bel

Втулки стабилизатора передней оси

В теме 536 сообщений

Ну нужно пробывать вот поэтому видимо A9063231685, или остается оригинал...

Вот нашел ссылочку http://busauto.com.u...%5D=A9063231685 , в ней видно что номер A9063231685 ссылается опять же на вот эту пару с желтой меткой (заменена на A 906 323 36 85 + A 906 323 00 40)

Хрен его знает короче...меня эти втулки забадали уже :bu:

Сергей в Мурманске есть магаз тел 224925 закажи там втулки.... номер 9025 фирмы( сим ластик) надо две ,стоят около 300 руб за шт это неоригинал на тот мерс они подойдут!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю и не пойму, не уж то так хочется растаться с деньгами!!!! покупать втулки которые через несколько тысч опять разобьет. Не проще ли подложить кусок ремня!!!

@Миша обещает долгий срок службы этих втулок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей в Мурманске есть магаз тел 224925 закажи там втулки.... номер 9025 фирмы( сим ластик) надо две ,стоят около 300 руб за шт это неоригинал на тот мерс они подойдут!!!

А причем тут мерс, мы подбираем втулки на рено, и неважно подойдут ли они на тот мерс. И про магазин я этот знаю, но нет там вообще никакой информаци по этим втулкам. Но все равно спс.

Вот нашел на официальном сайте http://www.semlastik...=detay&uid=3712 жаль картинку плохо видно.

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел и установил (без доработки) эти втулки, по коду 9063231685 все ОК, производство Польша цена 3 евро шт. http://www.lccproduc...atora&nr_kat=41

Изменено пользователем stasinda (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут мерс, мы подбираем втулки на рено, и неважно подойдут ли они на тот мерс. И про магазин я этот знаю, но нет там вообще никакой информаци по этим втулкам. Но все равно спс.

Вот нашел на официальном сайте http://www.semlastik...=detay&uid=3712 жаль картинку плохо видно.

как нет таких втулок,,,? ai.gif 98 штук в москве ( 9025 сим ластик) забиваешь номер в поисковик и выбираешь фирму..... все просто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нет таких втулок,,,? ai.gif 98 штук в москве ( 9025 сим ластик) забиваешь номер в поисковик и выбираешь фирму..... все просто!!!

Я ж говорю что информации по ним нет, а сами то они есть, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел и установил (без доработки) эти втулки, по коду 9063231685 все ОК, производство Польша цена 3 евро шт. http://www.lccproduc...atora&nr_kat=41

Что 9063231685, что 9025, одно и тоже, вот здесь видно http://www.semlastik...=detay&uid=3712

Раз народ говорит что подходят, значит будем их пробовать.

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, застучали и у меня. ставить от VW? или полиуретан? или оригинал? с извращениями, без снятия подрамника? на родных вроде как внутри вварен какой-то тканеый слой. А что на неоригиналах? И кто-то ставил втулки "AB Zac"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, застучали и у меня. ставить от VW? или полиуретан? или оригинал? с извращениями, без снятия подрамника? на родных вроде как внутри вварен какой-то тканеый слой. А что на неоригиналах? И кто-то ставил втулки "AB Zak"?

Год назад ставил sasic, проехал ~10000. Пока всё норм. не стучит, не скрипит. Резиновые, тканевый слой внутри есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, застучали и у меня. ставить от VW? или полиуретан? или оригинал? с извращениями, без снятия подрамника? на родных вроде как внутри вварен какой-то тканеый слой. А что на неоригиналах? И кто-то ставил втулки "AB Zac"?

Подложи ремень и хватит еще на долго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что при таком пробеге застучали... Может это стойки стабилизатора? А гарантия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что при таком пробеге застучали... Может это стойки стабилизатора? А гарантия?

гарантия кончилась, спец по подвеске на офф СЦ - подтвердил мои подозрения. на подобные элементы гарантия очень ограниченная - не более 30К. подложить ремень - как? сверху? снизу? под крепление втулки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия кончилась, спец по подвеске на офф СЦ - подтвердил мои подозрения. на подобные элементы гарантия очень ограниченная - не более 30К. подложить ремень - как? сверху? снизу? под крепление втулки?

Ремень приводного ремня, сверху втулки, вкладывается в скобу и прижимается. Длинна куска в районе 4-5 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень приводного ремня, сверху втулки, вкладывается в скобу и прижимается. Длинна куска в районе 4-5 см.

ремень ручейковый надо понимать, не ГРМ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремень ручейковый надо понимать, не ГРМ?

Особой разницы нету, что есть то и ложи. Я например подкладываю приводной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, будете делать, не поленитесь, сфоткайте посмотреть, для общего развития)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия кончилась, спец по подвеске на офф СЦ - подтвердил мои подозрения. на подобные элементы гарантия очень ограниченная - не более 30К. подложить ремень - как? сверху? снизу? под крепление втулки?

Не откручивая подрамник, открутил накидным скобу и подложил 3-х мм-ю металлическую пластину под втулку. После этого проехал 80 т.км и не вспоминал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия кончилась, спец по подвеске на офф СЦ - подтвердил мои подозрения. на подобные элементы гарантия очень ограниченная - не более 30К. подложить ремень - как? сверху? снизу? под крепление втулки?

я подлаживал ремень грм зубчиками к резинке :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю резинка лучше метала будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю,зубчики можно срезать.Слава,спасибо. 

Изменено пользователем space702 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве объявили хорошую цену за замену втулок, сама цена на втулку несуразная, да и работа со снятием подрамника, в итоге 7 или 8 тыс. руб...

и так... подложили ремень (спасибо Славяну ), стук пропал, пока все тихо, надеюсь надолго...

правда пришлось пожертвовать целым ремнем ГРМag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................................., надеюсь надолго...

я то же надеюсьai.gif

правда пришлось пожертвовать целым ремнем ГРМag.gif

причем оригинальным, аж но вокруг обмотали, что б наверняка ag.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втулки стабилизатора------№ MC 4578 реношный 8200 272 592 диамер внутренний--24 мм---продавцы впаривают не то<br /><br /> салейнблоки передней подвески передние--- № 27722 реношный 8200 484 810<br /> задние ----- № 26938 реношный 8200 452 715<br />думаю многим пригодится

пригодилось,вчера менял себе сайленты,тягу с наконечником. разрбрав-увидел что шаровая и стойка стабилизатора-мертвы :)) все заменил,осталась втопая сторона.

сайленты выбиты молотком,им же и вбиты на место (проставочкой)

post-4172-008873400 1334680417_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ослабил один болт и подсунул под втулку ремень ГРМ вместе с зубчиками(зубами вниз). Пару дней поскрипели, сейчас всё ок. 

Изменено пользователем space702 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти