Гость dim84

Dialogys или Кама Сутра Веды (Букварь) По Ремонту И То Эспасов

В теме 330 сообщений

Хорошо,попробую алкоголика....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет. приобрел на рынке Ждановичах 4.6 версию Диаложис.установил на xp -не могу открыть руководство по ремонту и тех.ноты. каталог запчастей открывается вроде. ребята-что я не так сделал?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деймон -кака.

У меня алкоголь стоит, НО 52% фриварная версия. Зачем 120% ломаную ставить если есть свободная?

Диаложис стоит на 3-х компах, нетбук и ноутбук ХР SP3, и ноут с Вин8, везде алкоголем диски подключал. Clip на 8-ке еще не пробовал.

Вот про 8-ку. Заказал Clip - и вот думаю пойдет ли он на лицензионной 8-ке... Может кто в курсе. Продавец отписался что нужна тока ХР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет. приобрел на рынке Ждановичах 4.6 версию Диаложис.установил на xp -не могу открыть руководство по ремонту и тех.ноты. каталог запчастей открывается вроде. ребята-что я не так сделал?????

Не встречал версии старше 3.99 с документацией на русском языке. Народ как-то скрещивает старую документацию и новую программу, но есть ли в этом смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет. приобрел на рынке Ждановичах 4.6 версию Диаложис.установил на xp -не могу открыть руководство по ремонту и тех.ноты. каталог запчастей открывается вроде. ребята-что я не так сделал?????

Кстати да. У меня кажется такая же шняга была когда я такую высокую версию ставил. Всё у тебя покажет и техноты и и руководство. Ты только английский язык выбери. :-) Я поэтому и переустановил потом 3.99 версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 8-ку. Заказал Clip - и вот думаю пойдет ли он на лицензионной 8-ке... Может кто в курсе. Продавец отписался что нужна тока ХР.

Без проблем летала даже 112я версия ещё 2года назад на Win8бэта и финале)

Тоже самое и про Win8.1

Но есть нюанс...не пашет на 64х битной винде(любой), так что 32бита...

Драйвер клипа под 64х я пока не встречал...133й клип я не тестил, но думаю тоже самое и там с битностью((

А Диалоджису пофиг битность. У меня на Win8.1/64х он

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия диалоджика стоит,на русском ли она...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый 3.99 стоит, да на русском всё там, конец2011года он.

Новый 4.19 тоже есть скачанный, но не тестил ещё, лень переставлять))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал 3.99 и установил там по русски только начало а когда захожу глубже в тех.ноту или руководство по ремонту то там кривой ксерокс на англ. языке. Почему???Где я накосячил? или у всех так???

Изменено пользователем gelobondd (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал 3.99 и установил там по русски только начало а когда захожу глубже в тех.ноту или руководство по ремонту то там кривой ксерокс на англ. языке. Почему???Где я накосячил? или у всех так???

Старая документация именно так и представлена ac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму а что нужно сделать или что скачать что-бы пошло всё на русском языке??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить более раннюю версию Далогиса, проверенную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставить более раннюю версию Далогиса, проверенную

подскажите какую версию поставить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какую версию поставить???

можешь приехать с веником ---я тебе подарю ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какую версию поставить???

ты мне скажи, тебе на какую машину и какой мотор надо техноты на русском?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какую версию поставить???

Лично я пользуюсь этим:

Информация по системе :

Dialogys Data ............ 3.99.20110824

os.name ..................... Windows XP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи, тебе на какую машину и какой мотор надо техноты на русском?

я хочу что-бы у меня полноценно работал диаложис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу что-бы у меня полноценно работал диаложис.

аааа, ну тогда тебе к официалам надо обратиться и даже высказать свое ФЕ, вот у них и полноценный диалоджис и связь с техподдержкой и все схемы есть и т.д., что же касается диалоджисов выдранных с нета, так они резаные и кривые, с этим надо смириться, хотя кто ищет, тот всегда найдет, но сразу говорю, на твою машину ни чего нет на русском, кроме того, что есть в библиотеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу что-бы у меня полноценно работал диаложис.

полноценно ни у кого из неофициальных пользователей не работает.

правильно только у ОД, о чём и было сказано Славяном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так. На счет неофициальных пользователей все верно. А вот полноценный есть не только у ОД но и у сертифицированных ремонтников Рено имеющих регистрацию на renault.net а их побольше чем ОД. Вообще, для полноценной работы любого софта от Рено нужна регистрация на их серверах и доступ в Интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так много обсуждаем, что там у них есть.... А кто-то видел? Всё, что знаю я, так это что машины сопровождаются 7 лет. Что-то в них находят, что-то меняют, иногда даже бесплатно. А дальше... Какой смысл проблематься переводить документацию на русский язык для машин первого-второго-третьего поколения? Его нет, для Renault эти машины уже минимум как 12 - 7 = 5 лет как не представляют интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так много обсуждаем, что там у них есть.... А кто-то видел? Всё, что знаю я, так это что машины сопровождаются 7 лет. Что-то в них находят, что-то меняют, иногда даже бесплатно. А дальше... Какой смысл проблематься переводить документацию на русский язык для машин первого-второго-третьего поколения? Его нет, для Renault эти машины уже минимум как 12 - 7 = 5 лет как не представляют интереса.

PS. Хотя на этой неделе был невероятно удивлён количеством бегающих тут 3- х Espace-ов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье поколение как раз третий сорт, который почти весь из богатых стран спихнули в страны третьего мира. Тоже и с первофазной четверкой, с той разницей что сорт второй а не третий. Меня лично бесит что на какую шкоду года 98 можно заказать любую херню по каталогу, любые пластмаски с салона, ковры, шгуты проводов, ремкомплекты, и цены адекватные, не говоря про ходовые детали ДВС или подвески. А поди найди пластмасину на третий, 90% в наличии нет и ценнег такой что можно целого донора взять нерастаможенного порой. Ну не бля?

А второфазник как раз актуальная модель, и поддерживается производителем в полной мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Слетел Диалог с нетбука,все вроде удалил и почистил и реестр ..Пробую по новой ставить ту же версию 3.96,которую и в гараж на комп поставил и на нетбук ставил.Выдает на английском что то про выбор директории,куда устанавливать,а раньше все сама устанавливалась и выбиралась автоматом.Что не так то?Винду неохота по новой ставить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не только реестр чистить, но и папки, куда Диалогис прописывается. Смотреть надо отключив режим скрытых файлов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти