Гость krot3

Задняя Дверь

В теме 78 сообщений

Да, это такие "гофрочки" - вот такие post-5382-012365200 1446142870_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотьиманно ! "...неодинаковый зацеп..." отрегулируй штырями. Ну и сразу: Серёга, пыльники резиновые нашёл, готов отправить, при получении оплатишь пересыл - адрес в личку + телефон.

Спасибо ! Пока не надо . Пробую найти замену из новых у моих состояние лишь чуть чуть хуже чем у твоих . Если найду замену отпишусь от чего

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я начинал сперва разобрался с замками смазал отрегулировал что бы при открытии флажок в замке полностью открывался не было зацепа за штырь основной и хорошо прикрутил их. Потом снял вот этот пыльник отрегулировал что бы была одинаковая длинна штыря старался сильно их не откручивать в принципе все скрутил ближе к кузову что бы дверь плотно прилегала и опять же его закрепил. Ну и напоследок основной штырь крепиться к кузову на 2 болта так я отпустил все болты немного что бы при закрытии дверей они могли сдвинуться в том направлении как дверь сама их направит а именно замки двери потом пару раз похлопал дверью посмотрел как они открываются и если все норма опять закрутил по крепче все болты поставил пыльники все езжу нормально без проблем. Удачи на дороге.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти