Гость Александр 2

Предохранители

В теме 16 сообщений

Нужна подробная схема расположения предохранителей с указанием цепей на 2-й Эспайс 3-го этапа выпуска (после января 1995) - имеющаяся схема неполная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3355-082456200 1283363362_thumb.jpg

Это под капотом справа,за домкратом.

Второй блэкбокс в бардачке.

Ишо есть где ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева над аккумулятором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева над аккумулятором.

Кто нибудь разбирал блок предохранителей, который в бардачке? Здорово подгорел предохранитель F 15 и один из контактов разьема, рядом с которым эмблеммы Пежо; Талбот и Ситроен. Короче как снимается и снимается ли вообще серая панель в которую и вставляются предохи и реле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разбирал блок предохранителей, который в бардачке? Здорово подгорел предохранитель F 15 и один из контактов разьема, рядом с которым эмблеммы Пежо; Талбот и Ситроен. Короче как снимается и снимается ли вообще серая панель в которую и вставляются предохи и реле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше?? Надо добраться до самих разъемов (мамы) - их надо поправить и подчистить. Пробовал - не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше паяльный фен и вперёд, или на электроплитку и ждать пока не отпаяется, но есть шанс поплавить пластик))) Сам только разбирал свой, феном паяльным, у меня между платами скопился конденсат и он озеленил мне её очень даже не плохо((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше паяльный фен и вперёд, или на электроплитку и ждать пока не отпаяется, но есть шанс поплавить пластик))) Сам только разбирал свой, феном паяльным, у меня между платами скопился конденсат и он озеленил мне её очень даже не плохо((

Ми пайдьем другим путьем, как говаривал дядюшка Джо: ножичком, аккуратненько "расширил прорезь в верхнем сером пластике. добрался до "мам", ну и поправил - в итоге все получилось. Но за помощь и советы спасибо. И все равно тащюсь от машинки - вот сегодня и маслице ей Эльф родненький заправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми пайдьем другим путьем, как говаривал дядюшка Джо: ножичком, аккуратненько "расширил прорезь в верхнем сером пластике. добрался до "мам", ну и поправил - в итоге все получилось. Но за помощь и советы спасибо. И все равно тащюсь от машинки - вот сегодня и маслице ей Эльф родненький заправил.

Ээээ... нипонял. Там же весь этот откидывающийся блок снимается и сам блок предохранителей отщелкивается от пластиковой крышки и вытаскивается на проводах довольно далеко в салон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... нипонял. Там же весь этот откидывающийся блок снимается и сам блок предохранителей отщелкивается от пластиковой крышки и вытаскивается на проводах довольно далеко в салон.

Весь блок достал, отсоединил разьемы, принес домой, отсоединил от нижнего пластикового "поддона" на защщелках. А "засада" в верхней пластиковой серой по цвету детали - в ней прорези под предохранители и реле - так один предох плохо контачил, начал греться, соответственно плавил ету пластмассу, она в свою очередь еще сильнее разводила пластины разъема етого предоха, и так далее - процесс лавинообразный. ухудшается контакт- нагреваются контакты - ухудшается контакт и т. д.. Не мог снять эту верхнюю пластмассовую панель/крышку, но из положения вышел, как писал раньше. Всем спасибо за участие, может еще кому пригодится эта информация. Лично мне интересно ВСЕ по машинке - очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3355-082456200 1283363362_thumb.jpg

Это под капотом справа,за домкратом.

Второй блэкбокс в бардачке.

Ишо есть где ?

Просветите незнающего , за что отвечают маленькие предохи ? У меня вместо 25амперных стоят желтенькие десятки . И конечно интересно за релюшки тоже узнать , у мну их всего три стоит ,дальней правой нет .

Изменено пользователем Базель (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5874-017393500 1416143595_thumb.png Народ,кто вражий язык понимает,переведите пож картинку , что б знать какой пред отчего.Я тут год назад качнул не русском,но расположение совсем другое.Для знающих дойче это как два пальца , а нам темным радость и польза.

Вот еще сам блокpost-5874-032506800 1416143906_thumb.png

Изменено пользователем ne_prosto (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту и эксплуатации 460мб На международном Русском и....

Вот про это я как раз и написал , что у меня есть оно , но не такое у меня расположение .............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2014 в 19:00, ollemek сказал:

Пустые листы в вордовском формате, можно перезалить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows  сдох ,винт сгорел ,похоронил пса ,развелся. ........))

Что есть не обессудьте:

 

Predoxraniteli.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти