Willy

Замок Задней Пассажирской Двери

В теме 18 сообщений

Замок Задней Пассажирской Двери, КАК СНЯТЬ ОБШИВКУ??? - Помогите чем можете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто. откручиваешь болты (по моему один на ручке, в общем внимательней огляди. мог позабыть) а вся обшивка на пистонах. в общем количестве 8-10 штук. помимо пистонов потом будут провода, их тоже надо отсоединить они не сложно отсоединяются. если есть шторка на двери не бойся за нее она "сама по себе" держится и снимается от самой обшивки. если не горит могу только на следующих выходных посмотреть так как машина на улице а после работы уже темно ковырять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! а то стремно было так ездить))) снял все как положено(ток сцуко нечаянно сетку с колонки сорвал), а так все ровно)) и замок починил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ручка задней пассажирской двери свободно ходит и не открывает замок.

Изнутри все работает. Что может быть и как снять ручку.

Карту снял, изоляцию снял(крепится на липучке)

Как снять ручку не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытянуть заглушку снаружи, предварительно открутив винт в торце двери. Потянуть ручку в сторону этой заглушки. Смотрите тех. ноты, там есть картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал! пружина пылью засралась и обратно не отходила.

Заглушка тоже пристала. Огромное спасибо!!!dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая же история произошла и у меня, ручка передней правой двери свободно ходит и замок не открывает, из салона открывает без проблем. Снял обшивку и звукоизоляцию двери, просто попшикал WD-40 на механизм ручки изнутри и все заработало. Саму ручку не снимал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр не на долго заработала. тем более если WD-40 побрызгали. WD-40 любит влагу. И сделали Вы там только хуже. Ничего сложного там нету. К концу след неделе выложу на драйве у себя видео по данной беде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, ссылочку сюда не забудьте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подписи есть ссылка на мой драйв. Там можно посмотреть запись о водительской двери. Не сильно отличается пассажирская или любая другая дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите, рено еспейс 4, 2004 года, неработает замок левой задней двери. по компьютеру выдает ошибку "оптический датчик двери замыкает на массу", если закрывать цз с карточки то все все двери закрываются, а эта нет. Вопрос:

1. С каких машин подходят замки к еспейсу 4 (с оптическим датчиком, или просто чтобы подходил штекер разъема).

2. Подходят ли замки от всех еспейсов 4 (с 2002 - 2014 годовв) к моей машине.

И еще одна причуда когда набираешь скорость щелкают замки в дверях, но двери можно открыть на ходу, замки не закрыты - так должно быть, или на ходу таки дверь невозможно открыть?

Изменено пользователем Gryzley (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери, закрываются. Для того что бы к Вам в машину не попали с наружи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку на потолке при вкл. зажигании подержать на открытие пару секунд до сигнала и всё пройдёт. Было такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с конопки тоже не закрываются, ее держал 5 сек, все закрыты а эта незакрыта

Изменено пользователем Gryzley (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, пробовал при выключеном, неработало .... спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про то ,чтоб двери не блокировались при наборе скорости. Про заднюю дверь ничего не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

понятно, если таким макаром отключается блокировка то так же и включается .... еще пара впросов: может кто разбирал замок, там внутри есть электропривод замка - его можно заменить как отдельный узел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Была включена блокировка задней двери от детей( в торце двери поднята вверх пластиковая пимка).Всё устраивало( ребёнку двери открывал и закрывал сам). А сейчас ручка двери ( что снаружи) стала свободно ходить и не открывать дверь. И не открыть не снутри, не снаружи...И как открыть? Может у кого -нибудь было такое? Обшивку дверей я так понимаю не снять, если они закрыты? Посоветуйте что нибудь! Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти