Гость xoxol8

Что Такое Clip, Диагностика С Клипом, альтернативные устройства

В теме 41 сообщение

Кто пробовал подклюсит свой космолет к буку самостоятельно?

Предлагаю собирать инфо по данной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пробовал подклюсит свой космолет к буку самостоятельно?

Предлагаю собирать инфо по данной теме.

может его сразу к мамбе подключить ?? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Существует CLIP. Вчера у bel почитали машину этим чудесным устройством. Почистили ошибки и машина реально поехала по другому (раньше на низах была не рыба не мясо). Так что CLIP и только CLIP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект bel`у. :bi: Ждем его теперь с Клипом в Калининграде 3 апреля на встрече космоводов. А то у нас почти 30$ подключения Клипа и то через задницу делают. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект bel`у. :bi: Ждем его теперь с Клипом в Калининграде 3 апреля на встрече космоводов. А то у нас почти 30$ подключения Клипа и то через задницу делают. ;)

мужики а ночевать где ?? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики а ночевать где ?? :blink:

Не переживай, положим. Уверен Космонавты Калининграда не бросят представителя Космонавтов Белоруссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, положим. Уверен Космонавты Калининграда не бросят представителя Космонавтов Белоруссии.

ахахаха.... если БЕЛ приедет к вам, то может клип и не брать, напоите до лежачего состояния, не до клипа будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздобвл клип с версиеей ПО 85. Эспэйса моего он видит, показывает наличие ошибок, но дальше этого дело не идет.

Может кто в курсе какая версия ПО должна быть для эспейса 2003 г. и где её взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в гаражах в тяп/ляп компани КЛИП. Мужики утверждали, что давно сломан, но дарить отказались. Знакомый внутри подпоял чегойто, я перешил на 93 версию и он працуе только в путь. (Теперь дают пользоваться по первому требованию.)

Снял показания со своего Эспейса и возникло несколько вопросов.

1) Клапан ЕГР - когда и на сколько должен быть открыт/закрыт.

2) Впрыск - на 3 цилиндре поправка +(1,8-2), на остальных -(0,1-0,2)

3) Должно ли возрастать давление в топливной системе при увеличении оборотов двигателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в гаражах в тяп/ляп компани КЛИП. Мужики утверждали, что давно сломан, но дарить отказались. Знакомый внутри подпоял чегойто, я перешил на 93 версию и он працуе только в путь. (Теперь дают пользоваться по первому требованию.)

Снял показания со своего Эспейса и возникло несколько вопросов.

1) Клапан ЕГР - когда и на сколько должен быть открыт/закрыт.

2) Впрыск - на 3 цилиндре поправка +(1,8-2), на остальных -(0,1-0,2)

3) Должно ли возрастать давление в топливной системе при увеличении оборотов двигателя

1) Клапан ЕГР - когда и на сколько должен быть открыт/закрыт.-----параметры видны в реале--а небходимое открытие даёт эбу---тоже видно--а также видны отклонения и выполнение !!

2) Впрыск - на 3 цилиндре поправка +(1,8-2), на остальных -(0,1-0,2)----не парься по сему поваду---не мешай движку работать !!

3) Должно ли возрастать давление в топливной системе при увеличении оборотов двигателя

да должно---предел 1300---на холостом 270-310-- видно в реале и при увеличении оборотов растёт и давление----как она по-иному поедет ??параметры задаёт эбу---а выполняет регулятор давления и датчик давления в рампе---или не выполняет :( :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой у нас 94--всё читает и всё лечит B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3 пункт понятно. По ЕГР вопрос остается открытый? На сколько я понял по технотам клапан при оборотах чуть больше 1000 должен быть закрыт полностью. На холостых, почти полностью.

У меня получается на холостых ~50%. При увеличении оборотов медленно закрывается. При езде вообще не понимаю, что он делает. Но полностью не закрывается никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 и 3 пункт понятно. По ЕГР вопрос остается открытый? На сколько я понял по технотам клапан при оборотах чуть больше 1000 должен быть закрыт полностью. На холостых, почти полностью.

У меня получается на холостых ~50%. При увеличении оборотов медленно закрывается. При езде вообще не понимаю, что он делает. Но полностью не закрывается никогда.

EGR работает циклически.Полностью закривается когда двигатель начинает набирать обороты.На холостых может зак-ся через некоторое время.Работа EGR также зависит от температуры охлаждающей жидкости,показаний расходомера воздуха.В общем там много разных условий.Если он завис в отк-том состоянии уменьшиться тяга двигателя,так как турбина не будет полностью раскручиваться,и будет больше черного дыма из выхлопной трубы.Если всегда закрит,то ничего и незаметишь.Cудя по всему у тебя работает вроде правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос шкурного характера. Кто скажет, есть обладатель Clipa в Гомеле. ОЧЕНЬ нужно или хотя бы знающего человека Espace-вода, который поможет... На Гомель Рено обращаться больше не хочу... Не доволен работой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить этот клип? и сколько это стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где купить этот клип? и сколько это стоит?

Я тут на ebay покупал. На молотке дороже, но не сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3 пункт понятно. По ЕГР вопрос остается открытый? На сколько я понял по технотам клапан при оборотах чуть больше 1000 должен быть закрыт полностью. На холостых, почти полностью.

У меня получается на холостых ~50%. При увеличении оборотов медленно закрывается. При езде вообще не понимаю, что он делает. Но полностью не закрывается никогда.

заглуши его и не парься этими мыслями :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Гомеле нет ни у кого? :ai::ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Гомеле нет ни у кого? :ai::ak:

Да уже есть и не один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то про CLIP!!! А то, что в Гомеле есть достаточное кол-во Espace, я сам знаю!!! Меня интересуют владельцы-грамотные люди с CLIPом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то про CLIP!!! А то, что в Гомеле есть достаточное кол-во Espace, я сам знаю!!! Меня интересуют владельцы-грамотные люди с CLIPом!!!

Ну и я тебе про клипag.gif.

Вступай в клуб реноводов Гомеляbq.gif и тебя бесплатно проклипуютag.gif

Звони - 029-604-68-29 поговоримbr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти