КОСМОВОД

К Космонавтам Калининграда

В теме 2 063 сообщения

ЖАРА..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все вымерли пора бы собратся

да ЖЕНЬ ВСЕ вымерлиdg.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то дохлятиной папахиваетdy.gif. зимой - холодно.летом - жарко. осенью дожди . а весной огороды пахать надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то дохлятиной папахиваетdy.gif. зимой - холодно.летом - жарко. осенью дожди . а весной огороды пахать надо...

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю где III на разборке аж 3 штуки

какой адрес?

www.google.ru/maps/@53.8272442,20.4768515,226m/data=!3m1!1e3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olsztynska 14D 11-001 Dywity, - это адрес

Визитку потерял, могу объяснить на пальцах

Изменено пользователем GONZO39rus (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой адрес?

там нет никакого адреса, ориентиров и т.п ai.gif походу поле...

Ой как смешно, я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЛ О НЕЙemocii-2255.gifbu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ЖЕНЬ ВСЕ вымерлиdg.gif

Живые Все!!!du.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите... где можно штамповками на 17 расжиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите... где можно штамповками на 17 расжиться

тебе скорее в раздел"продам")))

Изменено пользователем kestytovich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в зоне МПП разборки ? Если они есть там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Шел четвертый год звездных войн, основная масса доблестных воинов-космонавтов пала в неравном бою с межпланетными завоевателями. И лиш жалкая горстка уцелевших полудохлых партизан еще пряталась в глухих лесах не смея высунуть своего носаunsure.gif... Наступило ВЕЛИКОЕ ЗАТИШЬЕ ... и даже самые отважные ( в прощлом) космонавты , имеющие по два звездолета , отсиживались на своих новых недавно приобретеных планетахby.gif. и нЕкогда активные солдаты , так удачно захватившие звездолет последнего поколения ,удовлетвореные победой ,впали в зимнюю спячкуdj.gif... И тут , нарушив всеобщее молчание раздался вопль чиканутого рендера cm.gif, - я сделал это!- ... ... ...dr.gif фу-подумал народ , и сново задремал в своих норкахdc.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Шел четвертый год звездных войн, основная масса доблестных воинов-космонавтов пала в неравном бою с межпланетными завоевателями. И лиш жалкая горстка уцелевших полудохлых партизан еще пряталась в глухих лесах не смея высунуть своего носаunsure.gif... Наступило ВЕЛИКОЕ ЗАТИШЬЕ ... и даже самые отважные ( в прощлом) космонавты , имеющие по два звездолета , отсиживались на своих новых недавно приобретеных планетахby.gif. и нЕкогда активные солдаты , так удачно захватившие звездолет последнего поколения ,удовлетвореные победой ,впали в зимнюю спячкуdj.gif... И тут , нарушив всеобщее молчание раздался вопль чиканутого рендера cm.gif, - я сделал это!- ... ... ...dr.gif фу-подумал народ , и сново задремал в своих норкахdc.gif

av.gifНО ТУТ ВНЕЗАПНО ОДИН ИЗ ЗВЕЗДОЛЁТОВ, ОТКЛИКНУЛСЯag.gif И ЖЕЛАЕТ ПРИЗЕМЛИТСЯ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,КАМПАНИЮ ГАРАНТИРУЮaz.gifaz.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dw.gif Изменено пользователем рендер (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ? Где?dv.gifaz.gifdk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел разборку в Польше по пути в Гданьск. Судя по фото там что то есть.

post-1449-083622000 1415302352_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найти? Адрес или координаты в студию! Многим, думаю была бы полезна информация о разборках в направлении Гданьска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в субботу там , блин она действительно большая . Фото реальные . Не стал спрашивать по ценам , очень много народу там . Кстати есть ещё разборка между Мальборком и платной дорогой на Торунь , примерно по середине участка брусчатого покрытия дороги, если двигаться от Мальборка на Торунь ( к платной дороге) , но она какая то маленькая . Есть ли там запчасти для рено ? Не уверен.

. ЗЫ: мой эспейс поляки при проезде границы загнали в ангар для досмотра , были разочарованы --- dy.gifdy.gifdy.gifоказалось котрабандой я не занимаюсь, только время у меня отняли.af.gifaf.gifaf.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в субботу там , блин она действительно большая . Фото реальные . Не стал спрашивать по ценам , очень много народу там . Кстати есть ещё разборка между Мальборком и платной дорогой на Торунь , примерно по середине участка брусчатого покрытия дороги, если двигаться от Мальборка на Торунь ( к платной дороге) , но она какая то маленькая . Есть ли там запчасти для рено ? Не уверен.

. ЗЫ: мой эспейс поляки при проезде границы загнали в ангар для досмотра , были разочарованы --- dy.gifdy.gifdy.gifоказалось котрабандой я не занимаюсь, только время у меня отняли.af.gifaf.gifaf.gif

Юра, может адресок-то все-таки черканешь? А то никто толком и не понял ехать куда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно , для щуки хорошая приманка , Толику на заметку ag.gifда и другим может понадобиться ТЫЦ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро новый год...

dw.gif

Изменено пользователем рендер (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в кафе у маяка , там пиво с раками подают. Может выберем денёк выберемся туда , проводим 14 годик слегка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не проважать, надо встречать на новогодних каникулах . больше шансов что кто то от скуки присоеденится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денискину Наталью с прошедшим днем рождения. всего хорошего. удачи во всем.и т.д. и т.п. и наш пордон за опоздавшее поздравление.az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денискину Наталью с прошедшим днем рождения. всего хорошего. удачи во всем.и т.д. и т.п. и наш пордон за опоздавшее поздравление.az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти