Гость Sergej

Штатный Чейнджер

В теме 66 сообщений

Вопрос так и не поняли и ненадо указывать что читать, за эту приблуду я и так читал ранее и не только на нашем форуме, вопрос был в другом- замена штатного СД на такой только СД МР3, на флешки постоянно записывать тоже не вариант , а то купил диск воткнул и вот тебе счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диск тоесть сам пока ты спиш перезаписывает себя новыми песнями? или у тя мп три диск восьми гиговый? глупости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диск тоесть сам пока ты спиш перезаписывает себя новыми песнями? или у тя мп три диск восьми гиговый? глупости

В чем глупости, суть вопроса не в том, пример приведу зашел в магазин где торгуют дисками купил диск какой понравился воткнул и все, а когда на 8 гиг флешка до смерти слушать будешь х.. дослушаешь.

У меня в хонде стоит на 6 дисков чейджер все нормально работает и незаморачиваюсь с флешками

А на ночь не рекомендуется оставлять бе присмотра включенные электроприборы, это может привести к пожару

Так можно поставить СД МР3 или нет? вот в чем вопрос

Изменено пользователем vodila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем глупости, суть вопроса не в том, пример приведу зашел в магазин где торгуют дисками купил диск какой понравился воткнул и все, а когда на 8 гиг флешка до смерти слушать будешь х.. дослушаешь.

Так можно поставить СД МР3 или нет? вот в чем вопрос

Карту памяти можно взять и поменьше - двух по 2 Гб мне вполне хватает. По личному опыту работы с дисками: не всякий аппарат читает "левые" диски, а лицензионных в формате МР-3 просто не бывает. Диски имеют недостатки: осыпаются, забивая линзу; придется периодически протирать и диски и линзу; если использовать уже записанные, то подборка песен будет во вкусе производителя, а не слушателя.

И по существу вопроса: наверняка потребуется адаптер для управления папками и треками на самом диске в формате МР3, т.к. на обычный WAV формат имеет несколько другую структуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесперспективняк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесперспективняк

вот теперь все коротко и понятно

Изменено пользователем vodila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более родной мафан читает мп три тока на одном из шести дисков- это 700 мегов музыки вместо хотя бы той жа двухгиговой флешки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более родной мафан читает мп три тока на одном из шести дисков- это 700 мегов музыки вместо хотя бы той жа двухгиговой флешки

Я почемуто видел что читает все шесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почемуто видел что читает все шесть

Все шесть читать одновременно не может (голова то одна), предварительно нужно прогнать через загрузку все заложенные в контейнер диски, устройство запомнит их серийные номера и папки с треками. Тогда при смене дисков сократится время начала воспроизведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шесть читать одновременно не может (голова то одна), предварительно нужно прогнать через загрузку все заложенные в контейнер диски, устройство запомнит их серийные номера и папки с треками. Тогда при смене дисков сократится время начала воспроизведения.

Это я и имел ввиду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане! Помогите, пожалуйста, узнать код магнитолы . Автомобиль Renault Espace 2003 г. 2.2 dCi. Стоит cd-changer марки Alpine в левой части багажника. Пробовал вводить код, который указан на прикрепленной картинке, но пишет Error. VIN указан на картинке.

post-9304-064503100 1421587115_thumb.jpg

post-9304-064503100 1421587115_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilii (смотреть историю редактирования)
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, узнать код магнитолы .

Здесь об этом.

Пробовал вводить код, который указан на прикрепленной картинке, но пишет Error.

Возможно бубнитола менялась, поэтому код из книжки не подходит, у меня тоже так было, калькулятором свой узнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь пошла про МР3, то надо иметь в виду следующее.

МР3 может быть записан в 3-х разных режимах: CBR (постоянный битрейт), VBR (переменный битрейт) и ABR (усредненный битрейт). Гарантированно понимается всеми девайсами с поддержкой МР3 только CBR. Остальные два обычно понимают только аппараты выпущенные в последние несколько лет (они же понимают и МРА, МР4, WMA и пр.). Еще один подводный камень в самом битрейте. Старые аппараты не понимали битрейтов ниже 64 кбит/с и выше 256 кбит/с. С низким битрейтом могут оказаться записаны аудиокниги или другие речевые данные (юмористы, анекдоты и т.п.) Когда перегоняют в МР3 винил или CD с максимальным качеством - используют битрейт 320 кбит/с который тоже не понимают старые процессоры. Если хотите максимальной совместимости - перегоняйте записи в формат CBR 128 кбит/с. Он гарантированно понимается всеми аппаратами. Программ для этого в и-нете полно.

спасибки! давно искал))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvd-r читает стандартный чейнджер???? комплектация без телевизоров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья,ты уже как два года зареген на сайте, а спрашиваешь еренду какую то...НЕТ. :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья,ты уже как два года зареген на сайте, а спрашиваешь еренду какую то...НЕТ. ai.gif

какая разница как давно я зарегистрирован. я на машине 2 года ездил а не смотрел на неё. щас наездился малёха осматривать начал начем езжу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти