Гость ua3ycv

Я ОДИН С 1 ЭСПАЙСОМ?

В теме 144 сообщения

2,2 - J7T. Два килограмма зелени за такой афтомобиль, ИМХО, слишком дорого.

Спасибо! Совершенно согласен с вами, но это же Украина, господа. У нас все как то не так как у всех устроено. Это уже четвертая машина в таком ценовом диапазоне причем с документами у троих из них разного уровня проблемы. Что мне и не нужно совершенно... к примеру эта имеет в паспорте год рождения 1981. Дальше больше, она записана ак талбот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может доки вообще не от этой машины? ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может эспас быть талботом - рискуешь стать обладателем летучего голландца (корабля призрака).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искуешь стать обладателем летучего голландца (корабля призрака).

Офф. Я не являюсь владельцем яхт, пароходов, круизных лайнеров, да што там, даже моторки с подвесным мотором не имею. Так што попросил бы! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может доки вообще не от этой машины? ai.gif

Я еще доков не видел, как и самой машины, это все со слов хозяина понял. Но учитывая то, что техпаспорт был писан в 94 году якобы, то я могу спокойно поверить и в то, что это луноход. Иногда граждане гайцы имеют огромное чувство юмора или же вовсе не имеют серого вещества. Кстати имею в личной библиотеке техпаспорт вот с таким вот текстом. И ведь не поспоришь.dy.gif Для не владеющих мовой довожу - "відчудження" это есть в переводе на русский язык "отчуждение". Но ощутите высоту полета сарказма гаишнека, оформлявшего этот ТП.di.gif

post-9121-028895900 1415477961_thumb.jpg

Изменено пользователем KONTRASS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может эспас быть талботом - рискуешь стать обладателем летучего голландца (корабля призрака).

Ну я хозяину пытался это донести, но я так понял он мне не поверил. Судя по паузе в телефонном разговоре...bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудный документ-нет слов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хозяину пытался это донести, но я так понял он мне не поверил. Судя по паузе в телефонном разговоре...bn.gif

Тогда простой вопрос: ЗАЧЕМ вы так хотите за СВОИ деньги купить СЕБЕ проблемы?bn.gifan.gif Машина "мутная" - сразу досвиданья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда простой вопрос: ЗАЧЕМ вы так хотите за СВОИ деньги купить СЕБЕ проблемы?bn.gifan.gif Машина "мутная" - сразу досвиданья.

Мое мнение-за такие деньги и с вашим таможенным законодательством можно чуть поискав купить в гораздо лучшем состоянии в ЕС то есть польша.прибалтика,молдавия.У нас периодически появляются первые

По документам-всякое бывает.У меня вин под капотом съеден коррозией,но некоторые цифры совпадают.По вин в птс и на табличке J637 2.2 мотор,реально J638 2.8 мотор.

В документах фото кородированного номера и "отказ в возбуждении уголовного дела"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда простой вопрос: ЗАЧЕМ вы так хотите за СВОИ деньги купить СЕБЕ проблемы?bn.gifan.gif Машина "мутная" - сразу досвиданья.

Хочу купить Эспейс ващетаav.gif. А проблемы? Да это уже само по себе проблема. Да, по машине еще не ясно, кто мутнее хозяин или сама машинаad.gif. Пока пытаюсь выяснить что да как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-за такие деньги и с вашим таможенным законодательством можно чуть поискав купить в гораздо лучшем состоянии в ЕС то есть польша.прибалтика,молдавия. У нас периодически появляются первые

По документам-всякое бывает.У меня вин под капотом съеден коррозией,но некоторые цифры совпадают.По вин в птс и на табличке J637 2.2 мотор,реально J638 2.8 мотор.

В документах фото кородированного номера и "отказ в возбуждении уголовного дела"

А что с нашим таможенным? Чем оно лучшее вашего? dy.gifПредставляете себе цену растаможенного первого? dg.gif На польском сайте всего три штуки встретил первых. Это не вариант.unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб доки были реальные....тут народец умудрялся силовые агригаты от авдюхи туда вживлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время Причерноморские хлопцы ,покупали местный кузов с доками ,гнали из Литвы вцвет ,перекидывали всё в кузов,получали номера=далее гнали ещё ds.gif перекидывали всё на вторую "вцвет" и примелькавшись ,"если ЧО" пересаживались на 2ю. Ты из Киева -а там доки часто проверяют и вин могут сравнить так на Кой??? ,я где то 3-4 мес присматривался причитывался взял немного после ДТП (табличка мята и переклёпанна) ,при переоформлении свернули на экспертизу ...,если бы жена и дети не решили поехать ...,то х\з ,Жена рассвирипев притащила главэксперта и всё пучкомdw.gif,но я то точно знал что всё пучком.

По ДАИ ,есть знакомые и бабло ,наверное + столько же сколько стоит аппарат как хош так и назовут - бери! а так лучше не спеши прошлым летом видел и во Львове недорого 1й и 2й , и в Николаевской Области ,Одессе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время Причерноморские хлопцы ,покупали местный кузов с доками ,гнали из Литвы вцвет ,перекидывали всё в кузов,получали номера=далее гнали ещё ds.gif перекидывали всё на вторую "вцвет" и примелькавшись ,"если ЧО" пересаживались на 2ю. Ты из Киева -а там доки часто проверяют и вин могут сравнить так на Кой??? ,я где то 3-4 мес присматривался причитывался взял немного после ДТП (табличка мята и переклёпанна) ,при переоформлении свернули на экспертизу ...,если бы жена и дети не решили поехать ...,то х\з ,Жена рассвирипев притащила главэксперта и всё пучкомdw.gif,но я то точно знал что всё пучком.

По ДАИ ,есть знакомые и бабло ,наверное + столько же сколько стоит аппарат как хош так и назовут - бери! а так лучше не спеши прошлым летом видел и во Львове недорого 1й и 2й , и в Николаевской Области ,Одессе

Спасибо за совет. Буду искать.du.gif В Принципе мы областные, из лесов мы, но все-равно даже если она стоять будет под забором, то с доками как то увереннее.Буду тормошить, а вдруг там еще где-то ее хозяин есть?dr.gif

Изменено пользователем KONTRASS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тормошить, а вдруг там еще где-то ее хозяин есть?dr.gif

Дык, багажник при покупке проверять в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, багажник при покупке проверять в первую очередь.

bf.gifbb.gifdq.gifag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык там места много-может в кульках под сидухами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, первого хозяина найти оказалось нерешаемой проблемой, никто из последних совладельцев транспорта его не знает ни в лицо ни в паспорт.. Где то есть в Украине, а где, сам бог ведает. Но документы честные, без двойного дна, так меня уверил последний "хозяин", якобы пробив номер машины по базе. Ну что ж, не мой случай значит. Идем дальше. dv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первый espace 2.0 карб 85 год ООООЧЕНЬ МАШИНКОЙ ДОВОЛЕН!!!!dz.gifdz.gifdz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Вот и я приобрел 1-го эспейса  1986г.в.2-литровый бензин карбюратор 109 лошадок.Тачка вроде ничего.Сидишь высоко.С проводкой нужно разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личку по машине поправь только. F3R - это двигатель для третьего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Объясните по фильтру в головке.Фотки не открываются.Не пойму какой болт откручивать.Скиньте если можно свежее фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежего фото врядли будет.

Насколько я помню, это где-то на распредвале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, greshnik_29 сказал:

Привет.Объясните по фильтру в головке.Фотки не открываются.Не пойму какой болт откручивать.Скиньте если можно свежее фото.

У дизеля в дальнем торце распредвала(к коробке) болт 19-22 примерно,его выкручиваеш-там цилиндрическая сеточка,

конструкция типа как в фильтре грубой очистки воды,что перед счетчиками ставят

По диалоджису посмотрел-для J6r та-же конструкция

26 и 27 деталь

Фильтр в головке1.bmp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Может укажете стрелочкой какой болт откручивать?

IMG_20170630_181321.jpg

IMG_20170630_181340.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти