Гость Сергей123

Приборная панель моргает, нет части символов, гаснет, не работает

В теме 971 сообщение

привет всем я тоже сталкнулся с проблемай у меня нестала работать понель приборов все патухла разобрал понель и нашел причину там сверху в левом углу стаит катушка я ее припоял и все нармально стала есле каму нада скину фото

...

не надолго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48527911@mail.ru

...

нет нельзя..странно что твой перец по ремонту не смог пробег снять. если нормально панель делал то скрутить пробег ето 5 минут работы

Изменено пользователем _eagle_ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48527911@mail.ru

...

нет нельзя..странно что твой перец по ремонту не смог пробег снять. если нормально панель делал то скрутить пробег ето 5 минут работы

Он сказал, что просто не сталкивался со скручиванием, предложил через пару дней подъехать клипом попробовать. Вот я и интересуюсь можно скрутить клипом или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что просто не сталкивался со скручиванием, предложил через пару дней подъехать клипом попробовать. Вот я и интересуюсь можно скрутить клипом или нет?

Нельзя скрутить клипом панель б/у!Можно только новую панель клипом когда делаешь конфигурацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько стоит новая панель на эспейс 4 в Белорусии и можно ли её напрямую у жабоедов во Франции заказать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько стоит новая панель на эспейс 4 в Белорусии и можно ли её напрямую у жабоедов во Франции заказать???

где то 1,500$

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то 1,500$

Странно... У нас В Нижнем Новгороде 38227,79 рос. руб. (примерно 1230 $) (№ детали 8200322053 щиток приборов) Думал в Белорусии дешевле :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Экзисте она стоит 43259 руб. и две недели доставки.

ИМХО, если планируешь жить с Эспасом долго и счастливо, стоит потратиться; если нет - то перепаять и продать машину нафиг))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Экзисте она стоит 43259 руб. и две недели доставки.

ИМХО, если планируешь жить с Эспасом долго и счастливо, стоит потратиться; если нет - то перепаять и продать машину нафиг))

Продавать машину не собираюсь, т.к. за такие деньги автос подобного класса не купишь. Машина полностью устраивает. Буду копить бабки на новую панель, потому что пропайка - это как мертвому припарка :excl:

Здесь дешевле, чем на Экзисте: http://www.autodoc.ru/Web/price/art/8200%20322%20053?analog=on&access=2

Изменено пользователем 48527911@mail.ru (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Экзисту, чесно гря, больше доверия. Хотя - дело хозяйское.

Я свой буду седня-завтра с сервиса забирать (уррряяя, наконец-то замок рулевой колонки приехал))))), спрошу че и как с приборками. Мож во Владимире иные взгляды на ценообразование)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Экзисту, чесно гря, больше доверия. Хотя - дело хозяйское.

Я свой буду седня-завтра с сервиса забирать (уррряяя, наконец-то замок рулевой колонки приехал))))), спрошу че и как с приборками. Мож во Владимире иные взгляды на ценообразование)

Пиши, Буду ждать. :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб любителей потратить денег в никуда :)) моя панель умерла-купил б-у. радуюсь. сдохнет куплю еще. сдохнет опять еще куплю. и так раз десять точно смогу купить за ценник одной новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... У нас В Нижнем Новгороде 38227,79 рос. руб. (примерно 1230 $) (№ детали 8200322053 щиток приборов) Думал в Белорусии дешевле :unsure:

нy да и ждать месяц и не факт что привезут, частенько отказы пишут. Экзист в этом плане хоть и дороже, но надежней в плане поставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря - надёжность экзиста обычная ..вчера пока ждал на выдаче свою прокладку ..манагеры обзвони троих человек и отказали в заказе ..сваливая на поставщика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать машину не собираюсь, т.к. за такие деньги автос подобного класса не купишь. Машина полностью устраивает. Буду копить бабки на новую панель, потому что пропайка - это как мертвому припарка :excl:

Видать, денег некуда потратить...

У богатых свои причуды...

p.s. А чего так по мелочи, только на панель копить? Еще чуть чуть подтянуть пояса и Новый Эспайс выйдет.

А то ремонтировать авто - "как мертвому припарка".excl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, денег некуда потратить...

У богатых свои причуды...

p.s. А чего так по мелочи, только на панель копить? Еще чуть чуть подтянуть пояса и Новый Эспайс выйдет.

А то ремонтировать авто - "как мертвому припарка".excl.gif

Купил бы б/у панель в которую не лазили!!! А то что предлагают - так это на месяц и опять ищи :be:. Одни даже не могут фотку микросхемы прислать под предлогом: "НИКТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ", а просят 11800 рос. руб. за "кота в мешке"!!! :an:

Я бы свою перепаянную тоже мог кому-нибудь задвинуть, но совесть не позволяет опрокидывать неведающих. :af:

Изменено пользователем 48527911@mail.ru (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб любителей потратить денег в никуда :)) моя панель умерла-купил б-у. радуюсь. сдохнет куплю еще. сдохнет опять еще куплю. и так раз десять точно смогу купить за ценник одной новой.

Согласен если в Бел. новая стоит 16000000руб. :ai:

Изменено пользователем 48527911@mail.ru (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три года ни одна панель Espac-а после моего ремонта повторно не приходила, при цене ремонта 50-70$ заниматься

купил б-у. радуюсь. сдохнет куплю еще. сдохнет опять еще куплю. и так раз десять точно смогу купить за ценник одной новой

по моему как минимум накладно ...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Минске ремонт панели (щитка) приборов Renault Scenic II; Espace IV, корректировка пробега после сброса,изменение языка панели из доступных, год гарантии. Установка Круиза (скидкидля своих).Тел.+375-25-750-92-15 Skype:dasassas_electron

Изменено пользователем dasassas (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты меня тут выборочно не цетируй....!!!!читай о чем речь и сравнение шло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши, Буду ждать. :bf:

Сорри, что затянул с ответом про цену приборки.

Стоит 46800 руб, доставка - месяц. Лечить - бесполезно: хватит на месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем завтра поеду к Александру понельку ремонтировать приеду раскажу может диствительно спец хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем завтра поеду к Александру понельку ремонтировать приеду раскажу может диствительно спец хороший

Это к какому Александру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да нет же!!!! Братья-белорусы, че вы зря человеку хрень то впариваете?

Я может неправильно высказался выше, но универсальный сканер ИМХО способен прочесть все ошибки и, в большинстве случаев (!!!) их исправить! Мои то ошибки он нашел! Хотя, да - исправил не все.

Клип - это всего лишь узкоспециализированный сканер, предназначенный для Рено.

И да, кстати, как я писал ранее.... Меня предупреждали на оф.сервисе, что при подключении Клипа к машине, где был ранее скручен пробег, приборка начнет темнеть! Зря я не поверил(((( Забрал машину после замены замка рулевой колонки (и, ессно, предварительной диагностики Клипом), поездил неделю, заметил - сцуко, заметно темнеет после запуска двигателя((( Раньше такого не было.

Хотя я этот вопрос поднимал, но гуру-космонавты поставили меня на смех, что мол гон все это, рассчитанный на лошар...

Так что, может и не стоит тупо Клипом то тыкать без особой надобности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у которого логин dasassas

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааа санек оживил маю панель!год гарантие дал и опломбировал а то я там паять пытался все пополил я думал после меня врятли кто зделает (РЕСПЕКТ САНЬКУ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти