КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 063 сообщения

Ну,что,парни, день и месяц выбран,вроде возражений нет. Ваши предложения о месте и времени! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Тем более вроде бы к этому времени должно потеплеть. Осталось дело за малым определить время и место. За городом или в городе? B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен. Тем более вроде бы к этому времени должно потеплеть. Осталось дело за малым определить время и место. За городом или в городе? B)

Яков, приветствую! Мы с Игорем общались по этому поводу. Предварительно первая половина дня где- нибудь на Московском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может возле Дома Советов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может возле Дома Советов?

Женя, я Игорю тоже предлагал у Дома Советов встретиться. Игорь, АУУУ! Может так и решим??? Сразу оккупируем центр города! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я Игорю тоже предлагал у Дома Советов встретиться. Игорь, АУУУ! Может так и решим??? Сразу оккупируем центр города! :)

Ребят, там в первой половине дня картошкой торгуют у Дома Советов по выходным. Поэтому вариант не очень хороший. А если в районе Московского, то где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубяты! Сегодня посетила мысль, а может у Аэроклуба на Девау, там и площадка большая и народу мало!? :avt08:

Изменено пользователем polkmn1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубяты! Сегодня посетила мысль, а может у Аэроклуба на Девау, там и площадка большая и народу мало!? :avt08:

Я согласен. Как братва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва наверно ещё спит -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я вот тоже хочу пообщаться с космоводами,

авто преобрели в семью неделю назад, отец особо не лезит в авто и у меня вопросы возникли уже за неделю,удивляюсь с французских авто,второй автомобиль мерседес123 отец им и занимается

так что  буду рад встретится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девау так Девау, тоже подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пойдёт из форумчан,из Калининграда, на митинги 20 марта? Сейчас на вас смотрит как минимум вся Россия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я думаю пойду, вот повязку еще сделаю на лицо себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфффф.....а это ещё начало дальше будет печальние......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пора властям понять,что терпение народа не беспредельно. Так на всё нагло цены задирать.

Тут прочитал,что дошло до того,что в школах Калиниграда школьникам обьявляют,что в субботу 20 марта они пойдут на митинг в поддержку партии Единой России под лозунгом-мы россияне.

Лишь бы занять место на площади и не дать провести митинг недовольных граждан действиями режима.

Уже школьников подключают к борьбе за свои насиженные места. Не перед чем не остановяться. Дадут команду,начнут и стрелять.

Изменено пользователем greg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, братья - космонавты, дата встречи и место вроде как определены. Давайте определим время??? :avt01: :ag::bi::az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Космонавты"! До встречи осталось(на раздумье) 2 недели! Т.к. у нас своего КОСМОДРОМА нет, будем окупировать Аэроклуб РОСТО на аэродроме Девау

3 апреля 2010 года в 11 часов дня. Просьба отложить на время свои неличные дела! :az::bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Космонавты"! До встречи осталось(на раздумье) 2 недели! Т.к. у нас своего КОСМОДРОМА нет, будем окупировать Аэроклуб РОСТО на аэродроме Девау

3 апреля 2010 года в 11 часов дня. Просьба отложить на время свои неличные дела! :az::bi:

Как пионер - всегда готов! :az::bf: Тем более что с 1-го я в отпуске! :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Машинки чистые предъявляем!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Машинки чистые предъявляем!!!!

Согласен, итого, сколько нас? :af::bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, итого, сколько нас? :af::bn:

Игорь, Яков, Евгений, Дмитрий, Я. Марсель из Черняховска вряд ли будет, он сейчас без машины. Я постараюсь ещё двоих подтянуть. Никого не забыл? :avt07:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, Яков, Евгений, Дмитрий, Я. Марсель из Черняховска вряд ли будет, он сейчас без машины. Я постараюсь ещё двоих подтянуть. Никого не забыл? :avt07:

Сегодня ещё с Юрием созвонился. Обещал быть на встрече. Он заочно знает Марселя. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потверждаю, буду в субботу . 3 апреля . Отдельное спасибо Сергею за звонок, а то инфу про встречу прощёлкал бы. До встречи .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потверждаю, буду в субботу . 3 апреля . Отдельное спасибо Сергею за звонок, а то инфу про встречу прощёлкал бы. До встречи .

+1 :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти