Гость Evgen39

Подсветка Кнопок

В теме 36 сообщений

Они уже есть в готовом виде только закрепить и подключить))) Синий и красный 90 см по 1700 рублей, метр белой 890 рублей и те и те заизолированы т.е. влага не страшна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже есть в готовом виде только закрепить и подключить))) Синий и красный 90 см по 1700 рублей, метр белой 890 рублей и те и те заизолированы т.е. влага не страшна))

ну и цены - в Москве метр 300 рублей незалитые в полиэтилен, залитые 48 см - 280 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Александр ты прав, дорогова-то

ибо у нас на рынке Центральном 500р метр видел,правдо эт в декабре было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Александр вы не сравнивайте нас с Москвой, мы остров растможки дорогие доставки тоже оттуда и цена вырастает)) Жень, а насчёт рынка я бы побоялся)) я могу сказать моя лента откаталась 8 месяцев и ничего с ней не было пока где то провод не оборвал сейчас снял на доработку проводки и чистку от слоев грязи... Вечером спишемся устрою химию будет дешевле)) отдам тебе по себестоимости)) без учёта доставок и т.д., но само собой не в магазине, а уже дома))

Да кстати по опыту рынка покупал габариты светодиодные замерцали через месяц(т.е. уже сдохли), а в подсветку номера ставил так они через неделю ярким пламенем сгорели так что вот тебе и рынок.... и никак ты у них ничего не проверишь, ну дадут питание покажут что горит и фсё и никто тебе не скажет что у них галимые китайские )) Со своими габаритами которые во-первых светят белым цветом нейтральным, а не синим или фиолетовым белым.. во вторых светят как габаритные лампочки, а не две точки белых, я уже полгода бед не знаю...

Александр прав что в Москве они дешевле, но я скажу и по другому, у нас Эспэйсов 2-х продают не ниже 150000 рублей насколько мне известно в Москве можно легко найти и за 100000 :rolleyes:

Вот по ценам отболтался, а про рынок думай Жень сам))

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну рынок это да,там гарантии на их рабочее состояние никто не даст, там лажа продается

у меня пока в планах сделать подсветку кнопок ибо там ток одна ломпочка уже горит, далее будем заниматься и остальной подсветкой,планы есть теперь ток надо финансовые возможности и время,а вот времени у меня все меньше и меньше

можно взять светодиодные в корпусе для подсветки приборки (пластиковые колпачки, которые вставляются в приборку большинства старых авто) - вынуть диоды пинцетом (они по форме близки к безцокольным лампочкам) - выводы диода спрятаны в кембрик (мягкую трубочку) и концы загнуты как у ламп - разогнуть выводы, на одном будет припаян резистор (на плюсовом) - и впаять эти сборки в кнопки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Александр прав причём там линза конусом сделана для большего угла рассеивания света..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати вот вид так сказать в лицо)))) не пугайтесь на самом деле в живую не так ярко)))

post-1833-1271364471_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал + и - чтобы заменить подсветку в кнопках подогрева сидений - не нашел, плохо искал.  На фотке обозначены полярность для светодиодов. Ставил на 14 в. Цвет-маркер для дисков.

Замена на светодиоды.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это раздел второго космоса, но пусть будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват - исправлюсь

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти