КОСМОВОД

Информационная Технология

В теме 11 сообщений

Коллеги, вы будете смеяться, но это правда. :rolleyes: :lol: :) Автоинспекторы, дабы повысить информативность попавших им в руки водительских удостоверений, ставят порой на этих документах особые тайные знаки. К примеру, если водитель - отъявленный спорщик, на фотографии в корочках иголкой прокалывают глаз. Если же он юридически подкован, может затаскать по судам и с таким лучше не связываться, пирсингу подвергается ухо. На фото любителей принять на грудь за рулём дырявят нос. На портрете жадин, даже не желающих слышать о материальной помощи инспектору, появляется прокол во лбу. А о том, что нарушитель легко соглашается решить вопрос на месте, свидетельствуют две точки, выдавленные шариковой ручкой в верхнем углу прав. Буква К на правах означает, что водителю присвоено звание козла отпущения на дороге. Таковыми становятся посмевшие обидеть блюстителя дорожного порядка. Будьте внимательны, друзья! Опасайтесь ,,чёрной метки,,. :angry: Избавление от неё - только замена водительского удостоверения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, вы будете смеяться, но это правда. :rolleyes: :lol: :) Автоинспекторы, дабы повысить информативность попавших им в руки водительских удостоверений, ставят порой на этих документах особые тайные знаки. К примеру, если водитель - отъявленный спорщик, на фотографии в корочках иголкой прокалывают глаз. Если же он юридически подкован, может затаскать по судам и с таким лучше не связываться, пирсингу подвергается ухо. На фото любителей принять на грудь за рулём дырявят нос. На портрете жадин, даже не желающих слышать о материальной помощи инспектору, появляется прокол во лбу. А о том, что нарушитель легко соглашается решить вопрос на месте, свидетельствуют две точки, выдавленные шариковой ручкой в верхнем углу прав. Буква К на правах означает, что водителю присвоено звание козла отпущения на дороге. Таковыми становятся посмевшие обидеть блюстителя дорожного порядка. Будьте внимательны, друзья! Опасайтесь ,,чёрной метки,,. :angry: Избавление от неё - только замена водительского удостоверения.

Подтверждаю. У меня в правах ручкой поставлена галочка в углу, я не сразу-то и заметил. Произошло это после спора с гаишниками по поводу превышения скорости. Я утверждал, что превышение недоказуемо и т.д. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сам проколю ухо на фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю. У меня в правах ручкой поставлена галочка в углу, я не сразу-то и заметил. Произошло это после спора с гаишниками по поводу превышения скорости. Я утверждал, что превышение недоказуемо и т.д. :rolleyes:

наставь галочек во всех углах---к ним добавь крестиков и ноликов---будут спрашивать что ---это---отвечай --хунь чуй---новое в заговоре движение :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я сам проколю ухо на фото?

Сябр, а ты последнюю строчку в первом посте прочитал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вельми цикава як с гэтым справы у маих сяброу з роднай Беларуси??? :rolleyes: :P :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж не "чёрную" метку поставлю, а типа "лучше не связываться". А вообще меня пока гаишники не останавливали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у себя ничего не нашёл, хотя это я и раньше слышал. Но не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам скажу больше. У меня приятель гаец (бывает и такое :)) Ну вот как приятель он мне и сказал что это такое негласное правило у них. Типа помогай ближнему своему ну т.е. гайцу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой принцып таков - нарушай там где можешь отмазаться. (Превышение скорости только на контролируемой территории или не более чем на 20 км/ч, двойную сполушную пересекать только в том случае если твердо убедился, что гаевых рядом нет и т.д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вельми цикава як с гэтым справы у маих сяброу з роднай Беларуси??? :rolleyes: :P :)

Ну калi цiкава - трымай! http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=195009

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти