Гость Labas4

Гидроусилитель

В теме 34 сообщения

Поисчи в тех.нотах. По моему 1 литр.

1,1, если быть точным. прочитал в книжке, которая с машинкой продавалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ, подскажите и мне. Гдето около 90 градусов в право чувствуется сопротивление руля дальше всё в норме, в лево - без проблем. После поворота на право отпускаю руль, в томже месте останавливается, надо руками выравнивать машину. Что означают эти симптомы? :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Народ, подскажите и мне. Гдето около 90 градусов в право чувствуется сопротивление руля дальше всё в норме, в лево - без проблем. После поворота на право отпускаю руль, в томже месте останавливается, надо руками выравнивать машину. Что означают эти симптомы? :ac:

Смотри опорные подшипники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в тему течет сальник на валу насоса кто нибудь сталкивался меняется ли он аль не.

Я сталкивался. Сальник меняется, подходит от насоса г/усилителя, по-моему, от опеля "Вектра" старых моделей. Где-то на Опелевском форуме есть последовательность разборки насоса. Он один в один как у Эспейса, только штуцеры по-другому гнуты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри опорные подшипники

Где подшипники находятся не догадался, а вот крестовину с ямы увидел. Попшикал её " ВДшкой" и о чудо! проехал 500 метров всё гуд. :bi: :bi: :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где подшипники находятся не догадался, а вот крестовину с ямы увидел. Попшикал её " ВДшкой" и о чудо! проехал 500 метров всё гуд. :bi: :bi: :bi:

Стоят они в стойке амортизатора :an: , а крестовине похоже пипец приходит, но я уже 8 месяцев на раздолбаной гоняю, все руки не доходят. :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в гараже у slon жаловался на гидроусилитель. Закапали крестовину вопрос исчез все заработало руль стал вращаться легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номерочек никто не записал для насоса ГУР? Может рем.коплекты в природе существуют?

Так он еще и без подшипников, на втулках,.....

Изменено пользователем Пётр (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного течет рулевая рейка ( с правой стороны) сальники на ней меняются и какие можно поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти