КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

всем привет :br: лето ,хоть и дерьмвое ,но пора бы ужо и ночёву мутить)))где нибудь к концу месяца,ато я пока без авто,отдал в покраску :ag::ag::ag:,предлагайте чё нить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. народ подскажите куда лучше на развал схождение забежать. Дениска Юра же предлагает на праздники заночевать.вот только я увы в эти праздники работаю. точнее работаю 9-го 11-го и возможно 13-го тоже. и вообще у меня весь этот месяц беспробудный. а в июле наверное уматаю на месяц в сибирь. так что я возможно до августа не рыбак. ВОЗМОЖНО. если выпадут выходные то я с удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. народ подскажите куда лучше на развал схождение забежать.

Мне посоветовали "Баракуду", заехал, сделал, после этого комплект резины израсходовал и всё красиво, равномерно, т.е. сделали по уму... (это всё на 2-м было, несколько лет назад)

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали "Баракуду", заехал, сделал, после этого комплект резины израсходовал и всё красиво, равномерно, т.е. сделали по уму... (это всё на 2-м было, несколько лет назад)

С лазером делают али как???))))) А мне моего полностью докрасили осталась решёточка радиатора))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лазером делают али как???)))))

А что? Лазер мозг заменяет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ сделают развал схождение нормально везде , но в -лотос- только не заезжай , там меня умник предпенсионного возраста пытался так залечить, что резину у меня сожрало бы только влёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на рыбалку в выходные , конечно ловить такую мелочь не собираюсь КАК ЭТОТ РЫБАК см собщение # 667ae.gifag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На развал , да и любой ремонт делать дешевле в ТОТАЛ-АВТО , что на Литовском валу - 19 . Не раз там ремонтировался , и цены приемлимые - развал например - 450 р., (в СТОПе - 600 , да и после их регулировки пришлось менять два пыльника на рейке - закрутили вместе с тягами , они и поразорвались . Поехал в ТОТАЛ-АВТО - замена 2-х пыльников + сами пыльники + развал = 1500 рублей . А про СТОП я ещё много горьких историй из своего опыта могу нарассказывать , козлов там предостаточно работает . Например , замена шаровой опоры на 3-м эспейсе у них стоит 1000 рублей + шаровая за 500 р. , а в ТОТАЛе - 500 р. замена + 380 р. шаровая . Я и на 2-м Эспейсе ходовку тоже там делал . И клип у них есть . Правда за мастерами лучше присматривать - как и что они делают , и это на любом сервисе - была тут история с шаровой - пытались по своему незнанию поставить мне шаровую от лагуны , а у неё конус меньшего диаметра , чем эспейсовский - они опору впрессовали в рычаг , гаику крутили-крутили - болт упёрся в шрус , они его ножовкой по металлу отпилили и опять крутят-крутят , а он не закручивается - резьба закончилась .Фигня , говорят , сейчас шайб подложим и затянется !!! Пришлось их немного повоспитывать , в итоге хозяин съездил на Фрунзе в Француз и купил какую надо шаровую - она подошла без проблем . Им урок - не все запчасти от Лагуны подходят на Эспейс .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за совет. надо будет заскочить... ну что смотрю рыбалка не клюет никак ? у меня ваще весь июнь сутки через сутки работа. я еще и удочку в этом году не видел.ak.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На развал , да и любой ремонт делать дешевле в ТОТАЛ-АВТО , что на Литовском валу - 19 . Не раз там ремонтировался , и цены приемлимые - развал например - 450 р., (в СТОПе - 600 , да и после их регулировки пришлось менять два пыльника на рейке - закрутили вместе с тягами , они и поразорвались . Поехал в ТОТАЛ-АВТО - замена 2-х пыльников + сами пыльники + развал = 1500 рублей . А про СТОП я ещё много горьких историй из своего опыта могу нарассказывать , козлов там предостаточно работает . Например , замена шаровой опоры на 3-м эспейсе у них стоит 1000 рублей + шаровая за 500 р. , а в ТОТАЛе - 500 р. замена + 380 р. шаровая . Я и на 2-м Эспейсе ходовку тоже там делал . И клип у них есть . Правда за мастерами лучше присматривать - как и что они делают , и это на любом сервисе - была тут история с шаровой - пытались по своему незнанию поставить мне шаровую от лагуны , а у неё конус меньшего диаметра , чем эспейсовский - они опору впрессовали в рычаг , гаику крутили-крутили - болт упёрся в шрус , они его ножовкой по металлу отпилили и опять крутят-крутят , а он не закручивается - резьба закончилась .Фигня , говорят , сейчас шайб подложим и затянется !!! Пришлось их немного повоспитывать , в итоге хозяин съездил на Фрунзе в Француз и купил какую надо шаровую - она подошла без проблем . Им урок - не все запчасти от Лагуны подходят на Эспейс .

За ними нужен глаз и глаз.... косячат жутко, а На Вел Сатисе при ремонте стартера положили специально не правильно жгут CAN шины в следствии чего сгоревший 3 блока управления различных и ремонт на 50000руб, естественно уже не у них ибо отказались, не ожидали что приведёт к таким послдствиям...

Потому следую мудрости хочешь сделать хорошо сделай сам чем собсно занимаюсь есесно кроме развал-схождения

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы ребяты,калининградские встречи-самая наверное обсуждаемая тема по сравнению с другими городами :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , про литовский 19 , там я чинюсь , раньше были они у деймы , у же семь лет как взаимодействую. Контора как контора , есть контрафактные запчасти (моё мнение). Даже не знал как они называются. Единственный плюс , что на французах специализируются. Что касается развала -схождения вот как раз там и тяп ляп по моему мнению . Рекорд , шина , крона . и ещё много есть нормальных кто делает р/с.af.gifaf.gifaf.gif

Теперь о самом главном , внизу картинки , туда поеду на рыбалку, вторые и третьи проедут влёт , четвертые тоже , но только при аккуратном пилотаже ничем не цапанут. Был на разведке , полянка ничего машин много встанет , с тех сторон кустарник и деревья . Сегодня вечером дуну с ночевкой. bq.gifaz.gifae.gifbq.gif

post-1449-036398700 1339329623_thumb.jpg

post-1449-002079700 1339329632_thumb.jpg

post-1449-035079600 1339329810_thumb.jpg

post-1449-024508200 1339329814_thumb.jpg

post-1449-093236700 1339329834_thumb.jpg

post-1449-041051800 1339330057_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ и чито там ловится и зя ли там чичас ловить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейка , тебе ли не по барабану , где клюёт и где что ловится ? Тыж ни куда на рыбалку не ездишь. Трёп только разводишь. Слушай клип ты не смог купить , а хрень для пыжиков и ситроенов купил? Или как всегда они у тебя есть но в китае, или где то , что хрен ими воспользуешься, даже ты. af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУТ РЫБУ ТАЩИЛ , больше чем малек который выше показан , больше часа вываживал. И что из этого вышло. ak.gifak.gifФото прилагается.Продолжаю рыбачить , мелочи много. Зато какой кайф быть на природе , даже водку подвозят , супер сервис!!az.gif

post-1449-046952500 1339450512_thumb.jpg

post-1449-044775300 1339450527_thumb.jpg

post-1449-075522600 1339450548_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот утренний улов , чуть больше двух часов потратил. Клёв был очень хорошийae.gifag.gif

post-1449-060284900 1339487108_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейка , тебе ли не по барабану , где клюёт и где что ловится ? Тыж ни куда на рыбалку не ездишь. Трёп только разводишь. Слушай клип ты не смог купить , а хрень для пыжиков и ситроенов купил? Или как всегда они у тебя есть но в китае, или где то , что хрен ими воспользуешься, даже ты. af.gif

На рыбалку не езжу ибо более занят вопросом довести свои машины до идеального рабочего состояния чтоб потом ближайшие 6-9 месяцев вообще в них не заглядывать, Клип мне не впился, ибо у меня старичок Эспэйс которого тем более на дизель поставлю, а там диагностика наф не нужна, Лексию взял ибо купил ещё Пыжа красавчика, а там электроники хватает... А про место и клёв интересовался, чтоб когда нибудь всё же съездить, как то по злому ты отвечаешь.. Не я один не поехал... :af::bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыбалку не езжу ибо более занят вопросом довести свои машины до идеального рабочего состояния чтоб потом ближайшие 6-9 месяцев вообще в них не заглядывать, Клип мне не впился, ибо у меня старичок Эспэйс которого тем более на дизель поставлю, а там диагностика наф не нужна, Лексию взял ибо купил ещё Пыжа красавчика, а там электроники хватает... А про место и клёв интересовался, чтоб когда нибудь всё же съездить, как то по злому ты отвечаешь.. Не я один не поехал... :af::bn:

Забей, это по товарищески , не раскисай!ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные едем на карася на добринские каналы , карась хороший , мелочь не клюёт . Два эспейса уже есть, кто ещё присоединится ? Ловить надо будет под ряской, (топать с километр )так что снасти соответствующие. Рыбалка это класс, прошедшей я доволенbi.gifТут ещё фото с прошедшей рыбалки

post-1449-031386800 1339585125_thumb.jpg

post-1449-046608700 1339585134_thumb.jpg

post-1449-006652700 1339585139_thumb.jpg

post-1449-073957300 1339585146_thumb.jpg

post-1449-048490700 1339585150_thumb.jpg

post-1449-062253300 1339585153_thumb.jpg

post-1449-083135100 1339585163_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные едем на карася на добринские каналы , карась хороший , мелочь не клюёт . Два эспейса уже есть, кто ещё присоединится ? Ловить надо будет под ряской, (топать с километр )так что снасти соответствующие. Рыбалка это класс, прошедшей я доволенbi.gifТут ещё фото с прошедшей рыбалки

Молодец Юра, хорошие экземпляры. На зиму запасаешься? :ag::ae:

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные едем на карася на добринские каналы , карась хороший , мелочь не клюёт . Два эспейса уже есть, кто ещё присоединится ? Ловить надо будет под ряской, (топать с километр )так что снасти соответствующие. Рыбалка это класс, прошедшей я доволенbi.gifТут ещё фото с прошедшей рыбалки

юра ёхарный бабай когда же я поеду на своем пипелаце за хотя бы таким уловом.ты гад позванил я слюной подавился ухи захотел с холодной водочкой :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngKAKADU (13 июня 2012 - 14:59) писал:

В эти выходные едем на карася на добринские каналы , карась хороший , мелочь не клюёт . Два эспейса уже есть, кто ещё присоединится ? Ловить надо будет под ряской, (топать с километр )так что снасти соответствующие. Рыбалка это класс, прошедшей я доволен .Тут ещё фото с прошедшей рыбалки

Слава ! Приезжай к намaz.gif , порыбачишьaz.gif отдохнёшь az.gif, на море вода скоро прогреется az.gifпозагораешьaz.gif, в янтарной пирамиде посидишьaz.gif.ag.gifag.gifag.gif

Причем жене можно показать торговые центры , у нас их много, как раз весь отдых az.gif , тебя отвлекать не будет. ag.gifag.gifag.gif На косах Балтийской , Курской побываешь.bv.gif

Что касается последней рыбалки , наловил карасиков штук пятьдесят. Уже съели их.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маниш меня маниш .смотри психану приеду с 6 июля в отпуск выхожу(подписали скрепя жопой)

ухи под водовку охота спасу нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две с половиной тыщи - не многовато для рыбалки ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё запрет кончился , давайте планировать глобальный отдых на природе.az.gif. Кто хочет в эти выходные на рыбалку присоединяйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти