Гость greg

Подойдёт ли двигатель от Рено-25-2.2 инжектор на Рено эспайс.

В теме 30 сообщений

У меня есть машина Рено-25 с двигателем 2.2 инжектор,подходит ли он на эспайс?Если кому надо продаю.

Сам очень хочу купить Эспайс.

Изменено пользователем greg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000 рублей.Состояние двигателя очень хорошее.Хорошо тянет и ни капли не дымит.

Если кому интересно звоните по телефону-89262194488.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинь как всегда-гроши кончились а тут такие предложенияяя :unsure: :rolleyes: :unsure: :rolleyes: :blink: :blink: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же какие цены!!!!

Зимой сосед, Рено 25 на свалку ели-ели сдал за 4000 руб. Ходить трудно ему, артроз.

А я Омегу "А" за 20000 руб не могу продать.

Изменено пользователем Серый (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же какие цены!!!!

Зимой сосед, Рено 25 на свалку ели-ели сдал за 4000 руб. Ходить трудно ему, артроз.

А я Омегу "А" за 20000 руб не могу продать.

В Литве видимо такие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый отдай своего опля в добрые руки как котёнка и не ищи выгоды :D :P :D :P :D :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что народ разбалован. Ему еще страховку купи, да бензина полный бак налей. Из серии, "мне же это не нужно".

Я в прошлом году, перед тех осмотром, всю ходовую перебрал, 8000 руб вложил.

Тормозные колодки "лукас" поставил.

Одним словом, делал машину для себя. На тот момент, ни чего не собирался покупать.

Да и достойных кандидатов не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призраку отдай он хороший малый :D :P :D :P :D :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Омегу "А" за 20000 руб не могу продать.

как состояние кузова? какой год? как движок? как в салоне? сколько пробега? сколько кушает и какого топлива? любопытство непраздное! можеш ответить в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и до сих пор меня сильно энтересует данный вопрос-можно ли на 1 эспейс примудрить реновский мотор от святогора!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде кто то уже писал, что поставил.

Разница только в навесном оборудовании. Ставил с старого движка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый чой-то не нахожу,я на старом сайте кидал вопрос правда храбрых не нашлось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ua3ycv, если честно то я не помню в каком разделе это читал.

Это сообщение всплыло не по теме. Там было, что то с движком связано.

Но то, что читал не давно, это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт на 3 мудрили а у меня риоритеть 1 и я даж не разу не видел как там у трёшки под капотом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 1 база от 25 я много что брал на шротах {разборках}ного что подходит по ходовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инетресная затея а на 2-й от 25-ки или ещё от чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой-то раньше стоял мотор?????у вас на разборе в минске 25 стоит с мотором 2.2 за 330 баксорезов и вроде два мотора в нагрузку :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инетресная затея а на 2-й от 25-ки или ещё от чего

Пойдёт от 25 Рено и от Рено Траффик до 96г.в. всё один в один немного по разному лишь мозги настроены... Ещё рено 21 и Шафран первых выпусков, но у них иначе стоят моторы - не вдоль как у нас, а поперёк...Потому кронштейны по другому расположены...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт от 25 Рено и от Рено Траффик до 96г.в. всё один в один немного по разному лишь мозги настроены... Ещё рено 21 и Шафран первых выпусков, но у них иначе стоят моторы - не вдоль как у нас, а поперёк...Потому кронштейны по другому расположены...

Доброго времени суток...Подскажите Бога ради,а в чём отличие блока цылиндров Рено-25 и Эспейса J-7 T 772?Смогу ли я собрать в блоке от 25 свой движок?Я приобрёл Эспейс с уложенным движком(шатун в блоке дыру пробил),удалось найти только блок от 25 и целый движок в польше такой как надо,но без гагантии...Вот и соображаю по какому пути пойти,ведь и тот движок придётся перебирать .Информацию по взаимозаменяемости хотелось бы получить объективную.Всем заранее Спасибо. Александр Гродно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...Подскажите Бога ради,а в чём отличие блока цылиндров Рено-25 и Эспейса J-7 T 772?Смогу ли я собрать в блоке от 25 свой движок?Я приобрёл Эспейс с уложенным движком(шатун в блоке дыру пробил),удалось найти только блок от 25 и целый движок в польше такой как надо,но без гагантии...Вот и соображаю по какому пути пойти,ведь и тот движок придётся перебирать .Информацию по взаимозаменяемости хотелось бы получить объективную.Всем заранее Спасибо. Александр Гродно.

Ну с чем я сталкнулся в чем "разные " (ставил двигатель от 25, 2.2 J7T 774): Поддон у них разный (а это значит что если ни как у нас: двойной ступенько образный не встает мешает балка), система охлаждения (а именно то место где термостат) датчик детонации отсутствовал (но стояла заглушка) крепление генератора и ГУР насоса, дырки под некоторые болты не подходили ну вроде все)))

Изменено пользователем Matvej (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чем я сталкнулся в чем "разные " (ставил двигатель от 25, 2.2 J7T 774): Поддон у них разный (а это значит что если ни как у нас: двойной ступенько образный не встает мешает балка), система охлаждения (а именно то место где термостат) датчик детонации отсутствовал (но стояла заглушка) крепление генератора и ГУР насоса, дырки под некоторые болты не подходили ну вроде все)))

Еще вроде на 25ке ОЖ для печки берется с торца ГБЦ. Если прихеривать к нам, туда надо ставить заглушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Бога ради,а в чём отличие блока цылиндров Рено-25 и Эспейса J-7 T 772?Смогу ли я собрать в блоке от 25 свой движок?

Сможешь. Блоки одинаковые , если конечно на этой 25-той стоял J7T,J6R и т.д. а не какой ни будь Z. Потому как даже у J8S(дизель) по моему блок такой-же. Когда я себе взял 25-ку как донора , я просто перебросил движок без особых заморочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вроде на 25ке ОЖ для печки берется с торца ГБЦ. Если прихеривать к нам, туда надо ставить заглушку.

А вот как раз и не надо: информация от Карабаса и вообще из опыта - последний котел (в нашем случае номер первый) есть САМОЕ ГОРЯЧЕЕ место в моторе - наилучшиее место для забора ОЖ на отопитель. Наоборот переделал бы у себя систему забора ОЖ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти