Гость klik_S

Музыка На 3 Espaсe

В теме 210 сообщений

пульты- это сильный дефицит.. да и ДВД ставят крайне редко, выкидывая всю начинку.. а ченьджер бывает 2 видов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 2 вида не слыхал - у меня Пионер - в усиленном корпусе - длинный - вытянутый такой - точнее про него ничего сказать не могу ибо модель не указанно нигде! Проблема в отсутствии "вкладыша под диски" - где достать не знаю, а покупать Новый-старый чейнджер за 70 у.е - как то особого при наличии своего почти исправного нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - еще кое че забыл спросить!!!! Брал пульт у соседа по стоянке - побаловаться, щелкал - щелкал - на экране высветилась надпись АUX - может кто знает где этот самый разъем искать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АUX - может кто знает где этот самый разъем искать????

на него у тебя должен приходить выход чейнджера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ - еще кое че забыл спросить!!!! Брал пульт у соседа по стоянке - побаловаться, щелкал - щелкал - на экране высветилась надпись АUX - может кто знает где этот самый разъем искать????

На сколько я знаю, АUX - это функция усилителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, АUX - это функция усилителя.

Не совсем согласен. На сколько я знаю AUX вход предназначен для подлючения дополнительных устройств типа плеера и тд. А в эспэйсе к нему подключается магнитола которая стоит в мегабоксе(если есть по компллектиции). И на пульте есть надпись AUX и если нажать на эту кнопку то воспроизведение начнется с магнитолы в мегабоксе.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем согласен. На сколько я знаю AUX вход предназначен для подлючения дополнительных устройств типа плеера и тд. А в эспэйсе к нему подключается магнитола которая стоит в мегабоксе(если есть по компллектиции). И на пульте есть надпись AUX и если нажать на эту кнопку то воспроизведение начнется с магнитолы в мегабоксе.

Головное устройство (магнитола) управляет коммутацией источника воспроизведения собственными: радиоприемник, кассета, диск, USB (что у нее есть) и внешними, которые подключаются через AUX-аудиовход (плеер, чейнджер, телевизор и другие).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Головное устройство (магнитола) управляет коммутацией источника воспроизведения собственными: радиоприемник, кассета, диск, USB (что у нее есть) и внешними, которые подключаются через AUX-аудиовход (плеер, чейнджер, телевизор и другие).

Ну правильно, голова выполняет функцию передачи и усилителя. Или я не так понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та я если честно народ вас немного не понимаю AUX - обычно выполнен в виде одного двух - тюльпанов и предназначен для присоединения любых левых аудиоустройств - ГОЛОВА ШТАТНИКА - не может управлять ими, просто при выборе в меню этого самого AUX - и при его подключении к МР3 плееру - через динамики авто должен заиграть звук - ВОПРОС - ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ САМЫЙ ВЫХОД AUX?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че та я если честно народ вас немного не понимаю AUX - обычно выполнен в виде одного двух - тюльпанов и предназначен для присоединения любых левых аудиоустройств - ГОЛОВА ШТАТНИКА - не может управлять ими, просто при выборе в меню этого самого AUX - и при его подключении к МР3 плееру - через динамики авто должен заиграть звук - ВОПРОС - ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ САМЫЙ ВЫХОД AUX?

Во первых выход AUX не выполнен в виде двух тюльпанов а в виде выхода 3,5 мм(Два тюльпана это выход под саббуфер). Во вторых искать его надо под передним пассажирским сиденьем в головном устройстве могнитолы. И ГОЛОВА ШТАТНИКА не упровляет левыми устройствами, а просто перевидт сигнал с них на динамики.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых выход AUX не выполнен в виде двух тюльпанов а в виде выхода 3,5 мм(Два тюльпана это выход под саббуфер). Во вторых искать его надо под передним пассажирским сиденьем в головном устройстве могнитолы. И ГОЛОВА ШТАТНИКА не упровляет левыми устройствами, а просто перевидт сигнал с них на динамики.

не морочьте головы другим: аудиовход (AUX) может быть конструктивно оформлен как угодно, все зависит он конкретного головного устройства, в том числе и в виде "тюльпанов".

Головное устройство управляет выбором источника сигнала, а в случае с чейнджером еще и управляет им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - не по каким диалогусам при введении моего вин - не может высветится более точное местонахождение это AUX? Просто как то сиденье снимать - и т.д - слишком сложный процесс, логика мне почему то подсказывает более простое решение - в шкодах - этот разъем в центральном подлокотнике, в Киа - в бордачке!?!!! Или все же драть сиденье?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю тюльпаны есть только в одной из двух модификаций голов.. также, на сколько я понимаю, она ставилась после 2000 года ( у него разъем на шнур ченьджера современный круглый). так что если разъемы на шнуре ченьджера ( с любой стороны) круглые- имеет смысл отвинчивать сидуху.. если плоский- то бесполезняк.. можно, конечно подключиться к разъему касетной магнитолы.. вопрос: пока не понимаю как реализовать фукцию переключения на это устройство.. ( у меня нет пульта :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2000 год - разъем круглый! - ИДТИ СНИМАТЬ СИДЕНЬЕ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2000 год - разъем круглый! - ИДТИ СНИМАТЬ СИДЕНЬЕ????

Снимай! В принцепе сложного ничего нет, только зажигание не включай если разъемы от сиденья отсоеденишь, а то ошибка в компе может появится.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2000 год - разъем круглый! - ИДТИ СНИМАТЬ СИДЕНЬЕ????

нужно знать код (придется вводить после повторного включения) и иметь пульт (для настройки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок - спасибо за предупреждения, и мою некоторую безграмотность которая способствует отсутствию желания к действию, а так бы уже успел натворить делов)))) Ладно - думаю в Пн мы с ЕАГл встретимся - может и полезем за этим AUX))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Espace III 2000года ,отездил два года без проблем .Машину гнали с Бельгии пульта управления магнитолой небыло,все было хорошо радио диски но в один прекрасный момент,она потухла в состояние ОФФ(

Может кто знает че делать подскажите плз!

и чет я совсем недогоняю как если че новую магнитолу ставить(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Espace III 2000года ,отездил два года без проблем .Машину гнали с Бельгии пульта управления магнитолой небыло,все было хорошо радио диски но в один прекрасный момент,она потухла в состояние ОФФ(

Может кто знает че делать подскажите плз!

и чет я совсем недогоняю как если че новую магнитолу ставить(

Переход между режамами магнитолы а также ее включение и выключение, управляются вехней кнопкой на подрулевом джойстике(Надо просто ее зажать на несколлько секунд).А на счет новой, проще всего наверное купить б\ушную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь.

Подрулевая регулировка звука магнитолы: верхняя кнопка громче, нижняя тише. Вчера мой младшенький сынок (3 года) попросил порегулировать звук громче-тише. И как это у детей бывает нажал сразу одновременно клавиши "тише-громче". Звук стал приглушенным и появилась надпись на приборке "ATT 20" (или RTT...) После нажатия или тише или громче всё становится как обычно. Что это за режим? Спасибо.

PS Вот эти детки! Я бы в жизни не догадался нажать сразу две клавиши...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим "АТТенюатор"- используется для кратковременного понижения громкости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
режим "АТТенюатор"- используется для кратковременного понижения громкости.

В принципе я так и понял, что звук приглушается. Подумал ещё, может это режим кратковременного приглушения-выключения задних колонок? Может ещё про что-то я не знаю?

Изменено пользователем wer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не в первый день, а гдето через неделю после покупки авто заметил что там есть колёсико для переключения номера канала или переключения по трекам в режиме проигрывания диска. Пока не посмотрел снизу на этот переключатель. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено пользователем, потому, что он протормоЗИЛ :be:

Изменено пользователем Dolyzin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемъ привет!

Есть ненужные штатные с эспаса 3:

-кассетник-полка( то, что в нижнем торпедном бардачке устанавливается);

-СДченджер скартриджем для СД дисков;

-шнуры;

-пульт.

Головы- нет.

Находится всё это в Славутиче (киевская область)-20км от КПП (Комарин) Белорусия-Украина

Изменено пользователем Dolyzin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти