КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 064 сообщения

Подтверждаю, все прошло супер!!! Жаль ни одного третьего не было, но если честно, я не ожидал, что и столько приедет.

Фотки тоже хорошие, как сказала моя девушка: "красиво утюги стоят" ;) :) :) :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль я не смог((( Ну ничего исправимся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, все прошло супер!!! Жаль ни одного третьего не было, но если честно, я не ожидал, что и столько приедет.

Фотки тоже хорошие, как сказала моя девушка: "красиво утюги стоят" ;) :) :) :) :) :)

И я подтверждаю, всё супер!!! Только я чуток опоздал. Жуткая авария на Берлинском мосту была, пришлось через весь город пробираться. Но это не омрачило радости встречи с единомышленниками. Наконец мы познакомились в живую, пообщались, поделились болезнями наших авто и способами их лечения, наметили планы на будущее. Братья все молодцы. Видно что и голова на месте и руки золотые. :az::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Игорю за его фото !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот молодцы.....прилично людей собралось.....жаль я был в отъезде...на следующую встречу обязательно буду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот дико интересно очередная встреча планируется??? :rolleyes: B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот дико интересно очередная встреча планируется??? :rolleyes: B)

Первая встреча была так сказать предварительным знакомством. Чуть потеплеет и обязательно соберёмся где-нибудь на природе (под шашлычок). :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая встреча была так сказать предварительным знакомством. Чуть потеплеет и обязательно соберёмся где-нибудь на природе (под шашлычок). :az:

А ТО ! :avt01:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на майские организоваться!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на майские организоваться!?

Активнее предлагаем места и время сбора!!! :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя от конечного места дислокации ...будем определять место сбора.....например у Виктории по пути следования....там и закупаться.....

по времени....думаю вполне подойдет 1 мая...но его можно откорректировать в соответствии с возможностями и пожеланиями остальных космонавтов....

хорошее место за прибрегой в сосенках.....мечта вродь...но не знаю как туда сейчас дорога....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходя от конечного места дислокации ...будем определять место сбора.....например у Виктории по пути следования....там и закупаться.....

по времени....думаю вполне подойдет 1 мая...но его можно откорректировать в соответствии с возможностями и пожеланиями остальных космонавтов....

хорошее место за прибрегой в сосенках.....мечта вродь...но не знаю как туда сейчас дорога....

Не плохо былоб, если погода не подкачает ... а так куда нить к воде ближе, Юра(KAKADU) рыбки наловит ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка это хорошо))) А шашлык ещё лучше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходя от конечного места дислокации ...будем определять место сбора.....например у Виктории по пути следования....там и закупаться.....

по времени....думаю вполне подойдет 1 мая...но его можно откорректировать в соответствии с возможностями и пожеланиями остальных космонавтов....

хорошее место за прибрегой в сосенках.....мечта вродь...но не знаю как туда сейчас дорога....

:avt07: У меня друг постоянно туда ездит. :avt10: На Лагуне проезжает. :avt08: А мы на космолётах спокойно долетим. :avt01:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за за и за))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как вам ещё и такое предложение моему клубу Форд клуб предложил дуэль в страйк или пэйнтболл как вам идея??? Пострелять в колбасников??? :ag:

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят как вам ещё и такое предложение моему клубу Форд клуб предложил дуэль в страйк или пэйнтболл как вам идея??? Пострелять в колбасников??? :ag:

МЫ ПОБЕДИМ!!! ТОЛЬКО ЗАААРААААНЕЕЕЕ ДАТУ!!! ПООХОТИМСЯ!!! (ни разу не играл , но очень хочу попробовать--- в победе уверен!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра само собой))) можешь и сам параллельно наблюдать вот тут)) http://vkontakte.ru/club5210917

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра само собой))) можешь и сам параллельно наблюдать вот тут)) http://vkontakte.ru/club5210917

Спасибо Андрей! Жду не дождусь когда всякие кнопочки у меня радостно засветятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Андрей я тебя в контакте нашел, я там чаще бываю

если есть еще кто там можно группу создать этого сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе отдых в сосновом бору, где Мечта нормальное предложение, въехать можно через прибрегу , клиренс подходит у всех моделей , кроме аналогичных феррари и мини. Уже дату надо конкретезировать , распределять кто ЧЁ и кто с ЧЕМ , ну и поименные участники. С 20 апреля запрет на рыбалку БОЛЬШИМИ удочками в ромбик , ИКРОМЁТ.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что,рубята? Дана идея АНТОХОй и молчек? Чейта попрятались усе по норам? :be: Толка стойкие держат тему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где герои ? все собирались отдохнуть ,пообщаться, попить спиртное или сок под шашлычек , и .......................потерялись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти