Гость Tax67

Не заводится

В теме 138 сообщений

извиняюсь за вопрс не в тему заглушил двиг через час не заводится свеча мокрая бывший хозяин говорит свечи старые фрсунки льют свечи заменил фрсы снял в тяжелом сост поставил вазовские 4 дырки все равно молчит :lol: обратно отдавать пока не охото :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а искорку не смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искорка тока на втором цилиндре крышка трамблера похоже померла а бегунок вроде живой на заказ чтото долго 7-10 дней на разборках тоже нет :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искорка тока на втором цилиндре крышка трамблера похоже померла а бегунок вроде живой на заказ чтото долго 7-10 дней на разборках тоже нет :huh:

Андрей,а ты уверен,что крышка трамблера?Могут быть банально высоковольтные провода.Как-то мучились с одной машиной,троит пердит,чихает.

Меняли все подряд - свечи,крышку трамблера,выставляли зажигание,все было бесполезно.На провода не грешили сразу,потому что были почти новые.Тупо заменили их и все встало на свои места,двигун заработал как часы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провода можно попробовать от карбюраторной восьмерки или девятки - подходят все кроме цетрального.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провода можно попробовать от карбюраторной восьмерки или девятки - подходят все кроме цетрального.

Подобрать можно,но мужны провода хорошего производителя.На гавне экономить не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искорка тока на втором цилиндре крышка трамблера похоже померла а бегунок вроде живой на заказ чтото долго 7-10 дней на разборках тоже нет :huh:

Почему решил, что крышка? Прогары? Трещины? Если нет, то скорее всего ВВ провода. У меня стоят тазиковые Тесла. Пришлось брать 2 комплекта, чтобы из второго изъять самый длинный провод и использовать в качестве центрального.

Всё здесь http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=896

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провода так и сделал от 09 силиконовые дорогие центральный менять не стал с него искра идет хорошая и стабильно на внутренней части крышки несколько черных точек и даже есть раковина а искру проверяли так-свечи вывернул положил на рамрампу и крутили стартером на 2 есть больше нет поменяли свечи местами провода опять старые провода картина старая ищу крышку и бегунок на всякий :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал в экзисте доставка 1 день :blink: а в магазах обещали 5-10 дней про разницу в цене и не говорю :huh: производитель EPS сказали италия B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
производитель EPS сказали италия B)

Нормальная. У меня такая стоит. Когда будешь ставить - проверь не сочится ли масло через сальник вала распределителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да масло сразу смотрел а хоз говорит 7 лет ездил не разу не заглядывал недавно на угольке пружинку поменял а экзист обманул обещал за один день доставить :rolleyes: второй ужо :unsure: товар у поставщика продавца :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а экзист обманул обещал за один день доставить :rolleyes: второй ужо :unsure: товар у поставщика продавца :huh:

Головная контора и склад экзиста в мск-питере, так что в Казань они тебе по любому за 1 день не доставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Головная контора и склад экзиста в мск-питере, так что в Казань они тебе по любому за 1 день не доставят.

по-моему в Экзисте своих складов нет: они пользуются базами оптовых поставщиков. Сравнивал сроки Экзиста и магазина на Красносельской при поиске троса сцепления - сроки исполнения заказа одни и те же, но цена на Красносельской ниже. Менее 3-х дней поставки не получаются: день заказ-день доставка-день выдача.

Я нашел в Митине простой розничный магазин, который, кроме продаж имеющихся в наличии, еще занимается и заказами деталей: сроки короче экзистовских и цена так же в минусе.

Попробуй у себя поискать подобные магазины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нверное надо еще поискать но чтобы убедиться придется в каждом магазе заказывать :( только в одном обещали в среду т.е. сегодня :lol: если это не наглая ложь :angry: А фары и поворотники - какую фирму посоветуете, чтоб не дорого и светили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего фары хочешь менять? Если из-за ближнего то поставь реле на ближний + с аккумы управление штатное.Схема вроде на старом форуме.(не дорого DEPO)

Изменено пользователем alfei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь за вопрс не в тему заглушил двиг через час не заводится свеча мокрая бывший хозяин говорит свечи старые фрсунки льют свечи заменил фрсы снял в тяжелом сост поставил вазовские 4 дырки все равно молчит :lol: обратно отдавать пока не охото :huh:

Не ожидал я такого удара судьбы-на ремне ГРМ сорвало 5-7 зубьев :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ожидал я такого удара судьбы-на ремне ГРМ сорвало 5-7 зубьев :o

И? Клапана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оба родились в рубашках, Я и Двигун :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оба родились в рубашках, Я и Двигун :bi:

Я бы на твоем месте, прежде чем менять ремень, проверил бы распредвал на предмет подклинивания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на твоем месте, прежде чем менять ремень, проверил бы распредвал на предмет подклинивания.

возможна причина в маслостойкости ремня - если подтекал сальник и масло попадало на ремень, то такое возможно - проверено на собственном опыте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможна причина в маслостойкости ремня - если подтекал сальник и масло попадало на ремень, то такое возможно - проверено на собственном опыте

Распредвал в норме, масла небыло, видимо ремень был очень старый и сухой и во время запуска зубья не выдержали, а обороты двиг. еще не набрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распредвал в норме, масла небыло, видимо ремень был очень старый и сухой и во время запуска зубья не выдержали, а обороты двиг. еще не набрал.

Читаю и не верю своим глазам: это же первое действие после регистрационного - поменять ремень ГРМ.

Я, правда, сам поменял его только через полгода, ибо от старого владельца остались накладные, где было указано, что ремень менялся 10 тыщ назад, но для сосбственного успокоения всё же сделал чейндж. Заодно и научился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей машины , предыдущий хозяин был очень жадный, но дал всю информацию честно, правильно, по этой информации я заменил грм и ролик в срок. Считаю есть подозрения на обман, менять сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и не верю своим глазам: это же первое действие после регистрационного - поменять ремень ГРМ.

Я, правда, сам поменял его только через полгода, ибо от старого владельца остались накладные, где было указано, что ремень менялся 10 тыщ назад, но для сосбственного успокоения всё же сделал чейндж. Заодно и научился.

В ГАИ не оформляли, взял по доверке. Проехал 3-4км, до своего гаража,по пути заезжал на заправку, у гаража заглушил-при запуске зубья не выдержали. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да масло сразу смотрел а хоз говорит 7 лет ездил не разу не заглядывал недавно на угольке пружинку поменял а экзист обманул обещал за один день доставить :rolleyes: второй ужо :unsure: товар у поставщика продавца :huh:
Такие вещи нужно будет звоните хорошего качества а то и оригинал можно б.у и новые вожу из литвы.тел.89118678166.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти