ZoVen

Ведутся Работы

В теме 74 сообщения

Огромное спасибо за поиск.

Работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Стекляшка принципиально отличается от Курилки? Зачем этот дубляж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! А что у нас опять с поиском?

Забиваю слово "Бак", ставлю галочку "в темах" , а он мне в ответ выкуси на... не такого.НО я то помню, что такая тема есть, и что там даже пропадали мои сообщения, благодаря Э......да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что Бак - 3 символа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так: настоящим всех уведомляю, что начинаю править раздел по Эспас-4 в соответствии с информацией и глобальными тремя разделами по Диалогис-Элкатс: http://www.elcats.ru/renault/Group.aspx?Model=39300003.

Если у кого есть пожелания, готов выслушать. Работы будет много, похоже не на один месяц, темы будут переноситься, правиться, чиститься от ненужности (флуд, флейм, оффтоп и др.)

Санчику-респект за неделю без неадекватных постов, всегда бы так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО: открыт для наполнения в тестовом режиме раздел КУЗОВ по Эспас-4. Просим не флудить, не оффтопить, максимально точно выбирать тему для своей проблемы. НОВЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ НЕ НЕАДО !!! :bi: Нарушители будут наказываться с особым извращением :ai: и цинизмом :ag:. Чуть позже будет создана темка первичного запроса, куда можно будет задать вопрос тем, кто не определился с источником проблемы или по результатам диагностики выходит на другой узел. соотв далее все будет переноситься в нужное место.

Для тех кто не полностью осведомлен о иерархической структуре контроля за сайтом и поддержания его работоспособности: за разделы форума в части соблюдения правил отвечают персоны, информация о которых доступна на главной странице форума, в соотв. разделе. Над ними стоит АДМИН - Павел -основатель сайта, его правая рука FALSE (Андрей), и другие лица, которые если захотят - могут обозначится. Они же занимаются администрированием и работоспособностью сайта и форума и чата. Вся работа, которую делают эти люди (читай: фанаты Рено-Эспас) сугубо добровольная, в оторванное от семьи, любовницы, детей, внуков, хобби и самое главное - от ЭСПАСа время. Поэтому: чисто не там, где чистят, а там где не флудят. Уважайте труд модераторов :bi:, соблюдайте правила форума (а они достаточно либеральны) и все будет тип-топ. :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!!! :bi: :bi: Ко всем большая просьба: если суть ответа понятна, воздержитесь от цитирования поста, на который отвечаете, особенно если он содержит много текста или фото :bi:. Вам же будет легче читать темы.

благодарю за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые писатели, специалисты и просто тусующиеся.

громадная просьба ко всем: по возможности не используйте цитирование, особенно ну очень больших сообщений. Не засоряйте космос (дисковое пространство). Используйте цитату, когда это явно необходимо, а не просто так

В конце страницы всегда есть окно быстрых сообщений - т.е. возможность дать быстрый ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал новый подфорум для рейтинга продавцов...

пока в тестовом режиме.

кто из продавцов хочет поучаствовать - пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на всякий случай...

в списке активности или в списке непрочитанного контента... кружок - это ссылка к первому непрочитанному.

im1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем некоторые кружочки, а некоторые звездочки - это в чем разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звездочки... там вроде типа есть тебе сообщения...

наверное цитаты на твои посты...

Или просто в теме есть твои посты.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну . сердечко не нажмешь - это табло (результат).

зеленый -лайк(нравится), красный -дизлайк(не нравится) , вроде правильно понимаю.

А вот как найти пользователя не нашел... Нужен , к примеру, Zoven? А как его найти? по постам что ли? Раньше была отдельно иконка -"пользователи", открыл и ищешь по алфавиту. Сейчас она где-нибудь есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В левой части окошка Поиск есть выпадающий список категорий поиска и там есть Пользователи.

2017-04-19_222850.gif

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или так...

и вообще, такое ощущение, что есть все, нужно только найти.

im33.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по адресу или нет, заинтересовал вопрос, а почему мы на главной странице сайта игнорим владельцев первого поколения? Там есть прямая ссылка на весь форум и ссылки на техразделы с 2 до 5 эспаса. А 1 нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про главную страницу

главная.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы!!!! Будьте любезны, научите меня пользоваться поиском.  Я когда создавал тему про масло. Не помню полного названия, там точно есть набор символов БАГ №1.  Поиск по этой фразе не работает.  Как найти тему?

так же не могу найти тему с фразой БАГ №2 и БАГ №3

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск на форуме неудобный. Проще искать в гугле. Например строку поиска ввести так:

"БАГ №2" site:http://www.club-espace.ru/forums

И все найдется легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду бубнить и дальше, как старая бабка...

поиск работает нормально...

Юмбр, в твоем случае слово из 3 букв... плюс Символ №... 

не ждите поиска как у яндекса или гугла... разные ресурсы вложены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так запросы надо уметь правильно строить. У гугла же есть команды для этого. Выше я пример приводил. Кавычки и указание на каком сайте искать в том случае приводят к искомому результату в первом же ответе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА УВЕДОМЛЯЕТ, ЧТО ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПРАВИЛА ФОРУМА

Администрация сайта НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ ВСЕМ зайти в этот раздел, и внимательно прочитать и понять НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, чтобы потом не вести переписку типа "за что???  почему??  не виноватая я, он сам....."

С сегодняшнего дня вступают в действие.    Для Байдена и его коллег по старческой деменции ниже показано. где находятся правила.  Обведено желтым кружком. кружок не активный.  Надо подняться вверх этой страницы, глазами найти активную надпись "Правила", и кликнуть на нее.  Надеемся, что никто не промахнется...

правила.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти