Гость dim84

Dialogys или Кама Сутра Веды (Букварь) По Ремонту И То Эспасов

В теме 330 сообщений

с рутрекера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол причину. В 4,6 техноты только на французском... Ставишь фрэнсиш - открываются. Эх блин... Надо качать старую версию диалогиса.... Эхххх.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол причину. В 4,6 техноты только на французском... Ставишь фрэнсиш - открываются. Эх блин... Надо качать старую версию диалогиса.... Эхххх.....

В смысле? Ты его еще раз на французском переустановил и он заработал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не переустанавливал. Внутри язык вместо русского указал французский, вырубил и врубил его. Стало всё на французском и стали запускаться техноты и ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой номер даложиса из последних самый рабочий? И где его скачать . У меня техноты на третий , выдает только по двигателю. На второй выдает и по кузову. Версия диаложиса 3.94.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой номер даложиса из последних самый рабочий? И где его скачать . У меня техноты на третий , выдает только по двигателю. На второй выдает и по кузову. Версия диаложиса 3.94.

А надо обязательно последнюю версию?Машина , наверняка не новая.

Сбрось в личку данные(vin, двигатель). Попробую вставить и посмотреть на своей версии

 

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой номер даложиса из последних самый рабочий? И где его скачать . У меня техноты на третий , выдает только по двигателю. На второй выдает и по кузову. Версия диаложиса 3.94.

Юра, проще написать что не можешь найти, так быстрей помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал здесь http://www.torrentino.com/torrents/1058352 Диалогус 4.6. Все встало на 7-ку без проблем. Но при запуске приложения проблемы все же появились: прога запрашивает IP сервера, данные клиента и проч. Методом тыка ввел какие то циферки)), но в результате выдает - "Сервер занят"(( Че я сделал не так???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак какой и где качать, чтоб на W7 вставал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак какой и где качать, чтоб на W7 вставал?

У меня 3.99 стоит нормально работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3.99 стоит нормально работает

на семерке стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на семёрке, и клип на семёрке,и работает быстрее, чем хр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установке 3.99 на 7ку нужно ставить совместимость вистой и ярлык совместимость с вистой и будет вам щасце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было пошевелить мышкой и найти более свежую версию ;) 3/92 http://rutracker.org...c.php?t=3480878

Подскажите пожалуйста начинающему.

У знакомого есть клип, но программ на Рено нет.

В одном месте нашёл ряд ссылок, закачка на пятой прекратилась и больше качать не даёт.

Качать нужно всё или можно найти выборочно на интересующее?

Мож мой вопрос вообще со странностями, но ответа сам пока не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал версию 3.99 как указано в посте 124. На семерку встала прога без проблем, и совместимость даже не указывал никакую.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754344

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с Рутрейкера поставил вроде все правильно запускается работает, при нажатии на рук по ремонту выдает Документ не найден. Подскажи может я что то пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с Рутрейкера поставил вроде все правильно запускается работает, при нажатии на рук по ремонту выдает Документ не найден. Подскажи может я что то пропустил?

Это происходит из за разницы в языках. Варианта 2; Ставить английскую версию, или качать более старую. Я поставил 3,97 все работает, а на 3,99 документ не находит. Есть еще вариант обновить старую версию до 3,99 но прежде из старой версии, вытянуть папку с руководством, после подкинуть эту папку в новую версию. Сам не пробовал, но у людей получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а подскажите какой версии диалогус лучше ставить - самой последней или который самого большого размера или для моей машинки лучше диалогус версии типа 3.96 , а то я скачал и установил версии 4.8, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4199293 самый последний из тех что есть на rutracker.org ну и вобщем руководств по ремонту там нету! как не искал нету, заполнял и данные по моему авто, и по менюшкам разным лазил, да и если сразу в окне диалогуса просто щелкнуть по пункту - рук.по рем - выскакивает - документ не найден.

А если установить диалогус в режиме сервера то он при запуске сразу пишет - руководства по ремонту не найдены, установите их с DVD

Но при установке нигде нет никакого выбора, кроме выбора языка, страны и типа установки - терминал/клиент/сервер

И что интересно что самый большой диалогус там версии 4.1 - 14.15 Гб http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3915613

Все остальные, даже самый последний максимум 10-11 Гб, интересно за счет чего же 4.1 настолько больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снести все от 4.8, далее надо чистить ПК и реестр от остатков диалогиса, ставить только как локальную версию (не сервер). читать форум и интернет. ставить можно 3.96, не забыть про Акробат ридер. Иногда надо щаманство и бубен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди а подскажите какой версии диалогус лучше ставить - самой последней или который самого большого размера или для моей машинки лучше диалогус версии типа 3.96 ,

Я с 3.99 вернулся на 3.90, в нем некоторые ноты есть которые не были видны в других версиях. Я по мере выхода постоянно обновлялся, пробовал все. Для меня 3.90 самая нормальная имхо.Последние версии изменяются добавлением новых авто. Вам есть польза например от сандеро-степвей или лагуны купе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 3.99 вернулся на 3.90, в нем некоторые ноты есть которые не были видны в других версиях. Я по мере выхода постоянно обновлялся, пробовал все. Для меня 3.90 самая нормальная имхо.Последние версии изменяются добавлением новых авто. Вам есть польза например от сандеро-степвей или лагуны купе?

а на 7-ку ставится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 7-ку ставится?

Не пробовал, на двух буках, где ставил, ХРюша. Но скоро буду 8 осваивать ag.gif. Ноут куплен, но переезд на него затянулся из за недостатка времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ставится без проблем и все работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 7-ку ставится?

3.99 на 8-ку 64-битную встала легко и пошла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти