Dovlad

Дефлекторы (ветровики)

В теме 80 сообщений

Купил на днях в Минске, польские фирмы Heko за 40 американских долларов. Выкладываю на всеобщее обозрение, может кому пригодится. Машина с ними как-то даже солиднее выглядеть стала.

post-627-1255627127_thumb.jpg

post-627-1255627401_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! хочу!! а то после японцев отсутствие ветровиков не привычно, а платить 8 тыс. за оригинал не хочется..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конктретно в г.г. Минске купил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авторынке в Малиновке (http://www.obvesby.ucoz.ru/index/0-2). Нормальные ребята, деньги передал автобусом - встретили на вокзале в 22.30, ветровики забрал знакомый.

Изменено пользователем Dovlad (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авторынке в Малиновке (http://www.obvesby.ucoz.ru/index/0-2). Нормальные ребята, деньги передал автобусом - встретили на вокзале в 22.30, ветровики забрал знакомый.

я на Малиновке какие-то за 75тыс белорусских купил и норма....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авторынке в Малиновке (http://www.obvesby.ucoz.ru/index/0-2). Нормальные ребята, деньги передал автобусом - встретили на вокзале в 22.30, ветровики забрал знакомый.

Я себе тоже такие ставил, фигня. Плохо держатся, особенно передние(вылезают в углу двери, возле треугольника)+ перекашивает стекло при закрытии, в итоге выкинул, валяются в гараже. И покупал я их за 30 у.е., вот.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И покупал я их за 30 у.е., вот.

Сколько хочешь за ветровики? Может заберу, если понравятся.

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько хочешь за ветровики? Может заберу, если понравятся.

Давай начнем с того, что водительский ветровик внизу у меня немного треснут, если аккурат юзать, то может ещо послужит, остальные целенькие, а так тысчь за 30 отдам(усе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе тоже такие ставил, фигня. Плохо держатся, особенно передние(вылезают в углу двери, возле треугольника)+ перекашивает стекло при закрытии, в итоге выкинул, валяются в гараже. И покупал я их за 30 у.е., вот.

не нужно их вставлять в проем стекла, проще и надежнее приклеить на 2-хсторонний скотч к рамке двери.

трещину можно легко заклеить дихлорэтаном, разведенным в небольшом количестве стружки оргстекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно их вставлять в проем стекла, проще и надежнее приклеить на 2-хсторонний скотч к рамке двери.

трещину можно легко заклеить дихлорэтаном, разведенным в небольшом количестве стружки оргстекла.

Ал-др, дело в том, что при производстве данных деталек, производитель рассчитывал, что они будут именно вставляться в проем, соответственно обработка посадочного ребра сделана весьма похабно(т.к. подразумевалось, что посадочная часть будет скрыта), что при наклеивании будет бросаться в глаза.

А треснуло у меня немного вот это самое посадочное ребро, вот его и можно попытаться заклеить, все равно будет не видно.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай начнем с того, что водительский ветровик внизу у меня немного треснут, если аккурат юзать, то может ещо послужит, остальные целенькие, а так тысчь за 30 отдам(усе).

Для начала интересуют задние. Где забирать и когда напиши в личку (асю)

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужны задние...скока хочешь денег???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала интересуют задние. Где забирать и когда напиши в личку (асю)

а зачем тебе тока задние? забирай все, или цена дурная?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тебе тока задние? забирай все, или цена дурная?

барыжничаешь на сайте !!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барыжничаешь на сайте !!! :D

Не-а, так распродаю не нуные з/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тебе тока задние? забирай все, или цена дурная?

Так я и заберу все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное правда лучше приклеить . Я себе попытался поставить под резинку , так стёкла стали не до конца закрываться - улицу слышно . Ветровики от 2-го Эспэйса - по форме окон - один в один . На передних дверях мешают декоративные клипсы , хотел их срезать , но передумал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное правда лучше приклеить . Я себе попытался поставить под резинку , так стёкла стали не до конца закрываться - улицу слышно . Ветровики от 2-го Эспэйса - по форме окон - один в один . На передних дверях мешают декоративные клипсы , хотел их срезать , но передумал .

Товарищ!! Тема 2-х годов давности то, актуальность напрочь отсутствует. Закрыл бы ее кто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ!! Тема 2-х годов давности то, актуальность напрочь отсутствует. Закрыл бы ее кто...

Товарищ!! так закрыл бы воще все темы, чай власть и возможности позволяют, актуальности то не какой!!!!!!

Наверное правда лучше приклеить . Я себе попытался поставить под резинку , так стёкла стали не до конца закрываться - улицу слышно . Ветровики от 2-го Эспэйса - по форме окон - один в один . На передних дверях мешают декоративные клипсы , хотел их срезать , но передумал .

На 3-го лучше клееные и места позволяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Хеко стоит. с задними были проблемы, пока их отверткой не утопил вглубь. и на картинке по установке не понятно как ставить: Клипсу вставлять в проем, куда входит стекло или под резинку. Отлетать не отлетают, но приклеить тоже очень хочетсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Хеко стоит. с задними были проблемы, пока их отверткой не утопил вглубь. и на картинке по установке не понятно как ставить: Клипсу вставлять в проем, куда входит стекло или под резинку. Отлетать не отлетают, но приклеить тоже очень хочетсо.

посмотри гдето выкладывал как я себе приклеил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ!! Тема 2-х годов давности то, актуальность напрочь отсутствует. Закрыл бы ее кто...

Тема то старая,да Эспасоводы в наш клуб новые прибывают! А этот сайт - лучше любого руководства по эксплуатации (это я для себя открыл),и люди читают все темы. Я вот тоже столкнулся с этой проблемой,когда попытался установить ветровики,а они создают проблему нормального закрытия окон.А в этой теме хороший совет - приклеить их !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то старая,да Эспасоводы в наш клуб новые прибывают! А этот сайт - лучше любого руководства по эксплуатации (это я для себя открыл),и люди читают все темы. Я вот тоже столкнулся с этой проблемой,когда попытался установить ветровики,а они создают проблему нормального закрытия окон.А в этой теме хороший совет - приклеить их !

у меня можешь посмотреть как приклеены сподробной консультацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет, как и где посмотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти