Гость ua3ycv

Я ОДИН С 1 ЭСПАЙСОМ?

В теме 144 сообщения

Я новичок на форуме, только купил 1й эспайс, подскажите где искать номер на кузове а то гаишник не нашол и отправляет на тех. экспертизу!!!!! плиззз!!! :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шильда овал в моторном отсеке справа верх у по ходу движения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шильда овал в моторном отсеке справа верх у по ходу движения

("овальная пластина"-расположена справа в моторном отсеке рядом с табличкой изготовителя. Она указывает тип а/м, тип отделки,комплектацию, год выпуска и сборочный завод.)

Но проблема в том что ГАИшник на регистрации убеждён что номер только на табличке может быть только у Американцев, а у Европейцев он должен быть ещё набитым и на кузове. А в ПТС у меня 17-значный номер записан и в графе VIN и в графе №кузова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, что только сейчас задаю этот вопрос, но кто мне популярно объеснит какой у меня космос, он и не первый и не второй, это что первый переход ко второму космосу? И скажу вам честно, сейчас имею в хозяйстве космос JE 2,0 F3R 2000 года и както както в нем уж очень много (мозговитости). Мое личное мнение что космосы начала 90-х годов намного лучше их младших братьев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,купил первого еспайса. :D Правда после прошлого хозяина достался в очень удручающем состоянии. <_< (на днях сделаю фото.)

Из всплывших пока проблем.Неисправность замка зажигания,и то что тормозуха непоступает в правый задний барабан,центральный тормозной цилиндр работает,передние барабаны тоже,получается проблема в трубках.Подскажите процедуру их чистки,или может проще поставить новые?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть. Может где и заглушена трубка. Трубки если гнилые лучше поменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет космоводы первых, что затихли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовимся к зиме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставте дополнительные печки, а то будет холодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 декабря 2008года взял спайса1 у соседей в саратове. Состояние очень приличное. Искал 2-ой -около года не было. Взял единичку - через месяц самара двойку продавала. Но за год нисколько не разочаровался в 1-ом. НЕЛОМАЕТСЯ. Сам я автоэлектрик (говорят не самый последний), но французы и электричество - эт что-то.

P.S. номер кузова или шасси: на заборнике воздуха печки в мот отсеке над всеми шильдами, гаец показал в самаре.

ПЕНЗА тел:89273919296 - окажу посильную помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже первый, карбюратор, 84 года, 850 тыс. км., кроме двигателя и кузова менял все по нескольку раз. постоянно в нем ковыряюсь и получаю от этого несказанное удовольствие. машина - сказка. ВСЕМ ПРИВЕТ! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой отправил в резерв. :ak: Пристал покупатель "продай,продай..." а за 3к зелени не захотел, а я за это время замену поискал по рынку, и мое бабье влюбилось в Сценик RX4.Теперь новые заботы... :ac: А я на космосе коробку, сцепление поменял...и вот теперь в деревне бедняга стоит... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!!!!!он ждёт свой час когда сценик займёт его место в деревне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!!!!!он ждёт свой час когда сценик займёт его место в деревне!

Или я, старпер, к нему приеду :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!!!!!он ждёт свой час когда сценик займёт его место в деревне!

У меня тоже 1-й 90г. Уже 9лет. Машина крепкая.

Есть правда мелкие недостатки. AHTUNG! -шланг воздухозаборника и воздухан очень низко стоят- при проезде брода или большой лужи можно хватануть воды - итог- гидроудар и рем. дв.

??? Укого есть рулевая рейка в норм. состоянии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?- можно ли на 1-й присобачить пролный привод? есть ли отключение и пониженная?

А то на Алтае без этого хр-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 1-й 90г. Уже 9лет. Машина крепкая.

Есть правда мелкие недостатки. AHTUNG! -шланг воздухозаборника и воздухан очень низко стоят- при проезде брода или большой лужи можно хватануть воды - итог- гидроудар и рем. дв.

??? Укого есть рулевая рейка в норм. состоянии?

post-2670-020085000 1294601032_thumb.jpg

ФОТО ДЕЛАЛ САМ, ТАК КАК НЕ ПОВЕРИЛ СЛОВАМ ХОЗЯИНА. НА 1 КОСМОС УСТАНОВЛЕН КАРБЮРАТОР И ВОЗДУХАН ОТ ГОЛЬФА. КЛАССНО, ДА???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нашего одного парня стоит карб от нивы 1.7 нормально :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал что карб.с ваз-10(полуавтомат) подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?- можно ли на 1-й присобачить пролный привод? есть ли отключение и пониженная?

А то на Алтае без этого хр-то.

А просто полноприводный вариант не подходит? :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто полноприводный вариант не подходит? :ac:

:be: а поподробней и сколько р.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во парни вас захватывает :bu: были полноприводные верссии наших авто-только тут они как-то не светились-а вообще наверное проще поставить подвеску от нивы на эспас чем найти мост задний эспасовский.коробку.и муфту-грошей будут они стоять мама не горюй :ak: :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе, в первом кузове,стоит полноприводная уже года три. Но там нет кардана, он около 2х метров и стоит денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже катаюсь на первом 87г. и менять пока не собираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте! Не так давно приобрёл еденичку 85-го года, почти сразу перебрал движок из за стука, сейчас обкатываю.

Эспейс мне нравится сидиш высоко, обзор хороший, да и экземпляр мне попался не особо ушатанный.

2ede3e17bd56t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти