Гость tzv

Выбор Летней Резины

В теме 42 сообщения

У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

Изменено пользователем tzv (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

слушай, у меня тоже есть отличный резинко..зимний однако.. найди кто поменяет ее на зимний машина..согласен до зимы поставить ее в гараже.. на хранение так сказать.. с меня естественно пузырь..и не один.. о как тебе подфартило..я тоже хочу так..насяльника!

Романэлло еле-еле 235 на 55 себе поставил а ты пишешь про 255-ку.. может у тебя резина об арки трет..насяльника..а? а корабль космический плыть то должен словно в лодке.. особенно на такой щирокой лыжине.(Рома не в обиду:-)

чем больше ширина пятна тем больше крен по сторонам на раз два три... парус не забудь установить.. да? на керосине сэкономить можно в финансовый кризис то.. насяльника.. зарплата нету .. работа тоже нету!

есть уже тема про резинки...бубль гум ..кто на чем ездит.. хиа http://www.club-espace.ru/forums/index.php...view=getnewpost

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

у меня стоит мишелин сейчас 225/55/17. Летняя.Очень доволен. Много у кого видел на 4 эспасах эту марку))) p.s. покупай резину в литве)) дешевле намного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит мишелин сейчас 225/55/17. Летняя.Очень доволен. Много у кого видел на 4 эспасах эту марку))) p.s. покупай резину в литве)) дешевле намного

Primacy HP? или Pilot?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛИН ОШИБСЯ,РАЗМЕРЫ: 225/55/ R17

255 не влезли бы:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнули 2 вещи: Романэлло и 255. :lol: теоретически у меня 235/55, фактически 240/55. Больше не влезет, проверенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнули 2 вещи: Романэлло и 255. :lol: теоретически у меня 235/55, фактически 240/55. Больше не влезет, проверенно.

ну я тебя в шутку так назвал Рометто и Романэлло почти синонимы-близнецы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тебя в шутку так назвал Рометто и Романэлло почти синонимы-близнецы)))

:lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛИН ОШИБСЯ,РАЗМЕРЫ: 225/55/ R17

У меня стояли 225/55/17 мишелин очень хорошая резина не считая цены. 3 недели назад купил в Минске VSP 225/55/17 101W XL по 260 за пару совершенно новые, накатал пока 1000 иразницы пока не вижу ни на скорости ни на входах в пике и шума нет

В инете не нашел ее вообще кроме какойто мелкой, Индонезийцы наверное только освоили резина конца 2008 года

Изменено пользователем deda (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

Сейчас у меня стоит континенталь-2 мишелин-2 резина резинка супер,от немца по наследству досталась :P .

А покупать советую корейскую резину,не дорого и качество уже может и нокиан позавидывать ;) .

Кстоте корейский кумхо или хэнкук выиграл в прошлом году тест зимней резины у нокиан. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю резину 225\55/17 с литыми дисками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ СЕБЕ АМЕРИКАНСКУЮ РЕЗИНУ ПО 140 У.Е. ЗА КОЛЕСО, ИНТЕРЕСНО ЗИМНЯЯ ПО ЧЕМ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6ZETA AZURA 235/60R16 100V

Сезонность:лето

Размер: 235/60 R16.кто что может рассказатб

ь про эту резину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

Есть 2 основных критерия: ag.gif

1. Резина должна быть круглая

2. Должна быть чёрная.

В случае выполнения первых двух

смотри DOT-номер. Первые 2 цифры - номер недели, вторые две- год выпуска

Если больше 6 лет, то могут быть твердые, как камень. Учитывай это при выборе.

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Родной размер покрышки 18-го радиуса 245/45/18. Кто-нибудь ставил себе 255/45/18? Не будет ли тереть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори,ступил не то прочел.по идее не должно,разница в 0.5 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори,ступил не то прочел.по идее не должно,разница в 0.5 см.

Вобще разница в 10 мм и на 4мм авто станет выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в в 10мм это вообще по колесу,но со стороны арки увеличится ж на 0,5? или мы с геометрией враги? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калькулятором шин я пользовался, но мне нужны факты. Лично сам думаю, что все будет ок и по высоте и ширине, но все ж решил спросить.

ЗЫ. Санчик, ну как обстоят дела с литьем R18?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ Renault Espace IV

Поменял резину на летнюю машину не узнать едешь, как на лодке качает. Такое ощущение как будто машина как хочет, так и едет. Резину поставил. Б\у. На переде Michelin,а на заде Continental.

Размеры 255/55/ R17. Шумит не возможно сидеть в машине. Зимняя стояла Yokohama, резина супер, тихая и хорошая управляемость советую покупать!!! Буду летнюю менять, подскажите какую лучше взять? У кого какой есть опыт?

post-5032-039803000 1334131065_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Калькулятором шин я пользовался, но мне нужны факты. Лично сам думаю, что все будет ок и по высоте и ширине, но все ж решил спросить.<br /><br /><br /><br /><br />ЗЫ. Санчик, ну как обстоят дела с литьем R18?<br /><br /><br />
беда.

чел который обещал продать как то странно шифруется и кормит завтроками.

ждем.

в литве был свой желаемый рисунок не встретил.

ожидание убивает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже долго читал форумы.тесты.ездил на рынки щупал руками резину.сравнивал протекторы.думал сразу брать нексен или максис.но потом всё таки решил не много добавить и приобрести более качественную резину- и прикупил Барум Бравурис 2 .пока ощущения положительные.бесшумная dv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно когда здравый смысл побеждает !

вот тест твоей резины !

ровных дорог тебе и короткого тормозного пути !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти