Гость dim84

Датчик Света И Зеркала

В теме 25 сообщений

когда машину у литовца забирал датчик света работал, а пока в очереди на границе стоял нешта мабыць нажал :blink: и при заводке фары сами не включились, как активизировать? (пробовал как на сценике- удерживать торцевую кнопку на левом переключателе- ноль эмоций. хотя на сценике там AUTO, а на моем Эспайсе по ходу включение громкой связи). И еще: на блоке управления зерками нарисовано зеркало со стрелочкой. Вопрос- должны ли зеркала складываться дистанционно и если да,то как? у меня не получается :huh:Комплектация DYNAMIQUE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда машину у литовца забирал датчик света работал, а пока в очереди на границе стоял нешта мабыць нажал :blink: и при заводке фары сами не включились, как активизировать? (пробовал как на сценике- удерживать торцевую кнопку на левом переключателе- ноль эмоций. хотя на сценике там AUTO, а на моем Эспайсе по ходу включение громкой связи). И еще: на блоке управления зерками нарисовано зеркало со стрелочкой. Вопрос- должны ли зеркала складываться дистанционно и если да,то как? у меня не получается :huh:Комплектация DYNAMIQUE.

почитай здесь: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1567

и не ленись лазить по сайту далее сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылочку :), но вопрос с зеркалами оставляю открытым. У кого есть какая инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превед.

насчёт датчика света ... не заводя машину, но в зажигание прокрути два раза включатель - на екране будет инфа про состояние датчика, и какбы он токо в тёмное время суток срабатывает

насчёт зеркал ... если нарисовано , значит должны закрываться ! если нет - значит чтото не фурычит, или поменено.

удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик света активировал, все OK :)

А вот как должны складываться зеркала? с карточки или с кнопки на двери?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кноки двери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК??????????????? :( Я ее и нажимал и удерживал :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха , нажимал ? :) ... удерживал ... это токо на мерседасах удерживать надо вниз в сренем положение. а тут надо просто джойстик провернуть указателем вниз (там где у тебя по твоим словам нарисовано зеркало в сложеном состояние - а если у тебя этого не нарисовано то значит они у тебя не имеют такой функции), тоест на 180 градусов от нейстрального положения. нейтральное положение это - между левым и правым зеркалом.

удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у моего авто в комплектации идет автоматическое складывание зеркал заднего вида, при постановке на охрану. Проблема в том, что щя зима и я боюсь что их подморозит и че нить крякнет. Может кто знает можно эту функцию как нить отключить? Все перерыл ниче не нашел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, спасибо всем, за обилие информации :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на охрану с карточки или с брелка сигналки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету у меня сигналки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что только Клипом можно эту функцию отключить. Хотя можно попробовать также, как с датчиком света, только джойстиком зеркал поиграться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превед.

насчёт датчика света ... не заводя машину, но в зажигание прокрути два раза включатель - на екране будет инфа про состояние датчика, и какбы он токо в тёмное время суток срабатывает

насчёт зеркал ... если нарисовано , значит должны закрываться ! если нет - значит чтото не фурычит, или поменено.

удачи.

Извиняюсь за тупость)) это нажать кнопку зажигания и прокрутить какой выключатель? света?и прокрутить как? выключить - включить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не извиняться за тупость каждый раз скачай из библиотеки сайта инструкцию по эксплуатации авто и прочитай. все ответы на заданные тобой вопросы там есть :dl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал работать автосвет,на панели пишет ,что то типа ,чек авто лайт,понял ,что ошибка авто света ,куда рыть,что может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть ксенон - лезь в левое крыло под фарой и посмотри там блок ксенона. Бывает по разъемам проблема.  А так надо клип подключать и смотреть. Причин там много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в моём случае так ксенон есть.  В арках и спереди в задней арке стоят эти приблудки с тягами...а вот clip  его не видит , не определяет.  Сам включается но вот линзы не ёрзают как должны при включении.  

Изменено пользователем Romeo (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не эти датчики с тягами тебе нужны.

А на лонжероне стоит блок ксенона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая фаза. Разве на ланжероне есть блок ксенона у них? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За включение фар отвечает блок комфорта, а не эбу корректора

Изменено пользователем Илья. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Romeo сказал:

У меня первая фаза. Разве на ланжероне есть блок ксенона у них? 

сними водительское колесо и сними защиту....и посмотри внимательно есть ли у тебя там одинокая коробочка со жменькой проводчков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Илья. сказал:

За включение фар отвечает блок комфорта, а не эбу корректора

что за чудо такое - блок комфорта?

весь 4-й разобрал, не увидел нигде его.

Может его только в супертоповых версиях ставят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок комфорта  - ето любимые слова от корчвагов или пцигруппен

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти