SHMEL

Пропало Питание На Клапане Отсечки В Тнвд

В теме 7 сообщений

Приветствую всех.Может кто подскажет с чего начинать осмотр?.Пропало питание на клапане отсечки в топливном насосе.Вчера повесил провод от плюсовой клеммы -завелась,покатался провод снял -заглохла,попытался снова завести -не заводится,хотя клапан щелкает.... :(

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммобилайзером пользуешься?

да нет иммобилайзера нет,но есть сигнализация с автозапуском и турботаймером "Star Line" .Я кстати об этом думал что сигнализация мудрит,но если она выключает питание то и панель приборов гаснет.то есть зажигание выключает.А тут зажигание включено,а питание на клапане -нет. Кстати у тебя такой же движок,питание на клапан откуда приходит? если знаешь.....может новый провод провести от замка зажигания?....

Изменено пользователем SHMEL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, в загуле был, по этому в Интернет не заходил.

Как подается питание (куда идет провод) я не знаю. У меня пока такой проблемы не было. Питание на клапан может блокироваться противоугонными системами. Не факт, что при установке сигналки не поставили релюшку в разрыв. Надо смотреть по месту. Удаленно помочь не смогу.

А вот новый провод от замка считаю достойным выходом из положения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, в загуле был, по этому в Интернет не заходил.

Как подается питание (куда идет провод) я не знаю. У меня пока такой проблемы не было. Питание на клапан может блокироваться противоугонными системами. Не факт, что при установке сигналки не поставили релюшку в разрыв. Надо смотреть по месту. Удаленно помочь не смогу.

А вот новый провод от замка считаю достойным выходом из положения.

Ну праздники это дело хорошее . :rolleyes: Я с этим клапаном мудрить не стал,откинул старый провод и провел новый от замка зажигания под рулем в колодку подсоединился и все...Сейчас и таймер срабатывает и автозапуск.. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец! И волки сыты и овцы целы! (пастух съеден)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Сколько напряжения подается на ТНВД?

У себя смотрел, комп показывает 1.60В - 2В. Выдает ошибку впрыска и ошибку не хватки топлива.( машина не едет на полную мощность) С чего начать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти