Гость Гость незванный

На Панели Светится Ошибка: Пила

В теме 191 сообщение

Загорелась пила, машина дымит и тупит , турбина не включается

на панели что то про инжектион написано, клип выдает ошибку DF 019.DF078

как лечил

снял акб, убрал в сторону коробку с предохранителями, снял крышку воздушного фильтра, снял воздухомер - что оказалось

сетка воздухомера забита просто без просвета, забита паралоном, откуда паролон- ответ на верхней крышке воздушного фильтра паролон сгнил и крошился

отодрал паролон, высосал пылесосом сетку воздухомера, почистил иглой ( говорят можно в стиральном порошке отмочить сетку) все собрал -итог авто ласточка, не дымит летит, и экономичней.........

с датчиком климата разберусь позже когда ремонтировал панель не установил на штатное место))))

знайте код магнитолы!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы может кто знает, заводишь пилы нет как только разгоняешся до 60 км/ч. пила загорается, и так каждый раз, clip пишет DF 301 1.DEF, не хватает воздуха во впускном тракте, как эту шляпу вылечить все разводят руками, расходомер проверил пластинки на месте, что интересно расходомер 2,2 стоит такой же как в 1,9, может они должны быть разные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я описывал такуюже проблему ща как найду скину...

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=3324&st=20 последний пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра попробую выкинуть фильтр, кстати тоже кнехт поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо завтра попробую выкинуть фильтр, кстати тоже кнехт поставил.

так проблему не решишь---тока ходовые испытания и тока клип---приежжай полечим !! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK спасибо за отзыв, если ни фига не выйдет буду маяковать, но тут нарисовалась новая проблема, вчера на стоянке сельский дикарь на ЖИГУЛЯХ не смог заложить в поворот, результат: две двери на замену, бочину красить, казёл если бы не вызвал ГАИ поехал бы на озеро купаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мотор 1.9 dci не едет машина,такое чувство что турбины нет.При тупом разгоне где-то в районе 80 км загорается пила на мониторе и машина вообще тупая становиться.На диагностике проверили,вроде всё работает в норме.Сказали что нет выхлопа,попробовать промыть катализатор.Промыл.Немного стало лучше,но только немного.Сказали выкинуть катализатор вообще.Боюсь что не в нём дело.Может кто подскажет что-нибудь.Пробег 170т,только пригнал.С такой проблемой и купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мотор 1.9 dci не едет машина,такое чувство что турбины нет.При тупом разгоне где-то в районе 80 км загорается пила на мониторе и машина вообще тупая становиться.На диагностике проверили,вроде всё работает в норме.Сказали что нет выхлопа,попробовать промыть катализатор.Промыл.Немного стало лучше,но только немного.Сказали выкинуть катализатор вообще.Боюсь что не в нём дело.Может кто подскажет что-нибудь.Пробег 170т,только пригнал.С такой проблемой и купил.

диагностика вначале клипом почитай---потом и решения и кручения гаек :bb:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое клип извиите?)))Подключали мне компьютер,даже проехались немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня. проблема-загорелась пила. kraftstoffeinspritzung defekt.дифгностика показала 1и2 форсунки. пилу стерли. сказали пока ездить можно. но если ремонт то все 4

не развод ли это. цена1-118евреев. буду благодарен за любую инфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне меняли одну форсунку, правда взяли 200 евреев... прошло 2 года-щас периодически начинаются похожие симптомы-может и остальные "на подходе"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня. проблема-загорелась пила. kraftstoffeinspritzung defekt.дифгностика показала 1и2 форсунки. пилу стерли. сказали пока ездить можно. но если ремонт то все 4

не развод ли это. цена1-118евреев. буду благодарен за любую инфу

Развод, достаточно будет отремонтировать дефектные и поставить назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод, достаточно будет отремонтировать дефектные и поставить назад.

а что клип говорит ?? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ

а может у кого есть список ошибок, которые выдает компутер на панели приборки в текстовом виде, и желательно на английском языке, недавно выезжал со двора стекла дверей примерзли, закурил сигарету, а стекла не опускаются, включил обогрев стекол на МАХ и 26 градусов, и включил обогрев попы. еду я еду..и чо то електрически паленным запахло, или мне показалось, или это дым сигарет в закрытом пространстве, я выключил все эти приборы. потом окно отмерзло.. потом приехал на работу, а когда уезжал, завел машину, включил попогрейку, и поехал, а мне выдало на табло текст типа павер ассистент тра ля ля не успел запомнить, вот хочу найти чо это было. После этого прошло больше недели, больше похожих ситуаций не было. Чо то мне припоминается, что когда год назад у меня сгорел диодный мост в гене, похожая хрень вылазила на дисплей. Не дай Бог повторения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ

а может у кого есть список ошибок, которые выдает компутер на панели приборки в текстовом виде, и желательно на английском языке, недавно выезжал со двора стекла дверей примерзли, закурил сигарету, а стекла не опускаются, включил обогрев стекол на МАХ и 26 градусов, и включил обогрев попы. еду я еду..и чо то електрически паленным запахло, или мне показалось, или это дым сигарет в закрытом пространстве, я выключил все эти приборы. потом окно отмерзло.. потом приехал на работу, а когда уезжал, завел машину, включил попогрейку, и поехал, а мне выдало на табло текст типа павер ассистент тра ля ля не успел запомнить, вот хочу найти чо это было. После этого прошло больше недели, больше похожих ситуаций не было. Чо то мне припоминается, что когда год назад у меня сгорел диодный мост в гене, похожая хрень вылазила на дисплей. Не дай Бог повторения.

ПОЧИТАЙ КЛИПОМ !!!!НЕУЧ !!! ТАМ В ПАМЯТИ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ПРОБЛЕМА !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово...скорее всего проблема по стеклоподъемнику....типа неправильная работа, как ето бывает с примерзшими счетками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАЙ КЛИПОМ !!!!НЕУЧ !!! ТАМ В ПАМЯТИ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ПРОБЛЕМА !!!

мне к газовым мозгам времени подключиться нет, а ты про клип говоришь. Это нужно убить целый час драгоценного времени, которого итак нет, ремонт блин дома делаю. днем работаю, в 17 стартую домой, в 17.50 у подъезда, а в 19.00 регламент наступает на шум в жилых помещениях в следствии проведения ремонта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне к газовым мозгам времени подключиться нет, а ты про клип говоришь. Это нужно убить целый час драгоценного времени, которого итак нет, ремонт блин дома делаю. днем работаю, в 17 стартую домой, в 17.50 у подъезда, а в 19.00 регламент наступает на шум в жилых помещениях в следствии проведения ремонта.

так чего ты молчишь ??

я бы к тебе сам приехал --на работу и по-дружески всё зрабиу-бы !!

чаму маучыш ??

да !!---и дззе ты быу 19-га ?? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего ты молчишь ??

я бы к тебе сам приехал --на работу и по-дружески всё зрабиу-бы !!

чаму маучыш ??

да !!---и дззе ты быу 19-га ?? :ag:

19-го я был на рыбалке, на вилейском водохранилище

не я был там 21-22, а 19 х.з где был , на работе наверное:-)

а что было 19-го? у кого-то днюха?

клип у меня есть благодаря тебе

а вот времени подключать его нет :ac:

post-1003-085010600 1296562128_thumb.jpg

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - пила, далее загорается сервис... Машина тупит, не разгоняется... При заводке загорается датчик давления масла. На сервисе сказали заменить датчик давления, заменили - беда осталась(((( :ak: только машинку приобрели, еще даже номера на получили... вот ведь, что сделать дальше? Машина с электроникой первая. Рено не первая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - пила, далее загорается сервис... Машина тупит, не разгоняется... При заводке загорается датчик давления масла. На сервисе сказали заменить датчик давления, заменили - беда осталась(((( :ak: только машинку приобрели, еще даже номера на получили... вот ведь, что сделать дальше? Машина с электроникой первая. Рено не первая...

диагностика нужна--

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - пила, далее загорается сервис... Машина тупит, не разгоняется... При заводке загорается датчик давления масла. На сервисе сказали заменить датчик давления, заменили - беда осталась(((( :ak: только машинку приобрели, еще даже номера на получили... вот ведь, что сделать дальше? Машина с электроникой первая. Рено не первая...

А уровень масла смотрели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень масла в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня - пила, далее загорается сервис... Машина тупит, не разгоняется... При заводке загорается датчик давления масла. На сервисе сказали заменить датчик давления, заменили - беда осталась(((( :ak: только машинку приобрели, еще даже номера на получили... вот ведь, что сделать дальше? Машина с электроникой первая. Рено не первая...

Давление не мешает бы проверить механически, клапан ЕГР, а по эл. читать нуно.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти