Гость Сергей123

Приборная панель моргает, нет части символов, гаснет, не работает

В теме 971 сообщение

...ёмаё...это оказывается делая панели от сцеников, я делал и для эспайсов...и я молчал? но стоимость ремонта у вас с московии 2 раза выше чем у нас в минске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dim84 : а сколько денег это в Минске стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BBS: не томи... да

дай посмотреть фото панели....пжлста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dim84 : а сколько денег это в Минске стоит?

60у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема- после старта моргает и пропадает питание на щитке- ничего не светится- щиток приборов темный. Постучишь по верху- загорается и опять гаснет. У кого встречалась подобная проблема?

Ну и когда будут фотки. Уж очень не терпится посмотреть на эту чудо запчасть

Изменено пользователем Володя (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

У меня на днях начала моргать панель. По ремонтировали. Сейчас работает вроде нормально. Но во время моргания у панели есть глюк: она километры тысячами считает, т.е. у меня за день 30 000 намотал спидометр. Знал бы о таком глюке, как только моргание началось - сразу бы фишки от панели отсоединил бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится.

У меня на днях начала моргать панель. По ремонтировали. Сейчас работает вроде нормально. Но во время моргания у панели есть глюк: она километры тысячами считает, т.е. у меня за день 30 000 намотал спидометр. Знал бы о таком глюке, как только моргание началось - сразу бы фишки от панели отсоединил бы

Когда панель отремонтируют попроси сразу и километраж отмотать. Мастера могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалось, что могут не все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, может знаешь кто в Минске может отмотать обратно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, может знаешь кто в Минске может отмотать обратно?

С форума парень говорил что ремонтировал панель в Минске и вроде у него была та же проблема, когда начала моргать панель счётчик прибавлял километраж. Ему насколько я понял помогли, тот же кто и панель ремонтировал. Я не из Минска. Только помню что возле МКАДа находится. У меня панель тоже моргала, но счётчик стоял на месте. Панель после ремонта работает. телефон мастера в личку сброшу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо dim84! пофиксил панель за 20 мин, только щас это уже стоит 200,000 бел. руб., но это мелочь по сравнению с заменой последней... извини, что долго не комментил свой вояж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо dim84! пофиксил панель за 20 мин, только щас это уже стоит 200,000 бел. руб., но это мелочь по сравнению с заменой последней... извини, что долго не комментил свой вояж

:bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем!!!!

Счас прочитал тему и обалдел!!!!!Я так понял, что приборная панель это сто процентный глюк в наших КОСМОСАХ.

Я свой купил ровно год назад и через неделю у меня тож была такая беда.

Я тогда распаивал сою панель 6 раз и пропивал все.....

Кончилось тем что проблему я нашел, но от частых распаек полетели сигменты на табло. Вообщем я купил за 500 зеленых в Минске другую б/у.

мне доводилось быть на заводе Рено (в силу своей работы). Там готовую панель загоняют под мощнейшую лампу и жарят.....Как бы все проверяется, но проблема в пайке и глюк этот появляется на пробеге приблизно 200000 км.

Я после своего ремонта следил за этой темой и последующие страдальцы (по описанию) решали проблему в том же месте где и я( на плате). Я не выкинул свою панельку(лежит в гараже). В ближайшее время сделаю фотки и покажу то злосчастное место. Там, что важно, не нада выпаивать дисплей....ткнул паяльником и проверил на машинке!!!!!!!!! Глядишь кому и пригодится!!!!!!!!!

Скачал историю на свою машину,  при пробеге 70 000 км у меня меняли панель, так что 200 000 не факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после своего ремонта следил за этой темой и последующие страдальцы (по описанию) решали проблему в том же месте где и я( на плате). Я не выкинул свою панельку(лежит в гараже). В ближайшее время сделаю фотки и покажу то злосчастное место. Там, что важно, не нада выпаивать дисплей....ткнул паяльником и проверил на машинке!!!!!!!!! Глядишь кому и пригодится!!!!!!!!!

Ты когда фотки скинешь??? Очень интересно посмотреть на то место.

Я у себя на панели пропаивал те места которые в теме обсуждались, но панель смогла проработать пол дня. Потом вырубилась.

Приходится слегка надавливать чтобы загоралась.

Наверное у меня как всегда - как не у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день.

Починил ли панель?

Если нет, позвони по тел. 8-029-752-98-29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня искал бэу расширительный бачок, человек продавал панель за 250 евро от 2005 года эспаса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Починил ли панель?

Если нет, позвони по тел. 8-029-752-98-29

Панель пропаяли на паяльной станции, пока работает.

У нас в Гомеле можно это сделать гораздо дешевле чем 200 тысч.

Спасибо за предложенную помощь

:br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал историю на свою машину, при пробеге 70 000 км у меня меняли панель, так что 200 000 не факт

По истории моей машины проблемы с панелью были на 102 000 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тайну делаешь---цену в студию :ai: :ai:

Мне обошлось в 50 тысч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера стало совсем темно на приборке...за лето пару раз панель моргала как новогодняя ёлка.После доставания карточки - всё приходило в норму. Не работает управление с пульта чейнджером и с упровлении на руле(не влючается вообще).Вчера прямо на ходу всё пропало... Чё делать?..Сразу панель разбирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ..сегодня сделали панель.Обошлось с разборкой и установкой в 300 тыс. По питанию микруха.... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает почему у меня когда на бортовом смотришь на сколько осталось бензина на показателе 70 км прпадает инфа и появляются чёрточки а когда покупал то бортовик показывал до самого минимума остаток бензина.в чём причина и как её можно устранить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает почему у меня когда на бортовом смотришь на сколько осталось бензина на показателе 70 км прпадает инфа и появляются чёрточки а когда покупал то бортовик показывал до самого минимума остаток бензина.в чём причина и как её можно устранить

Уважаемый Сергей. Для начала скачали бы вы инструкцию по эксплуатации на Эспас-4 здесь на сайте и почитали-бы. Там много ответов на ваши вопросы, даже на те, которые еще не заданы!!! :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киньте ссылку откуда скачивать чё то я не могу найти на сайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киньте ссылку откуда скачивать чё то я не могу найти на сайте

http://www.club-espace.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=50 Наслаждайся!! :ab:http://www.club-espace.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=50 Остальные мануалы по 4.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти