Гость dim84

Dialogys или Кама Сутра Веды (Букварь) По Ремонту И То Эспасов

В теме 330 сообщений

У кого в Минске есть свежая версия Dialogys на диске? Поделитесь плиз

от администрации сайта комментарий:

Диалогис - это комплект специализированной дилерской информации, охватывающей все легковые и полукоммерческие автомобили рено. Устанавливается на локальный ПК. В Диалогисе содержится вся информация по каталожным номерам оригинальных запасных частей и расходных материалов, периодичности ТО и применяемым расходным, ремонту, методам и порядку разборки-сборки всех узлов и деталей автомобиля, требуемой оснастке, методикам поиска неисправностей, настройке, расположению тех или иных узлов, интерпретации ошибок,полученных с помощью CLIPа и путей их устранения, и т.д. Короче там ВСЁ !!!!

уважающий себя Эспасовод ОБЯЗАН иметь Диалогис у себя на ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов ставится практически любая. Просто если не обновляешь а ставишь с нуля нужен первый диск который не всегда включают в комплект. И в браузере должны быть разрешены скрипты и джава а то у многих они для безопасности отключены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и дома и на работе стоит на 7-ке и норм работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Торентов сливай,

иначе с Летитбита/депозита ссылы - качать 3 дня если бесплатно))Там ограничение 50КБ/с...

На Висте и вин7 шли и 3.9 версии старые - просто файл запускной надо было запускать с указанием "режим совместимости Виста" - и всё ОК, ну и JAVA на сегодня 6.29версия. И смысл работать на висте, когда вин7сп1 вразы современнее, а пашет даже на 512мб адекватно и быстрее висты))

На этой версии 3.99 смотрите осторожно с антивирами - у меня Каспер2012 глушил пару файлов, причём незаметно, в итоге инстал шёл криво - закрывайте его нах, или в полную доверку вносите запускные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! 3.99 - встал нормально, и нормально пошел на Висте!

Что-то на русском (большинство), доволен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож проблема, качнул отюда http://rutracker.org...c.php?t=3754344 , установил через даймон, виндовоз ХР, при установке никаких ошибок не выкидывало, запускаешь что с рабочего стола что с папки загружается стартовая страница и на этом всё. И ещё, когда ставишь первый диск вначале нужно галочку поставить что нужно выбирать из предложенных трёх вариантов?

А может быть от того что я её не в папку програм фаил поставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 3.99?

Ява стоит на ХР? если чё вот новая

http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=57240

И порядок установки: 1. DVD0 / 2. Dialogys_Dacia_A (можно не устанавливать) / 3. Dialogys_Dacia_B (можно не устанавливать) / 4. DVD1 / 5. DVD2 / 6. DVD3 / 7. CD4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за этого. По умолчанию ставится в програмз файлз, но можно выбирать иной путь установки. Но остальные диски лезут всё равно на диск С. В итоге диалоджис и на С диске и на Д к примеру. У меня тоже не работало, пришлось освобождать место на С и ставить по новой.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня старая версия если ставится на диск Д, то и остальные туда устанавливаются. Может енто заморочка тока в 3.99?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, эта заморочка была с более старой версией, там даже путь установки был указан, но не активный. А 3.96 и 3.99 ставил уже на С (увеличил объём С).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил 3,99 отлично на компы и на С / и на Д, просто путь проверял, правильно ли диски ставятся, чтоб в 1 каталог. После установки DVD0 будет только заставка запускаться, после DVD1 уже должен открываться диалоджис с менюшками, а после DVD2+3+сд4 работает полноценно всё в проге. Если в разные каталоги установить , то конечно будет видно только 1й диск с заставкой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче если я правильно понял, переустановить java, на новую, снести диалоджис и переустановить на с диск. а в начале установки куда там галочку ставить из трех предложенных вариантов?я оставлял ппо умолчанию там чего то со словом автономно. спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автономно конечно, остальное там для оффов...Контрольная быстрая прооверка - после установки двд0+двд1 -диалоджис должен уже открываться))

И чтоб потом косяков с пдф-файлами не было - лучше ставить адоб-пдф ридер, а то диалоджис по умолчанию не хочет работать с другими пдф-читалками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пдф, я поставил тот который вместе с далоджисом шол, завтра переустановлю все мот заработает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bu.gifbu.gifbv.gif диаложис не хочет ставиться .Пишет какую то муру на не понятном мне языке про какой то патч когда надо выбрать путь установки . И на D пытался поставить и всё равно вылазит окно типа про корректный патч . Установку производил с виртуальных приводов . Стоит у меня хрюша 3 . Тут в темах про такое окно было но, там ничего не понятно . И в папки копировал и от туда запускал и результат фигня про патч. Админом моего железа являюсь я .Че Де? А то устал уже делать вот так bu.gif.Надеюсь на помощь в решении проблемы.Заранее благодарен. Вот это скрин автор наш форумчанин

post-1449-084955800 1328803445_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел ставиться родной испугался наверно , удалил я в разделе алл юзерс-программы иконки с желтыми ключиками , походу ставя диалог в первый раз что-то накосячил и остальные попытки только и плюсовали иконки с ключами , и еще папку диаложис там же удалил . Вот такие пироги получились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо вычистить остатки от предыдущих попыток установок. во первых удали папку DIALOGYS, потом искать надо и убивать файлы с расширением *.prf. Они будут в папках \Documents and Settings\..., в папке Виндовс, неплохо бы и реестр почистить от остатков Диалогисов - это если знаешь как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые космоводы подскажите что делать  установил дилогис вроде работает но при запуске программы пишет что не найден ридер и некоторые документы будут недоступны Тех ноты в итоге недоступны

post-5699-095946400 1330268948_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон..... :ag:/>

Качаем здесь "акробат", устанавливаем и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мистер Холмс не помогло был у меня ридер русский а стал англиский а воз и ныне там super_smilies077.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые космоводы подскажите что делать установил дилогис вроде работает но при запуске программы пишет что не найден ридер и некоторые документы будут недоступны Тех ноты в итоге недоступны

а какую версию ставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые космоводы подскажите что делать  установил дилогис вроде работает но при запуске программы пишет что не найден ридер и некоторые документы будут недоступны Тех ноты в итоге недоступны

Диалогис чаше всего работает нормально с версией акробата не выше 9. Лучше 7, но не 8-ю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую версию ставил?

10,2 en 26.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за версия такая???? 3,90 есть, есть 3,99, а вот такой ни разу не слышал!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за версия такая???? 3,90 есть, есть 3,99, а вот такой ни разу не слышал!!!!

Наверное, он про версию Акробата ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти