ZoVen

Ведутся Работы

В теме 74 сообщения

Форум пока запущен, но работы не закончились. Переодически может опять уходить в офф :rolleyes:

Это временно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец осознал, что меня подспудно напрягало в шапке. Мне, как владельцу второго космоса, несколько обидно наблюдать все время исключительно космос четвертый.

Предлагаю справа для равновесия (и моего душевного спокойствия, если уж на то пошло) разместить картинку да хотя бы первого космоса! :P

А то и вовсе как триптих: 2440868.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько непривычно... тексты лучше бы более контрастными сделать, сливается с фоном.. глаза вываливаются чтобы прочитать ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне кажется, что шаблон оч удачный, да и неособо далеко уходит от текущего, проблем с с чтением тоже не наблюдаю. Если у кого есть шаблоны для новой версии IPb - предлагайте.

А переход скоро сделаем, как с шаблоном определимся. эволюция неизбежна :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 просмотрел новое оформление - вполне достойное.

чтобы я доделал:

1. Русский алфавит в поиске пользователей.

2. Наверное настала пора ввести в контакты и ссылки на связь по сети: типа Скайпа

3. Если кому-то трудно читать, то можно и шрифт увеличить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновились до версии 3.0.5!

1) Теперь желательно обновить личные данные!

2) Кому не удобен этот шаблон, могут поменять его на другой - снизу слева!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странички форума стали более тяжелыми или сложными - время загрузки увеличилось почти вдвое.

С отображением цитирования проблемы. То цитаты в постах не выделены, то выделены но в них текстом присутствуют все теги форматирования. Из-за отображения большого числа полей в левой колонке с личными данными посты получаются очень разреженными, на экране помещается мало основной информации. Пока все выглядит как-то очень недоделанно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось новое оформление. Единственный вопрос это перестала работать ссылка на последнее собщение в ветке теперь приходится всю страничку перелистывать вниз чтоб до него добраться. А в общем огромный респект модераторам за активную работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скорости ничего сказать не могу, мне вообще показалось, что быстрее стало, наверное от скорости соединения зависит. У меня 8 входящий (не самоая великая), да и то все хорошо

Ого, вообще только заметил. Получается, что что цитирование после обновления нормальное, а старое :be: кривое... посмотрим

они были еще более разреженными, я уменьшил там шрифт, можно еще уменьшить

Я подсчитал, головная страничка форума сейчас весит больше 300кило. На 1-2 мегабитном канале это не существенно, а на моем перегруженном корпоративном или дома, когда младшее поколение в онлайн игрушки режется, грузится долговато.

С цитатами еще не все гладко: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2817&view=findpost&p=35768

На счет пустых полей по краям поддерживаю slavyan'а, страницу лучше растянуть.

Можно и шрифт уменьшить и аватарку тоже. А промежутки между полями не настраиваются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подсчитал, головная страничка форума сейчас весит больше 300кило. На 1-2 мегабитном канале это не существенно, а на моем перегруженном корпоративном или дома, когда младшее поколение в онлайн игрушки режется, грузится долговато.

Размер страницы:

26 371 байт

Количество встроенных элементов:

57 (523 302 байт)

то есть до 600 кило. Для 1-2 мБ канала вполне нормально.

подстроиться под всех очень сложно, если прям совсем жопа - то выбери скин для телефонов, на нем получается

Размер страницы:

3 452 байт

Количество встроенных элементов:

5 (24 260 байт)

С цитатами еще не все гладко: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2817&view=findpost&p=35768

а тут сам автор накосячил :af:

На счет пустых полей по краям поддерживаю slavyan'а, страницу лучше растянуть.

Можно и шрифт уменьшить и аватарку тоже. А промежутки между полями не настраиваются?

:av: кто-то и этот шрифт прочитать не может, опять же - всем не угодишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ссылка на старый сайт? :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на фотки 2 эспэйса.

Я думаю можно найти нормальные фотки для раздела по 2 эспэйсу на главную страницу. А то везде 4 не катит.

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админу 5 балов. Теперь хоть фотки правильные стоят, новичкам понятнее и проще будет ориентироваться. :bf:

Поля переписал. А ЧЕГО мое имя с маленькой буквы???

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поменяй пожалуйста фотку на раздел по 1 эспайсу, а то там 2 нарисован.

http://images.thetruthaboutcars.com/2010/03/Renault-Espace_1984.jpg

или вот

http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00032/renault_espace_32626s.jpg

http://img2.netcarshow.com/Renault-Espace_Quadra_1987_1024x768_wallpaper_01.jpg

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте http://www.club-espace.ru/forums/public/style_extra/team_icons/admin.png на что-то вненациональное. А то мне как белорусу видеть в своем профиле изображение российского госномера как-то странно. Хоть номер там и крутой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin, извини что достаю . Просто неправильно просмотрел какая фотография к какому разделу относится. Помести пожалуйста к разделу по 2 эспайсу вот эту фоту, а то красная не очень смотрится, и больше с этим вопросом доставать не буду.

http://www.moto24.tv/jamnik/img/galeria/2828/ranault_espace_2_0.jpg

Уж очень она красивая :ab: .

Вот так чтоб было

Заранее спасибо.

post-2020-079564500 1277397056_thumb.jpg

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с поиском? Ищет во всех разделах сразу, а мне надо только в разделе 2го и в электрике. Ну это например. Оно то конечно в соседнем столбце написано из какого раздела, но было бы удобнее, если можно было бы указывать в каком разделе искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с поиском? Ищет во всех разделах сразу, а мне надо только в разделе 2го и в электрике. Ну это например. Оно то конечно в соседнем столбце написано из какого раздела, но было бы удобнее, если можно было бы указывать в каком разделе искать.

на этот случай есть расширенный поиск, впрочем как обычноaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет графы, где бы можно было указать раздел по поколению эспэйса. Там есть искать на форуме (общий по всем эспэйсам), в галерее, в пользователях и ещё что-то. о раньше можно было зайти в конкретный раздел и уже там нажать кнопку поиска и тогда поиск производился только в этом разделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет графы, где бы можно было указать раздел по поколению эспэйса. Там есть искать на форуме (общий по всем эспэйсам), в галерее, в пользователях и ещё что-то. о раньше можно было зайти в конкретный раздел и уже там нажать кнопку поиска и тогда поиск производился только в этом разделе.

ну как нету? ты ж можешь указать - в каком форуме искать?

post-1013-098508000 1277462423_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может от вида сайта зависит (у меня эспэйс, есть ещё дискавери и что-то ещё, ну типа как выглядит сайт)?

58a0461e186at.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что слышно с поиском?

чет пока даже не знаю, чем тебе помочь, пробовал заходить как пользователь, тоже все норм..

ты как попадаешь на страницу поиска? кнопка "Расширенный" или еще как-то?

у кого-нить еще есть такая проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к админу сделать поле ГОРОД обязательным для заполнения. А то лишний раз уточнять очень напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти