valera4592

Тонированные Стекла

В теме 42 сообщения

В Беларуси разрешили задние тонированные стекла АС-3 (не тонировку пленкой).Может у кого заволялись или кто подскажет где можно взять за разумную цену? B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заводские тонированные форточки (третий ряд) оригинальные AS3 .Сняты аккуратно, отдам вместе с защелками и заглушками. Лежат без дела так как машинку пригнал себе с такими, а на учет с ними не ставили. Купил себе прозрачные - эти продам. Город Полоцк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть заводские тонированные форточки (третий ряд) оригинальные AS3 .Сняты аккуратно, отдам вместе с защелками и заглушками. Лежат без дела так как машинку пригнал себе с такими, а на учет с ними не ставили. Купил себе прозрачные - эти продам. Город Полоцк.

ценник в студию !!!! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть заводские тонированные форточки (третий ряд) оригинальные AS3 .Сняты аккуратно, отдам вместе с защелками и заглушками. Лежат без дела так как машинку пригнал себе с такими, а на учет с ними не ставили. Купил себе прозрачные - эти продам. Город Полоцк.

Вылож цену!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою пару прозрачных брал за 100 вечнозеленых. За столько же отдам тонированные. Заработок мне не нужен - только верну свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы забрал, но у меня гранд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот проблемы в Белоруссии с тонировкой, зачем законодательством запрещать тонирование задних окон, водителю то это не мешает и ладно + к этому еще и пленкой,какая разница чем они затонированы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на III космос заводские тонированные стёкла есть ??? :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще на III космос заводские тонированные стёкла есть ??? :ac:

Да, есть, вернее существуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводская тонировка AS3

post-3787-029577800 1309270645_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же вам с тонировкой а моя как аквариум. только рыбок не хватает. Хотел затонировать заднюю часть, так знакомых в ГАИ нету чтоб каждый раз когда остановят делать звонок другу, да и на штрафы то особо работать не хочется. А случаем ни у кого не завалялось комплекта на III-го спаса и так чтоб совсем недорого ну или обмен на мои белые с небольшой доплатой.Буду презнателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шторок нет родных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же вам с тонировкой а моя как аквариум. только рыбок не хватает. Хотел затонировать заднюю часть, так знакомых в ГАИ нету чтоб каждый раз когда остановят делать звонок другу, да и на штрафы то особо работать не хочется. А случаем ни у кого не завалялось комплекта на III-го спаса и так чтоб совсем недорого ну или обмен на мои белые с небольшой доплатой.Буду презнателен.

А сделать шторки??? Будит почти как тонировка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родных шторок нету. А по поводу сделать самому попытка была, ткань ещё в том году куплена, не смог подобрать проволку для каркаса. То слишком тонкая, то толстая, то гнётся плохо, пока думаю.

В Минсе кто то делает каркасы со шторками но 100 мертвых президентов сцуко дорого, тем более за то что можно сделать самому. Пока в поиске решения. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел подходящую темку по тонировки, пишу тут.  В конце месяца собираюсь на Космосе отведать Минск. Прочитал, что в Беларуси запрещена тонировка, а мой Космос затонироан, даже передние.  У нас(Украина) с тонировкой нет проблем, а как будет в Беларуси!?  Сколько штраф за тонировку, в долларах?  Зарание спасибо за ответ! Отакой он сейчас!

 

 

ШАТЛ1.jpg

Изменено пользователем ROS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал!   На моем Космосе номера Украины и еду в Беларусь на пару дней.  

Неужели, чтобы поехать в Беларусь, надо разтонировать автомобиль??? Космос затонирован дорогой американкой.

В Польше был пару раз, у них также тонировка запрещена, Вопросов небыло никогда, даже на таможне!

Изменено пользователем ROS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь таможня к тонировке?! Это интересует только ГАИ, они следят за выполнением требований ПДД.

Как повезет, если остановят, то ,  скорее всего штраф долларов 13, если согласен с нарушением, и заставят содрать тонировку. 

 У нас давно этот вопрос решен, и на дорогах очень заметны авто с лобовой тонировкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROS сказал:

Спасибо, прочитал!   На моем Космосе номера Украины и еду в Беларусь на пару дней.  

Неужели, чтобы поехать в Беларусь, надо разтонировать автомобиль???

В Польше был пару раз, у них также тонировка запрещена, Вопросов небыло никогда, даже на таможне!

в  самом  деле  это  не  проблема.

всё зависит  от  водителя   и его  знаний и  умений .

прибора  проверить  у  гаи --нет

и пользоваться они  не  умеют

протокол  составить  о  досмотре --не  умеют--  так  как  осмотр и  досмотр  --разные  вещи .

шраф  влупить  умеют  только  тогда -когда  ты  сам  признаёшь --не  признаёшь  с  доказухой у  них   никак..

протокол  ввалят--а  потом  не  знают  что  с  ним  делать.

что -бы  открыть  твой  автомобиль --ну  и  измерить   изнутри  светопроницаемость-- нужен  протокол досмотра +2  понятых--добровольно  согласившихся + разьяснить  им  права --и  принцип  добровольности --заполнить  шапку протокола --и   причину  остановки --подозрение  в  совершении администр.  либо  уголовного   правонарушения .

ознакомить  тебя  с  прибором

показать сертификат соответствия  и  акт поверки на  прибор измерения светопроницаемости

показать  инструкцию  по  применению

начать  административный  прцесс ..

это  настолько   пиздос  --

что  едь  и  не  парься ..

я  на  мерседесе    российском  за  неделю  2500  по  беларуське  нагонял  в   наглухотонированном .

да  останавливали--я  не  отрицал--  может  и  тонирован --

наказывайте ..  не  проблема

но  процесуальный  порядок  соблюдайте .

всё  снял  на  видео

в  силу  обстоятельств  пока  не  вываливаю --  всему  своё  время ..

едь  не  бойся --гайцы   у  нас 80 %  тупые  -20% адекватные  и  вопросов  не задают  --тем более  иностранцу.

можешь  им права  подарить--  дома  восстановишь .

в 2015 я свои  по  пути  в  Одессу   подарил --приехал  и  сделал,

а  в этом году  Украину летом на  Румынию 6  раз пересекал --туды-сюды --

административное  право  у  вас  такое  же.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sjabr сказал:

А при чем здесь таможня к тонировке?! Это интересует только ГАИ, они следят за выполнением требований ПДД.

Как повезет, если остановят, то ,  скорее всего штраф долларов 13, если согласен с нарушением, и заставят содрать тонировку. 

 У нас давно этот вопрос решен, и на дорогах очень заметны авто с лобовой тонировкой

в  топку  такие  советы .

учи  административное  право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал какие последствия могут быть, если не следовать букве закона...

Что же ты такой подкованный только на форуме  два раза плакался и обращался за помощью?!.... Не буду писать какой и к кому....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sjabr сказал:

Я написал какие последствия могут быть, если не следовать букве закона...

Что же ты такой подкованный только на форуме  два раза плакался и обращался за помощью?!.... Не буду писать какой и к кому....

пиши .

кто  тебе  мешает  .

одно дело когда доказуха на  тебя --и  хрен  спрыгнешь-

другое --когда  сам  признаёшь

разные  вещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы даёшь ты, я всего лишь написал о правилах ПДД и КОАП.

Если гаишники остановят и предьявят претензии по наличию незаводской немаркированной  тонировке, то смело ссылайся на Bela  и его советы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 bel, спасибо за совет, у нас что-то подобное с полицией.  Окна не очень темные, будем пробовать, остальное по тексту!

На счет польской таможни - таможенники не пускают(на разворот), или срывай пленки с передних окон, это ихнее настроение, а иногда даже не смотрят в твою сторону.  Польская полиция, это другая история, там по полной програме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти