем помочь? код найти?  его  там нет, есть только прекод.  дальше только калькулятор или официалы помогут.  Просто фото - не вижу смысла.

читай правила форума

0

Поделиться сообщением

Алеша Одинцовиди туда, там ищи мой пост, снизу второй. Все расписано.

1

Поделиться сообщением

Это ты Эспасовод 1995  не видишь смысла, потому что много знаешь. я вроде и поиском пытался найти ответ и (но это конечно утомляет потому что он работает видимо как то рандомно), поэтому задаю вопрос сразу выложив всю информацию сюда, что бы мне потом не писали, а покажи фото или т.д. На ветках написано что коды видно иногда на наклейках устройств, я их лично не увидел и решил показать тут, вдруг кто опытный посмотрит. А по факту админы только колеса в палки вставляют.

В итоге с вопросом разобрался. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Если-б ты Олёша хоть пару веток прочитал, то нашел, что коды на блоках не пишут, и на наклейках в том числе, поэтому ты их не увидел и не увидишь.И если-б ты дальше читал, то нашел, как этот код получить, в том числе к примеру Гуглем. Но нихера,  тебе  колесо вставили  в палку, и ты сразу прозрел, и все нашлось и случилось, и с вопросом разобрался.  Так что не стесняйся, мы, админы, п...ры еще те, мы еще не то можем в палку вставить, а вот когда вставим, то так штырит, что и поиск не рандомно, а последовательно-параллельно квадратно -гнездовым способом работать начинает, и все находит.  так что работай над собой, следуй правилам форума и все будет ровно и все счастливы

зы: блюдечки с голубой каемочкой опять на тебе кончились..

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Эспасовод с 1995 сказал:

...Так что не стесняйся, мы, админы, п...ры еще те, мы еще не то можем в палку вставить...

я полагаю, не стоит обобщать.  Я наблюдал тут и вполне себе адекватнейших админов...никуда себе ничего не вставлявших...

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти