bel

Прокатится По Европе

В теме 26 сообщений

планирую в мае прокатится по маршруту---Краков--Вроцлав ---Дрезден-Мюнхен--Прага ---вена-- и до дому---- подумалось может кто присоединится ??? B)

навигации,спальники,столы-мангалы, карты и главное ОПЫТ ЕСТЬ !!!

ОДИН ГОНЯЛ----ПРИКОЛЬНО ГРУППОЙ ПРОКАТИТЬ----дороги и страны знаю--языками владею---в общем безопасность гарантирую ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирую в мае прокатится по маршруту---Краков--Вроцлав ---Дрезден-Мюнхен--Прага ---вена-- и до дому---- подумалось может кто присоединится ??? B)

навигации,спальники,столы-мангалы, карты и главное ОПЫТ ЕСТЬ !!!

ОДИН ГОНЯЛ----ПРИКОЛЬНО ГРУППОЙ ПРОКАТИТЬ----дороги и страны знаю--языками владею---в общем безопасность гарантирую ;)

Я о меркантильном. В какое количество мертвых омериканских президентов таковая поездка обычно выливается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о меркантильном. В какое количество мертвых омериканских президентов таковая поездка обычно выливается?

ГДЕ-ТО ПО 600 ЕВРАВ НА ЧЕЛОВЕКА ПРИ СТАРТЕ С МИНСКА :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько на борт возьмешь, человек? Сколько ночей спать в отелях? Мангал наверно дома оставь? Вобщем возьмешь- поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Дроздове знаю ночлежку каля банхофа не дорого. по 40 с носа. И "сиктинскуюю мадонну" за 7 ойрав пакажу. А Прага,Вена не был -хачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрите как вариант (если не на природе или не в машине) Jugendherberge. Там вообще до 20 евро было прошлым летом с человека при предварительном заказе, + завтрак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько на борт возьмешь, человек? Сколько ночей спать в отелях? Мангал наверно дома оставь? Вобщем возьмешь- поеду.

в отелях не ночуем---мангал с собой однозначно B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дорого у вас выходит. Прошлые майские: Калининград - Амстердам - Брюсель - Берлин - Калининград по 400 евро с человека с заправкой, питанием, гостиницей. Гостиницу бронировали в Дордрехте (Голландия) через hrs.com по 40 евро за номер 3 звезды. Все достопримечательности в пределах 100-150 км для европы не расстояние. Кстати что приятно удивило, в тех краях нет проблем с английским языком, на самой захудалой заправке можно объясниться.

На эти майские,тьфу-тьфу-тьфу, по плану Калининград - Дрезден - Мюнхен - Вена - Зальцбург - Милан - Венеция - Прага - Краков - Калининград. Это конечно наверное встанет в описаные bel`ом 600-700 евро с человека. У кого есть инфа по платежам (дороги, экология и прочее) в данном направлении или советы по маршруту, буду признателен.

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то дорого у вас выходит. Прошлые майские: Калининград - Амстердам - Брюсель - Берлин - Калининград по 400 евро с человека с заправкой, питанием, гостиницей. Гостиницу бронировали в Дордрехте (Голландия) через hrs.com по 40 евро за номер 3 звезды. Все достопримечательности в пределах 100-150 км для европы не расстояние. Кстати что приятно удивило, в тех краях нет проблем с английским языком, на самой захудалой заправке можно объясниться.

На эти майские,тьфу-тьфу-тьфу, по плану Калининград - Дрезден - Мюнхен - Вена - Зальцбург - Милан - Венеция - Прага - Краков - Калининград. Это конечно наверное встанет в описаные bel`ом 600-700 евро с человека. У кого есть инфа по платежам (дороги, экология и прочее) в данном направлении или советы по маршруту, буду признателен.

я проосто ем много вот и набегает такая сумма :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я проосто ем много вот и набегает такая сумма :ak:

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

да желающих на своём автосе не много ---ДОМОСЕДСТВО !!!

:o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дачники))))) В мае ж посевная начинается))) -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дачники))))) В мае ж посевная начинается))) -_-

навоз колхоз и развоз :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и паровоз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с поездки,Минск-Белосток-Варшава-Берлин-Гановер-Кёльн и обратно.Очень понравилось.Стоимость ДТ в Германии 1.19-1.21евро.Качество топлива СУПЕР,расход на 140-150 км\ч 7.5л.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся с поездки,Минск-Белосток-Варшава-Берлин-Гановер-Кёльн и обратно.Очень понравилось.Стоимость ДТ в Германии 1.19-1.21евро.Качество топлива СУПЕР,расход на 140-150 км\ч 7.5л.

сколько сама дорога обошлась по топливу?

я ездил в конце октября, примерно такой же маршрут - минск-брест-тересполь-варшава-дортмунд-кельн-белосток-гродно-минск, на все по томпливу вышло около 220 евриков, с учетом платных дорог по бану варшава-познань.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько сама дорога обошлась по топливу?

я ездил в конце октября, примерно такой же маршрут - минск-брест-тересполь-варшава-дортмунд-кельн-белосток-гродно-минск, на все по томпливу вышло около 220 евриков, с учетом платных дорог по бану варшава-познань.

540 еврив,НО от Кёльна ехили уже две машинки ,вторая тож ДТ.Да и в Кёльн от Hessish Oldendorf пришлось два раза смотатся :lol: .Но по автобанам это не растояние-сплошное удовольствие :rolleyes: ,Кроме цены на ДТ :o .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на майские собираюсь грубо: Кёниг-Прага-Дрезден-Берлин-Кёниг......попытка намбер ван.....ночевать в кемпингах.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы втроем на спайсе стартуем 10-го вечером из Минска :)

Минск-Краков-Прага-???-Минск. :)

на майские собираюсь грубо: Кёниг-Прага-Дрезден-Берлин-Кёниг......попытка намбер ван.....ночевать в кемпингах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду в августе в Европу: в Германию, возле Эрфурта (Тюрингия). Пока на электричках, но был бы рад сесть кому-нить на хвост. Если будут какие-то варианты - предлагайте, рассмотрю все предложения.

ЗЫ: А правда что в Германии по выходным магазины не работают? Продуктовые в частности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, работают только большие супер гипер маркет , зачастую они имеют свои имена типа "Эльба парк" и т.д. в ГПС навигаторе навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду в августе в Европу: в Германию, возле Эрфурта (Тюрингия). Пока на электричках, но был бы рад сесть кому-нить на хвост. Если будут какие-то варианты - предлагайте, рассмотрю все предложения.

ЗЫ: А правда что в Германии по выходным магазины не работают? Продуктовые в частности?

Не работают в воскресенье. Но самые необходимые продукты всегда можно найти на заправках, в т.ч. круглосуточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok. Спасибо, буду знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился таки и я по Европе. Туда ехал Минск-Брест-Тересполь-Щецин-Берлин-Эрфурт-Ильменау. Был там три недели - шикарно провёл время, даже язык подучил немного. Назад поехал Ильменау-Эрфурт-Лейпциг-Дрезден-Прага-Краков-Варшава-Тересполь-Брест-Минск. Из ЕС выехал за 2 часа до окончания срока действия визы. Ехал поездами: дорога туда 30 Евро, обратно - 60 (но она того стоила!!!). Вот только погода в Польше подвела, следующий раз надо будет прогноз тоже учитывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезде? нда, сыканомил порядком, нехило. А жил где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.