агв

Книга По Espace 4

В теме 24 сообщения

Возможно не новость, тогда извеняюсь, но мне в Москве купили книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации " Еспейса 4 с 2002 г.выпуска, о пяти(двух бензо и 3 дизелях) двигателях.

Выпустило книгу в количестве 1000 экз.,о 352 страницах, некое издательство УП "Гуси-Лебеди" , подписано к печати 27.11.2009г.,в Минске, там и издано.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то где именно купили - пожайлуста адрес магазина в студию :P :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно не новость, тогда извеняюсь, но мне в Москве купили книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации " Еспейса 4 с 2002 г.выпуска, о пяти(двух бензо и 3 дизелях) двигателях.

Выпустило книгу в количестве 1000 экз.,о 352 страницах, некое издательство УП "Гуси-Лебеди" , подписано к печати 27.11.2009г.,в Минске, там и издано.

И ЧИТО ТАМ ТАКОГО НАПИСАНО ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЛИ ТУТА НЕ ОБСУЖДАЛИ ?? :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то где именно купили - пожайлуста адрес магазина в студию :P :rolleyes:

Покупал зять , в каком-то издательстве, они доставали по его просьбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ЧИТО ТАМ ТАКОГО НАПИСАНО ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЛИ ТУТА НЕ ОБСУЖДАЛИ ?? :af:

Я не достаточно знаком с обсуждениями на форуме, что бы дать оценку, для себя нашел как открывать дверь ключем из карточки.

А вообще , как уже писал, 350 страниц, со схемами, рисунками и т.д., в общем как обычно в таких изданиях.

Контора издавшая-Минск, пер.Промышленный 16, литерБ1|к, к.1-справтесь у них.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не достаточно знаком с обсуждениями на форуме, что бы дать оценку, для себя нашел как открывать дверь ключем из карточки.

А вообще , как уже писал, 350 страниц, со схемами, рисунками и т.д., в общем как обычно в таких изданиях.

Контора издавшая-Минск, пер.Промышленный 16, литерБ1|к, к.1-справтесь у них.

мы тута и без книги многое пишем и знаем--- :af:

и даже порой такое выдаем---ни словом описать ни в книге прочитать !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, то где именно купили - пожайлуста адрес магазина в студию :P :rolleyes:

Прошу "пардона"-уточнил, покупал он в магазине "Молодая гвардия" на Полянке, в январе, а я подумал, что в издательстве. :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тута и без книги многое пишем и знаем--- :af:

и даже порой такое выдаем---ни словом описать ни в книге прочитать !!

Андрей, я ни сколько в этом не сомневаюсь, сам за рулем, с учетом мотоцикла, 46 лет, многое на разных транспортных средствах делал сам, в том числе"ни словом описать ни в книге прочитать", а про эту книжку написал для интересующихся и еще "не все умеющих", мне книга уже помогла и интересна, машина ведь редкая и не только для России, у меня она в Болгарии и там их совсем немного, на Варну, к примеру, в 2009 году было 2 штуки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, я ни сколько в этом не сомневаюсь, сам за рулем, с учетом мотоцикла, 46 лет, многое на разных транспортных средствах делал сам, в том числе"ни словом описать ни в книге прочитать", а про эту книжку написал для интересующихся и еще "не все умеющих", мне книга уже помогла и интересна, машина ведь редкая и не только для России, у меня она в Болгарии и там их совсем немного, на Варну, к примеру, в 2009 году было 2 штуки..

во оно как !!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и в Москве появилась... купил на Южном порту... 460р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Калининградцев:

продается эта книга в "Книгах-кнмжечках". Сам видел на Ленинском, в Маяке и на Борисовском рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске "RENAULT ESPACE IV с 2002 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации" (можно посмотреть здесь http://avtoliteratura.ru/catalog/4961.html) купил через Интернет-магазин http://www.knigi-o.com/product_info.php?cPath=350_386&products_id=3899 , цена 26400 с доставкой, издательство Чижовка. Цена удивила по сравнению с московской - в два раза дешевле. По Беларуси вроде высылают наложенным платежом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всетаки диалогус лучше)) и скачать нахаляву можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске "RENAULT ESPACE IV с 2002 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации" (можно посмотреть здесь http://avtoliteratur...talog/4961.html) купил через Интернет-магазин http://www.knigi-o.c...roducts_id=3899 , цена 26400 с доставкой, издательство Чижовка. Цена удивила по сравнению с московской - в два раза дешевле. По Беларуси вроде высылают наложенным платежом.

Купил давно - очень мало полезного и к тому же есть втихаря примешаное от 3-его Эспайса(что бы получить больший объём).Кстати именно там кол-во масла в МКПП - под пробку:если так сделать,то при первых 140км/ч всё пузо твоего авто будет нещадно залито дорогой трансмиссионкой.И вообще всё поверхностно до чертей собачих.Схемы электрики - я бы подсказал куда засунуть...Я считаю свинством выпускать ПОЛУФАБРИКАТ!!!Лишь бы продать...Я долго её искал и в результате:открутите болт слева(см.соответствующую главу),закрутите гайку кронштейна справа(см.соответствующую главу) ЁКЛМН!!! :ac::ac::ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил давно - очень мало полезного и к тому же есть втихаря примешаное от 3-его Эспайса(что бы получить больший объём).Кстати именно там кол-во масла в МКПП - под пробку:если так сделать,то при первых 140км/ч всё пузо твоего авто будет нещадно залито дорогой трансмиссионкой.И вообще всё поверхностно до чертей собачих.Схемы электрики - я бы подсказал куда засунуть...Я считаю свинством выпускать ПОЛУФАБРИКАТ!!!Лишь бы продать...Я долго её искал и в результате:открутите болт слева(см.соответствующую главу),закрутите гайку кронштейна справа(см.соответствующую главу) ЁКЛМН!!! :ac::ac::ac:

Ничего удивительного. Эта, как и другие книги по Эспасам есть результат вытяжки и минимального редактирования тех.нот и мануалов по ремонту из Диаложиса, оформленный в печатном виде. Лично я за Диаложис. :br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Эта, как и другие книги по Эспасам есть результат вытяжки и минимального редактирования тех.нот и мануалов по ремонту из Диаложиса, оформленный в печатном виде. Лично я за Диаложис. :br:

Сегодня приобрёл книгу , брал на рынке за 30 тыш. Думаю лишней не будет. Одно ненравиться постоянные ссылки: посмотри туда, посмотри туда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в Минске продают диски по espase4 сказали хорошие,может кто покупал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся наиболее полная и актуальная информация есть на этом сайте в соотв. разделе, кроме этого можно скачать последнюю версию ДИАЛОГИСА. Видимо об этом диске вы спрашиваете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся наиболее полная и актуальная информация есть на этом сайте в соотв. разделе, кроме этого можно скачать последнюю версию ДИАЛОГИСА. Видимо об этом диске вы спрашиваете

согласен с вами---диски-книги всё гавно---ДИАЛОГИс сила !! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в книге маловато полезной инфы, даже фото и те корявые :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Эта, как и другие книги по Эспасам есть результат вытяжки и минимального редактирования тех.нот и мануалов по ремонту из Диаложиса, оформленный в печатном виде. Лично я за Диаложис. br.gif

Что такое "Диаложис", и где его найти ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Диаложис", и где его найти ?

Прочти эту тему и все поймешь

можно ещё эту для ознакомления

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил, что надо FAQ делать в шапке, про диаложис, про клип, про анку, про фурманова....... начал писать его. Но удалили, кто и зачем? cm.gif

А такие вопросы регулярно всплывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на главной странице форума в разделе "общие вопросы" первой строчкой идет "про Диалоджис". видимо чел ниасилил. тему про Диалоджис переобозвал и поднял, в первом посте поместил кратко: что такое Диалогис.

а вообще-то кому надо-тот находит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты