bel

Втулки стабилизатора передней оси

В теме 536 сообщений

Б... этож как надо было лягушек обожраться чтоб так стаб присабачить, сегодня сам преб... но все снял, завтра подложу кусок ремня как и описывали, если с напарником делать то можно за пару часов управиться, сегодня разобрал за час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б... этож как надо было лягушек обожраться чтоб так стаб присабачить, сегодня сам преб... но все снял, завтра подложу кусок ремня как и описывали, если с напарником делать то можно за пару часов управиться, сегодня разобрал за час

если первый раз молодице пистон ставишь --тоже не просто

зато потом--профи--ас -- спец--

советы бывалого будешь раздавать :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б... этож как надо было лягушек обожраться чтоб так стаб присабачить, ......

А меня всё устраивает. dz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие советы, на 13 страниц уже советов впринципе не особо чтоб заморочек , но тем неменее разбирать пол машины это сильно, но есть и плюс можно увидеть остальные неисправности ходовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора менять втулки стабилизатора , прочитал несколько страниц этой темы-и вроде все ясно ,но очень много расхожих мнений и по производителям ,по цене и др.вначале этой темы речь была про полиуретановые российские втулочки .поделитесь кто менял такие ,где приобрести ,цена Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора менять втулки стабилизатора , прочитал несколько страниц этой темы-и вроде все ясно ,но очень много расхожих мнений и по производителям ,по цене и др.вначале этой темы речь была про полиуретановые российские втулочки .поделитесь кто менял такие ,где приобрести ,цена Спасибо

я раньше ставил--гавно редкое и потом скрипеть начинает особенно цинично скрипят на лежачих полицейских --- выкинутые деньги

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в командировке (владимировкая обл.гАлександров)По местным дорогам застучало очень сильно спереди .По рекомендации местных .....заехал на новый сервис недавно открывшийся.Спросил сколько стоит поменять втулки переднего стабилизатора ........Сказали ....500.....800....руб .в зависимости от машины .Когда узнали какая машина у меня, назначили сходу 1500.рКороче....загнал ...все новое у них ....вздернули на подьемник,Сняли бумерангобразные опоры подрамника о трех болтах и по болту в районе подкрылка,Освободили нижнюю опору ДВС ....опустили подрамник.Но в течении полутора часов окручивали и меняли втулки на Бюрт .Стояли у меня не оригинальные уже ...с пластиковым вкладышем .

Итог .....источник шума пропал....я этому рад !И сказали ......ПОДРАМНИК был не прикручен ...а болтался в резьбе.....!!!!!!Вот как то так !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ремень подложил проехал примерно 4 т.км опять чето стучит наверное уже стойки стаба, да и рейка чуток слева постукивает

8200 272 592 втулки идут комплектом или по одной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал Бюрт было две штуки в коробочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал Бюрт было две штуки в коробочке.

Ну и как ходят Бюрт? А то пока у меня подрамник снят можно легко заменить, или лучше ремень подложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего особенного тысяч пять проехали ...и вроде заскрипели...а может и не они...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подложенные 45000 прошли :ag: ---это результат :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подложенные 45000 прошли ag.gif ---это результат du.gif

Ладно уговорилиag.gif, подложу ремень, а то сейчас и так расходов прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремень эта тема- у меня уже тоже много много ходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ходят при уславии если стоят родные, ну я тоже подложил и че толку, пришлось новые купить естественно не родные пока 5 т.км проехал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родные тоже умирают. а подложил видимо плохо... у всех кого знаю полет много десятков тыс км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии что стояли родные, а у меня уже не родные и под них уже подкладывали но только метал. пластину, так что в моем случае выбирать особо нечего было, наверное надо все же орегинал заказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремень эта тема- у меня уже тоже много много ходят

очень рад что хоть с чем согласился :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед прогулками по Раше поставил Бюрт, сгонял в Краснодар 4000 км, вернулся-по Мск поездил пару тыщ, сгонял в Мурманск 6000 км - заскрипели родимые аж уши режетag.gif заскрипели после поездки на Белое море, когда по песчаным пляжам покаталсяdp.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед прогулками по Раше поставил Бюрт, сгонял в Краснодар 4000 км, вернулся-по Мск поездил пару тыщ, сгонял в Мурманск 6000 км - заскрипели родимые аж уши режетag.gif заскрипели после поездки на Белое море, когда по песчаным пляжам покаталсяdp.gif

я тоже недоволен бюртом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем пробовать какую нить другую хрень. вот думаю смазку туда кинуть или не стоитbn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нестоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю смазку туда кинуть или не стоитbn.gif

post-3393-059781300 1376673795_thumb.jpg

У меня смазано бариевой смазкой, всё ОК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3393-059781300 1376673795_thumb.jpg

У меня смазано бариевой смазкой, всё ОК!

а втулки какие стоят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а втулки какие стоят?

Sasic. Я в этой ветке раньше уже отписывался об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти