Гость deda

Ошибки по ABS, Esp: вопросы сюда !!!!

В теме 457 сообщений

В том то и дело, что гидравлику тестили и ничего криминального не обнаружили. Клипом, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно клип тестирует? Можно исполнительный тест запустить и толку? Мотор работает, гул стоит, а не качает. Ошибок нет. АБСа тоже, соответственно, нет. Скинь мотор и проверь, чтобы штоки внутри двигались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему писал про гидравлику, потому что у меня этот абс такой же вялый на дороге.. а когда один абс датчик умирал, то стучал ро педали будь здоров, просто резко затормозив во дворе на небольшой скорости..

Но сдается мне, что у моего авто, как и у большинства от старости и технической неполноты сборки этого узла гидравлика грязная и не эффективная.. или прокладка от старости умирает или ее там вовсе нет гдето, песок аж попадает, на форуме в картинках эта картина описана была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,,, вспомнил ещё одну деталь. Не знаю это как то связано с ABS или нет, но раньше при резком торможении, грубо говоря "в пол", но без юза и на сухом асфальте - срабатывала аварийка, а сейчас нет. Все положения педалей клип видит, ошибок нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, работа ESP завязана на гидроблок или нет? Ведь ESP у меня работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе и на игидроблок. Она корректирует траекторию засчет торможения ( это абс) и "душит" мотор.

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидравлика в клиенту вас. У меня есть гидравлика рабочая как на рест так и на дорест(если нужна, пишите в лс).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти